Гость
Статьи
Срок узи не совпадает

Срок узи не совпадает

Дорогие дамы. у меня такая ситуация. срок по узи ставят 8 недель. а акушерский срок 11 недель. а секс у меня был 3 .02.15 во время месячных, а потом большой перерыв и потом 8 марта. месячные идут в начале месяца.В марте их не было уже. По узи зачатие произошло 23.02 хотя в этот период не было связей половых. И кому верить? когда произошло зачатие в начале февраля все таки? или в начале марта? помогите разобраться.

Настя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отца ребенка лучше установит ДНК-тест

Гость
#2

вот! Вот оно еще одно доказательство что можно забеременеть не имея половых связей! Хоть как ты ни предохраняйся! На вумане в каких только условиях не залетали, в месячные, в безопасные дни, от ппа с презервативом и постинором. Теперь можно убедиться и в таком способе как у автора. Опасность на каждом шагу поджидает.

гость
#3

"опасность"-хахаха.Это дети "опасность.
вообще я читала,что сперм-ды могут и 8 дней в жен. организме находиться.

Гость
#4

Я забеременела в середине февраля, сейчас 15 акушерская и 13 эмбриональная недели. Чет вы ваще странная....

Гость
#5

ну так зачатие её происходит во время ПА..какой то спермик задержался.

Гость
#6

Автор вы вообще знаете что такое овуляция?????? Или вы думаете, что зачатие всегда происходит в день, когда был секс? Почитайте, в интернете много информации)))))) а срок по узи почти всегда отличается от срока, по месячным.

Гость
#7
Гость

Отца ребенка лучше установит ДНК-тест

Ну очень тонко подмечено....думаю что понять ситуацию мог только человек в ней побывавший....гы...ну а я че? мне повезло))))

Гость
#8
Гость

1

Ну очень тонко подмечено....думаю что понять ситуацию мог только человек в ней побывавший....гы...ну а я че? мне повезло))))

Гость
#9

может Вы пьяная были и не помните

Гость
#10

Даааа, автор я бы ставила на первый секс, учитывая, что в марте меськи не пришли. Видимо овуля была ранняя 7-9 числа. Узи может и ошибиться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Акушерский срок идет от первого дня посл.месячных.У вас срок точный по узи. По узи до 10 недель ставят самый точный срок от зачатия,после ставят везде акушерский.