Гость
Статьи
Большая задержка …

Большая задержка месячных

Нет месячных 40 дней обычный цикл 28- 31 день
Были ппа на 26 день цикла и 31
Овуляция была где то на 16 день цикла
Делала тест 2шт на 34 день цикла и на 39 день цикла + в оба раза по контрольному все отрицательные .
Активно начала заниматься спортом в этом месяце
2 вопроса
1 Можно ли верить тестам на таких сроках ?
и из за чего может быть задержка насколько это страшно ? сейчас нет возможности сходить к геникологу !

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Беляночка
#1

Тестам верить можно, вы не беременны.
Задержка может быть как раз из-за занятий спортом, если вдруг резко начались сильные нагрузки. Но не факт. Лучше к врачу, конечно...

Юлия
#2

добавлю что тест делала на утреннюю мочу

Гость
#3

Беременности скорее нет. Мог произойти сбой из-за спорта или весны. У меня, например, максимум задерживались на 10 дней...

Гость
#4

Как задалбывают эти озабоченные ООв.вууляхи со своими цифрами. лично мне по.)(.уй на них и лень читать какие-то циклы, тогда, сюда... ненормальные.
ну так из-за спорта нету, у меня из-за солнечного удара на 90 дней задержка была а у вас на 10... пппфф

Гость
#5

у меня была недавно такая задержка,вообще почти три недели задержки было,оказалось воспаление,лечилась в дневном стационаре антибиотиками,месячные пришли в итоге,потом все норм стало,и даже кстати пропала бешеная боль при месяч.

Гость
#6
Гость

у меня была недавно такая задержка,вообще почти три недели задержки было,оказалось воспаление,лечилась в дневном стационаре антибиотиками,месячные пришли в итоге,потом все норм стало,и даже кстати пропала бешеная боль при месяч.

Воспаление? Как вы его умудрились подцепить? Операции? На снегу голой сидели?!
Автор, спорт может сбить цикл. Да что угодно может сбить цикл. Воспаление нужно еще умудриться получить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Спорт ни при чем, на узи обязательно сходите.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: