Гость
Статьи
Забеременеть под …

Забеременеть под предэякулята? Возможно?

Здравствуйте. Овуляция была в понедельник. В среду вечером, т.е. через почти 3 дня после овуляции был ПА с презервативом. В какой-то момент обнаружили, что презерватив порван, но молодой человек кончить не успел. То есть спермы как таковой не было. ВОзможно был предэякулят, что-то типа смазки, но не сперма. Вот сижу-гадаю.... можно было в таком случае забеременеть или нет?

Татьяна
18 ответов
Последний — Перейти
ЛЮСИ
#1

через девять месяцев узнаешь ;-)

Гость
#2

Можно. Два известных лично мне (к сожалению) случая залета, когда был ППА, и МЧ только-только подходил к пику, но еще не начинал спускать, т.е вытаскивал-то вовремя......

Гость
#3

мы вообще никогда не предохранялись презервативами, только ППА. и в дни овуляции практиковали такой способ, ничего, никаких залетов)

Гость
#4

Я вот тоже не знаю, как беременеют с ППА. Практиковали ППА лет 6 точно, уже начала думать, что у нас проблемы с репродуктивной системой, но при планировании забеременела во втором цикле. Так что мне кажется, беременеют, если мужчина себя плохо контролирует. Ведь сказать он может все что угодно (вытащил вовремя и т.д.), а вот на деле...

Гость
#5

Все возможно. Мужчина может кончить внутрь и никакого залета, а можно в презике забеременеть

Гость
#6

тут одна девушка даже забеременела в те дни когда секса не было (узи показало), поэтому все возможно

Гость
#7

Конечно, можно. Если высокая фертильность, то только так

Гость
#8

Нереально, и вы сами скоро в этом убедитесь

Гость
#9

Можно. И примеры есть. Но должна быть высокая фертильность.

шелест
#10

У меня такой пример подруги,можно.

бла
#11

все в порядке, не парьтесь

Гость
#12

Три года только ППА был, ни одного залета, месяц назад впервые несколько раз не предохранялись, оставался во мне, так сказать... Ждём ребенка))

Гость
#13

Автор, а как вы узнали, когда была овуляция? Если не по узи, то вполне вероятно, что овуляция могла сдвинуться, тогда может быть что угодно, через пару недель узнаете.

Татьяна
#14
Гость

Автор, а как вы узнали, когда была овуляция? Если не по узи, то вполне вероятно, что овуляция могла сдвинуться, тогда может быть что угодно, через пару недель узнаете.

по выделениям я всегда четко вижу овуляцию

Гость
#15
Гость

мы вообще никогда не предохранялись презервативами, только ППА. и в дни овуляции практиковали такой способ, ничего, никаких залетов)

это еще зависит от фертильности. А вообще мы тоже использовали только ппа несколько лет и ничего, и удивлялись как все залетают с него. А вот теперь уже полгода пытаемся зачать, и ничего не получается. Так что неудивительно что ппа нас не подводил, тут намеренно стараемся и никак(((

Стапанида
#16

Автор, Я сильно извиняюсь. Так ведь есть ресурс для гаданий себе самой yazagadal.ru

Татьяна
#17

короче, в моем случае оказалось невозмжно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Изольда
#18

Правильнее задать ваш вопрос картам в приложениях. Например этих - mobile.vgadalka.ru

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: