Гость
Статьи
помогите, узнать о …

помогите, узнать о беременности

Здравствуйте, подскажите каким тестом воспользоваться, да и стоит ли вообще, мы с мужем уже 3 месяца пытаемся зачать ребеночка, но два два месяца прошли без результатно. Я веду календарь и до наступления месячных осталось 8 дней, но я уже не могу терпеть, хочу уже узнать о беременности, признаки все, и тошнит постоянно и температура не спадает и даже ноги болят. Помогите советом

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каким советом?? Пойти в аптеку и купить тест?

romanova1993@mail.ru
#2
Гость

каким советом?? Пойти в аптеку и купить тест?

Стоит ли вообще делать тест за 8 дней до месячных, если да то какой лучше?

Eva
#3

сдайте ХГЧ.

Гость
#4

Если температура не спадает - это терапевту. Базальная температура не должна спадать за 8 дней до начала месячных независимо от того беременны Вы или нет. Она и в последний день цикла не должна спадать. Первый день, когда она спадает, если Вы не беременны - это первый день месячных по плану.
Тошнить, болеть ноги могут от психоза ожидания, даже с сердцем может быть плохо и еще можно перечислить массу "симптомов".

Гость
#5

Помогаю советом: купите себе мозг.

Анастасия
#6
Гость

Если температура не спадает - это терапевту. Базальная температура не должна спадать за 8 дней до начала месячных независимо от того беременны Вы или нет. Она и в последний день цикла не должна спадать. Первый день, когда она спадает, если Вы не беременны - это первый день месячных по плану.
Тошнить, болеть ноги могут от психоза ожидания, даже с сердцем может быть плохо и еще можно перечислить массу "симптомов".

То есть все мои симптомы могут оказаться просто самовнушением? И никакой тест мне так рано не покажет правильного результата? А если седлать хгч то я узнаю результат?

Гость
#7

6. У Вас нет никаких симптомов. Вы просто любой стук организма сводите к беременности. ХГЧ за 8 дней может не показать, тест тем более.
Если в первый день задержки БТ не упала, то на следующий день можете делать и тест и ХГЧ. Если в первый день задержки БТ упала - можете никуда не ходить, ждите месячных

Гость
#8

надеюсь, если Вы оперируете словами "температура" Вы ее правильно меряете - не вставая с постели после сна, утром в течение 5 мин. Желательно в одно и тоже время

Гость
#9

если 8 дней до м, значит примерно 6дпо(день после овуляции) нет смысла делать вряд ли так рано проихошла имплантация - а значит тест и анализ хгч может еще быть отрицательный, отвлекитесь вы - зачем постоянно так зацикливаться - так ничего не получится у вас! надо отпустить. все симптомы могут появится от того что так накручиваете... а он отрицательных тестов только расстроитесь. займитесь чем то, не думайте вообще о бременности пока

Гость
#10

не может наступить токсикоз за 8 дней до предполагаемых мес-х
вы себя накрутили

Гость
#11

меня всегда такие темы удивляют... вам трудно пойти в аптеку и накупить этих тестов разных и в большом кол-ве и делать хоть по 5 раз на дню, это никак негативно на беременности (если она есть) не отразиться, здоровью никак не угрожает, в чем проблема делать их когда прям вот так не терпится? три дня на сайте будет тему мусолить хотя вопрос решается за 20 минут походом в аптеку и писанием в баночку, куда тестовые палочки потом окунать :))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Анастасия,попробуй поделать тесты на овуляцию. У меня они полосатились на протяжении недели,я понять не могла, думала может вторая овуляция за цикл. и это было до предполагаемых месячных. оказалось беременность)))удачи)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: