Гость
Статьи
задержка.. …

задержка.. положительный тест... месячные.

добрый день, девочки. всегда у меня месячные идут день в день.. но в этом месяце пошла задержка, на 3 день я сделала 3 теста и утром и вечером, все положительные! так обрадовались... позвонила врачу она сказала пить фолиевую и после выходнвх к ней. но сегодня утром встала.. живот как на месячные, и тут они.. начались.. я позвонила врачу, она сказала ставить утрожестан и во вторник к ней.. еще три дня... а в выходные у нас больше некуда пойти ((( сегодня не смотря на месяснве сделала еще тест он тоже положительный... уже накручиваю самые страшные варианты(

ника
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. перечитайте инструкцию теста (о других причинах подъёма ХГЧ в моче)
2. ну в крайнем случае действительно сорвалось, срывается на ранних сроках в популяции не менее двух третей
3. при ухудшении вызываете СМП

Гость
#2

Бывает и месячные идут всю беременность

#3
Гость

Бывает и месячные идут всю беременность

это не месячные,а кровотечения,но не столь опасны,сколько само слово. у меня до 5месяца такие "кровотечения" были,а так да,похоже на месячные.

гость
#4

Мне кажется есть смысл позвонить в "скорую". Мало ли что.

Гость
#5

На таком сроке смысл спасать. Вдруг эмбрион дефективный. Я бы не стала так рисковать

Гость
#6

Сделайте тест после месячных, если будет отрицательный значит беременность не сохранилась( но это не страшно, читала что у 80% девушек такое бывает и не раз, у меня так было

мурзилка
#7

а у меня прошли такие вот месячные и беременность сохранилась.
я бы ничего не делала,после месячных тест повторите и уже будет ясно.
хгч еще можно сдавать через день,но смысл?

Гость
#8

Месячные ... месячные ... геморрагический вагинит это тоже с компонентом крови.

мария
#9
Гость

Месячные ... месячные ... геморрагический вагинит это тоже с компонентом крови.

в мозгу у вас вагинит...

ника
#10

спасибо за ответы, во вторник к врачу пойду. надеюсь все узнаю..

Лиана
#11

Наконец-то, чтоб не создавать тему, смотрю тут похожая ситуация:
У меня: Задержка 3 дня, до этого в течении недели иногда замечала,внезапно начинало подташнивать. Болел низ живота (схваткообразная боль).Пришли М вечером(не обильно): 2-й день(как обычная М-ция+вечером часа 3 очень подташнивало-аж говорить тяжели было), но этим же вечером и на 3-й день М очень мало крови и присутствуют сгусточки(темно-бардового цвета).Подозреваю Б, но не дай Бог, внематочную или самопроизвольный аборт!(Сейчас выходной ни поликлиника, ни ЖК не раб.)С кем можно проконсультироваться?
Автор, как Ваши дела?

Маша
#12

Вот у меня было на 4 день залержки был положительный тест на следующий день пошла к врачу сделали УЗИ плодного яйца не увидели прописали Дюфастон но у меня 5 дней была мазня а на 11 день вот сегодня потекла кровь . Сказала врачу она сказала как все пройдет сразу на прием

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Здравствуйте,у меня с вами похожая ситуация, подскажите, пожалуйста,чем у вас все закончилось?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: