Гость
Статьи
Кто сколько набрал за …

Кто сколько набрал за беременность!

Привет! У меня первая беременность. Всегда следила я за весом, плюс спорт. До беременности мой вес 55-56 (и то это я поправилась) но вес никогда строго не завышал 56!!! А сейчас всего лишь 12 неделя и уже 59, ну как так???? Я много не ем, хожу в бассейн много гуляю. Но чувствую как попровляюсь! Спасайте! Может разгрузочный день на яблоках ? И да вовремя токсикоза я ела мучного много( но это была 3 недели назад. Сейчас ем рыбку на гриле, творог, но сегодня встаю на весы и 59!!!!

Скоро как хрюша
31 ответ
Последний — Перейти
Любопытная
#1

Отеков нет?

Пуся Годинька
#2

Ой автор что Вы переживаете. Рожавшая женщина должна быть полненькой, вы же мать а не высохшая сордина) Лично я только рада что распышнела)

Ляля
#3

Я набрала 20). До берем была 46, сейчас 44. Все ушло за год после родов. Я не парилась и ела, сколько хотела.

Гость
#4

Не надо диет, просто не ешьте лишнего всю беременность, Я набирала 13 , в первую неделю вес сразу на 2 кг подскочил, но все ушло даже в минус в первые 7-9 месяцев после родов

Гость
#5

у меня тоже до берем.было 56кг.набрала 20кг.сейчас скинула 10кг.но еще в процессе.ем одни овощи и фрукты.

Nadia
#6

не переживай, ешь здоровую пищу и все будет ок. у меня до бр вес был 57. набрала тринадцать килограмм. дочурка весила 3300
через месяц после родов была уже в своём весе.

Гость
#7

За беременность набрала 12,5 кг, после родов из них осталось 6,5 кг лишних. На диетах не сидела, лишние кг ушли сами по себе, но после того, как закончила ГВ.

Гость
#8

Я, сбросила 12 кг за беременность.
Был ТАКОЙ токсикоз....
А после родов, сбросила еще, т.к ребенок не спокойный, ни бабушек, ни нянюшек, пешком на пятый этаж с коляской, вверх, вниз, и не один раз в день... И фитнеса не надо было. В обще сложности, похудела на 25 кг.

Гость
#9

Я набрала 5,5 кг, за беременность по основным параметрам похудела немного... В еде себя не ограничивала, но и не объедалась + спорт для беременных 4-5 раз в неделю.

Инесса
#10

я 4 кг за всю беременность набрала -ограничивала себЯ в сладком и жирном!

Гость
#11

Пошла рожать - 8 кг
Вышла в добеременных джинсах
Сын родился 3900/53

Рина
#12

Первая берём.+8 кг, вторая берём+6600, третья берём.+2 кг. Последняя беременность вообще изменила вкус.пристрастия: свекла, горох и так все 37 недель. Мясо, молочку, сыр заставляла себя есть.

Рина
#13

Планшет собака)

Гость
#14
Рина

Первая берём.+8 кг, вторая берём+6600, третья берём.+2 кг. Последняя беременность вообще изменила вкус.пристрастия: свекла, горох и так все 37 недель. Мясо, молочку, сыр заставляла себя есть.

Вы еще и в интернете сидите с 4 детьми? вот это да!

Гость
#15

+30 кг. Были жуткие отеки. Думала, что кожа на ногах треснет. Еле передвигалась. При этом не переедала. Ела как до беременности. По истечению 7-ми месяцев -25 кг. Остались еще лишние 5 кг. Вес ушел без диет и спорта.

44 кг
#16

Я набирала 8. Ну, то есть, весила до беременности 49, после первого триместра 47, на 38 неделе 57, родила и быстро ушла в 42. Не парьтесь из-за веса, с ребёнком маленьким такой кипиш и нервяк, что мигом вес улетает.

Гость
#17

я была не худенькая и набрала 16 кг, но последние месяцы очень себя сдерживала и много гуляла. сегодня сыну 2 недели от первоначального веса 3 кг. Такая у вас реакция на гормон ХЧГ, главное чтоб анализы в норме были и отеков не было

Алина
#18

25 кг набрала . после родов сразу минус 7 кг . и через две недели минус 10 . и еще через неделю минус 4 . почти все скинула

Гость
#19

до беременности всегда была 54-55/ максимум 57. за беременность набрала 24 кг. не делала разгрузочных дней. врач ругалась конечно, но пофиг было на неё. отеков не было, самочувствие отличное было. много не ела - уж не знаю откуда они появились.эти 24 кг. сразу после родов ушло 10 кг. потом села на диету и скинула ещё 10.. пару кг вернулись. и вот мои лишние 5 кг со мной .все никак не возьму себя в руки

Звезда
#20

17 кг

Гость
#21

Пришла на учет становиться в 11 недель весила 54 кг, сейчас 39 недель я уже 71 кг, но я отекаю сильно, да и рацион у меня во время беременности был мда... то сладкое месяц ела, то фрукты сладкие, то манную кашу на молоке и сухофрукты.. мясо вобще не ела. Вобщем уже еле хожу, лежу как тюлень, еще и многоводие.

Тина
#22

За беременность набрала 27,4кг. Было тяжело последний месяц, отеки страшные!.. Но я ни в чем себя не ограничивала все это время. На учет по беременности вставала 55,3 (скинула из за токсикоза, нормальный вес был 57-58), в роды пошла 82,7... Родила сына 3580/54)) сыну 3 мес, осталось вес 61, уходит все само, но медленно. Кормлю грудью.. Думаю подключить спорт, тк при практически моих кг объемы не мои, не те..😔

Рина
#23
Гость

Вы еще и в интернете сидите с 4 детьми? вот это да!

С тремя, я писала за последнюю 3ю))), больше не решусь))). Это с одним сложно, а далее как по накатанной)

Гость
#24

Я набрала 10. Но это с учетом того,что в первые 3 месяца я на 4 кг похудела

Гость
#25

35кг за 5мес.улетели

Гость
#26

8 кг

Гость
#27

Я набрала ровно 10 кг , а на сроке 12 недель весила меньше ,чем до беременности т. к. токсикоз

#28

У меня было многоводие при первой беременности. набрала 17 кг. 10 кг ушли сразу - плод, плацента, вода. Еще 7 сбросила в течение года. Не переживайте!
Сейчас 2-я беременность, 20 недель, набрала 7 кг. Многовато, но тут погрешности в диете виноваты. Майские, шашлычки, 2 дня рождения. Хочу немного разгрузиться на днях.

Гость
#29

встала на учет в 11 недель, вес- 57. мой обычный - 55-56. хочу набрать не больше еще 10 кг за всю берем-сть, буду стараться ...

Гость
#30

В первую беременность набрала 12 кг, питалась как всегда, из роддома вышла -1кг от добеременного веса. Сейчас 19недель, а уже +6кг, врачиха ругает, но я ем как всегда - ни больше, ни меньше, ограничиваться всё равно не буду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

В первую 15-16 кг и во вторую.
Сейчас 11 недель и уже +2 кг, переживаю