Гость
Статьи
Не понимаю, был ли …

Не понимаю, был ли выкидыш!((

Здравствуйте, пишу, потому что не могу найти информацию, подходящую для моей ситуации. Месячные у меня не регулярные (раз в 3 месяца могут быть).Последние были. 13 февраля 2015 года. Делала тесты регулярно. И только 29 апреля результат стал положительным. Сделала 3 обычных теста и электронный(1-2 фактические недели.) все положительные. Через несколько дней сильно заболел живот.(в первую беременность тоже сильно болел, родила дочку, сейчас 5 лет), 5 мая пошла на УЗИ. Там никоого не увидели. На следующий день начало кровить, вызвала скорую. В больнице сказали либо лапороскопия, либо домой. Но так как дочку у меня тоже по УЗИдолго небыло видно, делали лап-ю и зря, я отказалась и поехала домой. 6 мая сдала кровь на ХГЧ он показал 78.Потом началось кровотечение как в месячные, но с сильными болями. 9 мая боль прошла, но кровотечение обильное было ещё дней 5. И до сих пор мажет. 8 мая сделала ещё один электронный тест, чтобы отследить уровень ХГЧ, т.к. праздники и больницы (даже частные) не рвботают). Он показал 2-3 недели. А 10 мая сделала ещё один, и он показал опять 1-2 недели. Подумала что произошёл выкидыш и вызвала скорую. В больнице осмотрели, сказали что это обычные месячные. У них же мне выдали тест, я его сделала, он оказался отрицательным и меня отправили домой. Через день я сходила на контрольное УЗИ там сказали, что никаких отклонений нет. И сегодня я делаю тест и он опять положительный!!!! Купила ещё электронный, показывает1-2 недели. Но крови то до сих пор! Я вообще не знаю что делать и куда пойти. Ребёнка очень хотим

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы совсем мозг потеряли что ли?
Слабо хгч в динамике сдавать? В инвитро например
Бесят такие вот безголовые. Вы что думаете, мы вам через монитор диагноз поставим? Пока можно сказать только одно:легкая степень придурковатости налицо

#2

Автор, первый пост грубый, но говорит правду. Сдаете хгч в динамике: три раза через день в одной клинике и в одно время. Если падает, увеличивается меньше, чем в 1,5 раза или стоит на месте, то с таким хгч в больницу. Пусть они ищут в чем дело.И не уходите пока не найдут. У вас кровит не первую неделю и есть хгч, у вас точно что-то не так.

Гость
#3

автор вы говорите ребенка сильно хотите, а сами не лечитесь то по три месяца у вас месячных нет, то возможно беременны и по 5 дней дома с кровотечением сидите, сдайте как вам говорят анализы в динамике и к врачу лечитесь

Гость
#4

Две возможные причины: либо внематочная беременность, либо, что вероятнее, у Вас произошел выкидыш. Ваш электронный тест реагирует на концентрацию хорионического гормона, который после самопроизвольного аборта все еще сохраняется в небольшом количестве в крови. Необходимо сдать кровь на ХГЧ. Если результат будет меньше предыдущих 78, то это точно был выкидыш.

Ля
#5
Гость

автор вы говорите ребенка сильно хотите, а сами не лечитесь то по три месяца у вас месячных нет, то возможно беременны и по 5 дней дома с кровотечением сидите, сдайте как вам говорят анализы в динамике и к врачу лечитесь

А вы сами давно у врача были? У них два варианта: вы здоровы, а то что вы от боли загибаетесь или кровит, так это нормально или еще лучше, вот вам дюф, который предназначен только для эко и крайне редких заболеваний и у него куча побочки, но вы съешьте и идите отсюда, мы вам уже помогли. Или как автору, чуть что так сразу под нож. Благодаря безразличию врачей я сама уже как ходячая энциклопедия симптомов неудачной беременности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Ля

А вы сами давно у врача были? У них два варианта: вы здоровы, а то что вы от боли загибаетесь или кровит, так это нормально или еще лучше, вот вам дюф, который предназначен только для эко и крайне редких заболеваний и у него куча побочки, но вы съешьте и идите отсюда, мы вам уже помогли. Или как автору, чуть что так сразу под нож. Благодаря безразличию врачей я сама уже как ходячая энциклопедия симптомов неудачной беременности.

поверте сама прошла через многое, несколько ЗБ и не из за врачебных недоглядов или неправильного лечения, причина найдена, но к сожалению не поддается коррекции и представте никто от меня не отмахивался а помогали разобраться в чем причина и что со мной и назначали адекватное лечение и ходила я не в платные центры, а в обычные бесплатные больницы по полюсу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: