Гость
Статьи
Боровая матка для …

Боровая матка для стимуляции

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пил кто-нибудь боровую матку для стимуляции овуляции?
Мы сдали с мужем все анализы, все хорошо, кроме того, что циклы у меня ановуляционные. Тесты на овуляцию всегда были отрицательными.
В прошлом месяце первую половину цикла пила шалфей+липа, а вторую неделю цикла начала пить боровую матку. На 12-ый день цикла тест на овуляцию показал две жирные полоски! Зачатия не было, видимо, с первого раза. Хотела спросить, может кто-то тоже пил, как долго и какой результат? Спасибо

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Её нельзя пить в дни менстр-ции.

Гость
#2

Не занимайтесь самолечение, если нет овуляции, то нужно идти ко врачу, а своим безрассудством только навредить можно любыми препаратами, даже травами, а когда Вы поймете, что были не правы, то будет уже поздно, окажетесь бесплодной, а врачам разгребать все это!

Гость
#3

И еще, при хороших анализах не могут быть часто циклы без овуляции, какие анализы Вы сдавали, какие гормоны, на какие дни. Очень часто бывает, что гормоны работают неправильно и приходится проделывать очень сложную работу, врач Вам назначает схему принятия лекарств и только врач!!!

Гость
#4

Я сейчас пью боровую матку, но совсем по другой проблеме. У меня были страшные прыщи по всему телу, как выяснилось гормональные. Пью всего лишь неделю и все прошло, больше ни одного прыщичка не выскочило. Может кому поможет, если у кого-то такая же проблема.

Елена
#5

Начала пить боровую матку за неделю до М.и после них,дней 10 до овуляции,затем перестала,и вуа-ля,задержка,до этого не могла забеременеть 2 года!

Ля
#6

Я вам предлагаю траву у дома пить, эффект тот же будет. Боровая матка и это самовнушение опасное для здоровья.

#7
Елена

Начала пить боровую матку за неделю до М.и после них,дней 10 до овуляции,затем перестала,и вуа-ля,задержка,до этого не могла забеременеть 2 года!

Елена, с первого раза забеременнели, получается?

#8

Просто до этого тесты на овуляцию всегда были слабо положительными, это считается отрицательными. А тут резко бац! и положительный. Вот и восприняла это как шанс

Гость
#9

Соглашусь с Еленой,в этом цикле тоже принимала шалфей с 5 по 15 дц,затем отслеживала овуляцию тестами (кстати сказать она была позже на пару дней чем обычно) ,затем после овуляции пью боровую матку. Сейчас 3 дня до М,тест показывает не очень яркую но явно видную вторую полоску:)) Но это не значит что травы это панацея,прежде необходимо проверить гормоны,так как шалфей повышает эстрогены и снижает пролактин

я
#10
Margo_058

Здравствуйте, девушки! Подскажите, пил кто-нибудь боровую матку для стимуляции овуляции?Мы сдали с мужем все анализы, все хорошо, кроме того, что циклы у меня ановуляционные. Тесты на овуляцию всегда были отрицательными. В прошлом месяце первую половину цикла пила шалфей+липа, а вторую неделю цикла начала пить боровую матку. На 12-ый день цикла тест на овуляцию показал две жирные полоски! Зачатия не было, видимо, с первого раза. Хотела спросить, может кто-то тоже пил, как долго и какой результат? Спасибо

я пила ее месяц, не настаивала на спирту, а просто по утрам и вечерам как чай...плюс сходила в москве к св Матроне,плюс по инету написала записку в стену плача, плюс начала правильно питаться и сразу беременность.вам удачи!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#11

Я не могла забеременеть 9 месяцев. Пропила БМ две недели до овуляции и в этот же месяц 2 полосочки))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: