Гость
Статьи
ИИ и беременность!

ИИ и беременность!

У меня сильный заниб шейки матки кзаду.Беременности нет два года.Других проблемм со здоровьем нет.Я думаю над искусственной инсеминацией.Девочки,кто из вас делал ИИ?Удалось забеременить?Какая цена в вашем городе?Какие ощущения?Буду очень благодарна за ответы.Мне сказали,что для меня это шанс.Спасибо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я собираюсь делать. В этом цикле

Гость
#2

Сразу двоих рожайте. Загиб никуда не пропадает. А так одним махом - двух зайцев.
Всего хорошего, автор.

Гость
#3

А что, слишком толстый МПХ используете?
после исправления ручным приёмом или при лапре обычно повторно не выгибается, опять же представьте как доктору д0лбаться с ИИ если наружный зев в сторону пупка.если выгнуто не АС или толстым вагинальным МПХ - основное заболевание будет пряпятствовать вынашиванию (серома, актиномикома, слабость соединительной ткани и т.д.)

Злата
#4

Если у мужа и у вас проблем больше нет по фертильности, то шансы есть и они везде одинаковы 10-15% на удачную ИИ, на ЭКО шансы выше 30-35% по статистике...

Гость
#5
Гость

Я собираюсь делать. В этом цикле

Расскажите потом как получилось).Удачи вам большой.

Гость
#6
Гость

Сразу двоих рожайте. Загиб никуда не пропадает. А так одним махом - двух зайцев.
Всего хорошего, автор.

Спасибо за тёплые слова поддержки.

Гость
#7
Злата

Если у мужа и у вас проблем больше нет по фертильности, то шансы есть и они везде одинаковы 10-15% на удачную ИИ, на ЭКО шансы выше 30-35% по статистике...

Да) больше проблем нет.Спасибо,за полезную информацию.

Гость
#8
Гость

А что, слишком толстый МПХ используете?
после исправления ручным приёмом или при лапре обычно повторно не выгибается, опять же представьте как доктору д0лбаться с ИИ если наружный зев в сторону пупка.если выгнуто не АС или толстым вагинальным МПХ - основное заболевание будет пряпятствовать вынашиванию (серома, актиномикома, слабость соединительной ткани и т.д.)

Мне сказали,что на вынашивание мой случай не влияет,только проблемы с зачатием.

Гость
#9

Даже не думала, что загиб-это проблема. У меня тоже загиб, но как собрались, сразу забеременела

Гость
#10
Гость

Даже не думала, что загиб-это проблема. У меня тоже загиб, но как собрались, сразу забеременела

Говорят у меня сильный загиб,2 года без результатов.Хочу спросить у вас,говорят что при загибе нужны позы типо коленно-логтявая?Правда это или роли не играет?

Ева
#11

Да. Коленно-локтевая самое то . И чтоб в овуляционный период. И чтоб у мужа воздержание было 3' а лучше 5 дней до ПА. А после ПА полежать 30мин' а лучше всю ночь)

Гость
#12

Ну а Вы с врачем советовались? Обычно ИИ делают, если проблемы со спермой у мужчины, головастики не добегают. И тогда их запускают напрямую в матку. А у Вас совсем другой диагноз. Может эко?

Гость
#13

А муж сдавал анализ? У него как репродуктивная функция? Очень часто проблема у мужчин, а не у женщин.

Гость
#14
Ева

Да. Коленно-локтевая самое то . И чтоб в овуляционный период. И чтоб у мужа воздержание было 3' а лучше 5 дней до ПА. А после ПА полежать 30мин' а лучше всю ночь)

Спасибо тебе огромное за советы.

Гость
#15
Гость

Ну а Вы с врачем советовались? Обычно ИИ делают, если проблемы со спермой у мужчины, головастики не добегают. И тогда их запускают напрямую в матку. А у Вас совсем другой диагноз. Может эко?

У меня внутри всё отлично и овуляция есть.Сильный загиб как я понимаю не даёт спермикам попасть в матку.Сдала все анализы и УЗИ .Узист сказал всё шикарно и поставил знак вопроса над шейкой матки,говорит пусть врачь лучше её смотрит.Ген.мой сказала сильный загиб.Я так мечтала стать мамой.....

Гость
#16
Гость

А муж сдавал анализ? У него как репродуктивная функция? Очень часто проблема у мужчин, а не у женщин.

Спермограмму проходил у него всё хорошо.Это я такая ущербная(((.

Гость
#17

Вероятность успеха ИИ всего 10-11 %. Это не больно, немного неприятно. У вас будут отслеживать О(кровь, и УЗИ), иногда делают стимулированное ИИ (кломифен) - аероятность успеха чуть выше.Иногда О вызывают ( чтобы была в нужное время) уколом Нгч ( делаете сами, в живот).
В нужный день муж должен сдать сперму за 1,5-2 часа до вас. Ее подготовят, потом введут вам через катетор. Полежите 5-10 мин и домой. Надеюсь, у вас сразу получится, мы делали 5 раз и без результата - пошли на ЭКО в естественном цикле. Получилось сразу.

Гость
#18
Гость

Вероятность успеха ИИ всего 10-11 %. Это не больно, немного неприятно. У вас будут отслеживать О(кровь, и УЗИ), иногда делают стимулированное ИИ (кломифен) - аероятность успеха чуть выше.Иногда О вызывают ( чтобы была в нужное время) уколом Нгч ( делаете сами, в живот).
В нужный день муж должен сдать сперму за 1,5-2 часа до вас. Ее подготовят, потом введут вам через катетор. Полежите 5-10 мин и домой. Надеюсь, у вас сразу получится, мы делали 5 раз и без результата - пошли на ЭКО в естественном цикле. Получилось сразу.

Спасибо)

Гость
#19

тоже загиб,причем одна труба,в итоге беременность с одного п/а за неделю до овуляции....чудеса случаются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

тоже загиб,причем одна труба,в итоге беременность с одного п/а за неделю до овуляции....чудеса случаются

Как приятно слушать,что у кого то получилось.Это обнадёживает.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: