Гость
Статьи
Задержка после ППА …

Задержка после ППА Тест отрицательный

В овуляцию был ППА, был оргазм что дает больше шанс забеременеть! Сегодня 4-й день задержки, тесты отрицательные! У самой двое детей 2,7 и 4 года! С младшей тест показывал еще до задержки а с старшим узнала на втором месяце, и беременность прошла сквозь месячные! Задержек никогда не было, не знаю что это может быть! К врачу обязательно пойду в понедельник если месячные так и не придут! Из признаков только матка в тонус приходит и из сосков молозиво появилось или может оно не проходило(дочь кормила 1,6 года)Беспокоит постоянное напряжение матки! Если есть беременность боюсь что из-за тонуса она сорвется! У кого после ППА была беременность и на какой день задержки показал тест и было ли отсутствие каких-либо признаков?

Александра
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что я сейчас прочитала???дама,да ты пьяна!!!протрезвей,а потом уже бредь на форуме!б...л...я...,такие еще и рожают...

Гость
#2

у меня после ппа (даже 2-3 раза за день) и в обычные дни и в овуляцию и с разными партнерами и с одним не было Б. забеременела в первом цикле полного непредохранения. так что слабо верится, что могут беременеть от этого. оргазм у меня всегда - так что причем тут это, вообще непонятно.

Гость
#3

Автор - нудная дотошная баба, которая скрупулезно копается в оргазмах, псевдотонусах, выделениях сосков и прочей хрени. Зацикленная, одним словом. Я вообще удивляюсь, как она с такими колупании в физиологии двоих родить смогла, у подобных ей обычно вообще дети на стадии зачатия подальше от нудной мамаши бегут. Тесты, автор, могут показывать и не показывать, в первые две беременности мне показали сразу, в третью тока когда живот расти начал. . При небеиеменности всегда был отрицательным. Выбирай, какой вариант нравится.

Гость
#4

Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

Гость
#5
Гость

Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

просто пришла сюда рассказать, какая она маромой км: детей плодит, как кошка, да и абортом не по брезгует. А что, это лучше, чем конрацепцию применять!

Александра
#6
Гость

у меня после ппа (даже 2-3 раза за день) и в обычные дни и в овуляцию и с разными партнерами и с одним не было Б. забеременела в первом цикле полного непредохранения. так что слабо верится, что могут беременеть от этого. оргазм у меня всегда - так что причем тут это, вообще непонятно.

Ну если вы не в курсе что оргазм способствует продвижению сперматозоидов и вообще-то природой он для этого и придуман

Александра
#7
Гость

Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

Ткните мне пальцем где я заикнулась о аборте! Я никогда не сделаю аборт хоть 10-го рожать буду

Александра
#8
Гость

Что я сейчас прочитала???дама,да ты пьяна!!!протрезвей,а потом уже бредь на форуме!б...л...я...,такие еще и рожают...

У вас все хорошо!? Мне кажется вам бы успокоительных попринимать

Александра
#9
Гость

просто пришла сюда рассказать, какая она маромой км: детей плодит, как кошка, да и абортом не по брезгует. А что, это лучше, чем конрацепцию применять!

Вы тут нормальные или нет все? Где я написала хоть слово про аборт? И буду я плодить детей как кошка, Благо финансы позволяют и жил площадь, хоть 50 нарожаю и у каждого будет по своей комнате!!! Если у меня любимый единственный муж, нахрен мне предохраняться то? Я не сплю с кем попало и могу рожать сколько угодно до самого климакса

Александра
#10
Гость

Автор - нудная дотошная баба, которая скрупулезно копается в оргазмах, псевдотонусах, выделениях сосков и прочей хрени. Зацикленная, одним словом. Я вообще удивляюсь, как она с такими колупании в физиологии двоих родить смогла, у подобных ей обычно вообще дети на стадии зачатия подальше от нудной мамаши бегут. Тесты, автор, могут показывать и не показывать, в первые две беременности мне показали сразу, в третью тока когда живот расти начал. . При небеиеменности всегда был отрицательным. Выбирай, какой вариант нравится.

ты тут хоть один адекватный человек есть, или все ради развлечения и оскорбления сидят....с трудом вериться что у вас есть дети а если есть то мне жаль их воспитания

Гость
#11
Александра

ты тут хоть один адекватный человек есть, или все ради развлечения и оскорбления сидят....с трудом вериться что у вас есть дети а если есть то мне жаль их воспитания

Жаль чего, простите? Ваш табун жальче, если начистоту. Мать мало того, что теории анатомии пытается в явь превратить, она еще и безграмотная как бревно...

Гость
#12

Так если вы такая обеспеченная и не прочь родить ребёнка, а у вас задержка к тому же, почему бы не сходить в платную клинику , где вам сделают соответствующие анализы и все объясняет? Например то, что не все тесты показывают на 4 день задержки

Гость
#13

Я думаю через пару дней повторите тест или лучше анализ на ХГЧ.Ну и к врачу идите.Удачки автор.

Гость
#14

Нет у вас беременности, ждите месячных, сбои бывают у всех женщин и даже у самых здоровых

Екатерина
#15

Девченки ,кому не сложно вступите в группу https://vk.com/club93492860 "Я мама"там много чего интересного)

Гость
#16
Александра

Вы тут нормальные или нет все? Где я написала хоть слово про аборт? И буду я плодить детей как кошка, Благо финансы позволяют и жил площадь, хоть 50 нарожаю и у каждого будет по своей комнате!!! Если у меня любимый единственный муж, нахрен мне предохраняться то? Я не сплю с кем попало и могу рожать сколько угодно до самого климакса

к чему тогда сей пост?? похвалиться своей фертильностью? Честно не понимаю

Гость
#17
Гость

Жаль чего, простите? Ваш табун жальче, если начистоту. Мать мало того, что теории анатомии пытается в явь превратить, она еще и безграмотная как бревно...

Мне просто интересно, на кой ляд выставлять свои мысли по поводу увеличения матки и молозива из груди....будто девочка 17 -летняя, ей-Богу...Идите к врачу и узнавайте у него,будете ли вы мамой пятого или какого-то там малыша

семья
#18

Да уж...какой раз убеждаюсь,сколько завистников.Я вот одного не понимаю,если вам не нравится тема,или автор,зачем тогда писать коментарий?

Гость
#19
Гость

Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

автор наобот высказывает свои опасения по поводу тонуса, что беременность может сорваться, с чего Вы взяли, что собираются делать аборт?

Гость
#19

Пост старый,но для меня актуальный! Почитала,что люди пишут,жутко стало, сколько же нас окружает злых и неуровновешанных личностей! Не понимаете вы автора, пройдите мимо, оставьте свои оскарбления и плевки для самих себя! Или научитесь быть добрее! Не засоряйте пост чужого вам человека,если вы не можете ни помочь ни полезного что-то сказать! Вопрос был лишь в том,у кого после ППА была беременность? И ВСЕ!!! У кого не было,идите дальше.....не мешайте! Автор,расскажите,что в итоге у вас, пожалуйста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
семья

Да уж...какой раз убеждаюсь,сколько завистников.Я вот одного не понимаю,если вам не нравится тема,или автор,зачем тогда писать коментарий?

Вот именно Бесят когда обсуждают до костей человека Это ее организм, хочет рожает хочет нет Зачем лезите куда ненадо Противные Автор тебе по крепче нервов на таких❤