Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Задержка после ППА Тест отрицательный

В овуляцию был ППА, был оргазм что дает больше шанс забеременеть! Сегодня 4-й день задержки, тесты отрицательные! У самой двое детей 2,7 и 4 года! С младшей тест показывал еще до задержки а с старшим узнала на втором месяце, и беременность прошла сквозь месячные! Задержек никогда не было, не знаю что это может быть! К врачу обязательно пойду в понедельник если месячные так и не придут! Из признаков только матка в тонус приходит и из сосков молозиво появилось или может оно не проходило(дочь кормила 1,6 года)Беспокоит постоянное напряжение матки! Если есть беременность боюсь что из-за тонуса она сорвется! У кого после ППА была беременность и на какой день задержки показал тест и было ли отсутствие каких-либо признаков?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Что я сейчас прочитала???дама,да ты пьяна!!!протрезвей,а потом уже бредь на форуме!б...л...я...,такие еще и рожают...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня после ппа (даже 2-3 раза за день) и в обычные дни и в овуляцию и с разными партнерами и с одним не было Б. забеременела в первом цикле полного непредохранения. так что слабо верится, что могут беременеть от этого. оргазм у меня всегда - так что причем тут это, вообще непонятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор - нудная дотошная баба, которая скрупулезно копается в оргазмах, псевдотонусах, выделениях сосков и прочей хрени. Зацикленная, одним словом. Я вообще удивляюсь, как она с такими колупании в физиологии двоих родить смогла, у подобных ей обычно вообще дети на стадии зачатия подальше от нудной мамаши бегут. Тесты, автор, могут показывать и не показывать, в первые две беременности мне показали сразу, в третью тока когда живот расти начал. . При небеиеменности всегда был отрицательным. Выбирай, какой вариант нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

просто пришла сюда рассказать, какая она маромой км: детей плодит, как кошка, да и абортом не по брезгует. А что, это лучше, чем конрацепцию применять!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

у меня после ппа (даже 2-3 раза за день) и в обычные дни и в овуляцию и с разными партнерами и с одним не было Б. забеременела в первом цикле полного непредохранения. так что слабо верится, что могут беременеть от этого. оргазм у меня всегда - так что причем тут это, вообще непонятно.

Ну если вы не в курсе что оргазм способствует продвижению сперматозоидов и вообще-то природой он для этого и придуман

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не очень поняла, если вы планируете все равно делать аборт, к чему такие переживания ?

Ткните мне пальцем где я заикнулась о аборте! Я никогда не сделаю аборт хоть 10-го рожать буду

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что я сейчас прочитала???дама,да ты пьяна!!!протрезвей,а потом уже бредь на форуме!б...л...я...,такие еще и рожают...

У вас все хорошо!? Мне кажется вам бы успокоительных попринимать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

просто пришла сюда рассказать, какая она маромой км: детей плодит, как кошка, да и абортом не по брезгует. А что, это лучше, чем конрацепцию применять!

Вы тут нормальные или нет все? Где я написала хоть слово про аборт? И буду я плодить детей как кошка, Благо финансы позволяют и жил площадь, хоть 50 нарожаю и у каждого будет по своей комнате!!! Если у меня любимый единственный муж, нахрен мне предохраняться то? Я не сплю с кем попало и могу рожать сколько угодно до самого климакса

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор - нудная дотошная баба, которая скрупулезно копается в оргазмах, псевдотонусах, выделениях сосков и прочей хрени. Зацикленная, одним словом. Я вообще удивляюсь, как она с такими колупании в физиологии двоих родить смогла, у подобных ей обычно вообще дети на стадии зачатия подальше от нудной мамаши бегут. Тесты, автор, могут показывать и не показывать, в первые две беременности мне показали сразу, в третью тока когда живот расти начал. . При небеиеменности всегда был отрицательным. Выбирай, какой вариант нравится.

ты тут хоть один адекватный человек есть, или все ради развлечения и оскорбления сидят....с трудом вериться что у вас есть дети а если есть то мне жаль их воспитания

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

ты тут хоть один адекватный человек есть, или все ради развлечения и оскорбления сидят....с трудом вериться что у вас есть дети а если есть то мне жаль их воспитания

Жаль чего, простите? Ваш табун жальче, если начистоту. Мать мало того, что теории анатомии пытается в явь превратить, она еще и безграмотная как бревно...

Нравится0
    Не нравится0
  • Так если вы такая обеспеченная и не прочь родить ребёнка, а у вас задержка к тому же, почему бы не сходить в платную клинику , где вам сделают соответствующие анализы и все объясняет? Например то, что не все тесты показывают на 4 день задержки

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю через пару дней повторите тест или лучше анализ на ХГЧ.Ну и к врачу идите.Удачки автор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет у вас беременности, ждите месячных, сбои бывают у всех женщин и даже у самых здоровых

Нравится0
    Не нравится0
  • Девченки ,кому не сложно вступите в группу https://vk.com/club93492860 "Я мама"там много чего интересного)

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

Вы тут нормальные или нет все? Где я написала хоть слово про аборт? И буду я плодить детей как кошка, Благо финансы позволяют и жил площадь, хоть 50 нарожаю и у каждого будет по своей комнате!!! Если у меня любимый единственный муж, нахрен мне предохраняться то? Я не сплю с кем попало и могу рожать сколько угодно до самого климакса

к чему тогда сей пост?? похвалиться своей фертильностью? Честно не понимаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Жаль чего, простите? Ваш табун жальче, если начистоту. Мать мало того, что теории анатомии пытается в явь превратить, она еще и безграмотная как бревно...

Мне просто интересно, на кой ляд выставлять свои мысли по поводу увеличения матки и молозива из груди....будто девочка 17 -летняя, ей-Богу...Идите к врачу и узнавайте у него,будете ли вы мамой пятого или какого-то там малыша

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж...какой раз убеждаюсь,сколько завистников.Я вот одного не понимаю,если вам не нравится тема,или автор,зачем тогда писать коментарий?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

автор наобот высказывает свои опасения по поводу тонуса, что беременность может сорваться, с чего Вы взяли, что собираются делать аборт?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пост старый,но для меня актуальный! Почитала,что люди пишут,жутко стало, сколько же нас окружает злых и неуровновешанных личностей! Не понимаете вы автора, пройдите мимо, оставьте свои оскарбления и плевки для самих себя! Или научитесь быть добрее! Не засоряйте пост чужого вам человека,если вы не можете ни помочь ни полезного что-то сказать! Вопрос был лишь в том,у кого после ППА была беременность? И ВСЕ!!! У кого не было,идите дальше.....не мешайте! Автор,расскажите,что в итоге у вас, пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье