Гость
Статьи
Ранние признаки …

Ранние признаки беременности. Насколько ранние???

Доброго времени суток! Такая ситуация. Две недели назад был незащищенный половой акт (он вообще у нас всегда незащищенный, просто обычно вОвремя спохватывается мой муж, а этот раз получился , ну прямо говоря в меня). Теперь меня несколько раз мучала тошнота по вечерам, два раза рвота. Тянет низ живота. Болят яичники. Из сосков при надавливании выделяются белые капельки. И - моя особенность при беременности!!!- хожу по маленькому часто и помалу, именно позывы такие резкие, как при цистите,но безболезненные. Понимаю мозгами что для признаков беременности это ну уж очень рано. Тест делала много раз,пока отрицательно. Но до предполагаемых месячных еще пять-шесть дней. Муж уверяет,что я беременна. Но я недоумеваю возможны ли такие ранние симптомы? !!! Может кто-нибудь сталкивался, ответьте пожалуйста!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

т.е. две недели назад был секс (это 14дней) и еще до месячных 5-6 дней. получается у вас секс был еще до овуляции, да и признаки беременности не могут появиться так рано, а может сказаться самовнушение, насчет груди это у вас не порядок даже если вы вдруг и беременны и на таком сроке у вас начались выделения то это что то не здоровое, сходите лучше к врачу.

Ля
#2

Не согласна с Гостем 1. Во-первых, если у вас овуляция была 9-11 дней назад, а секс 14, во вполне могло произойти оплодотворение. Прикрепление могло быть на 7 день. Т.е., плод мог начать на вас влиять два-четыре дня назад. На самовнушение можно списать все, кроме молозива. У меня оно тоже появлялось в это время.
У меня вот сейчас та же ситуация, делаю тесты через день, т.к. вероятность 50/50. Правда вместо молозива температура 37.

Гость
#3

Скучная тема. Так как темку о Евро прикрыли, предлагаю продолжить ее здесь.
Кого бы вы хотели видеть на будущий год? Я безумно счастлива и горжусь Полинкой (идеальный результат, и место высокое, и не к нам поедет этот цирк в следующем году), но тематика мира-дружбы-жвачки мне поднадоела.

Гость
#4

Я думаю такие песни хороши раз в 10 лет, типа что-то вечное и не про секс, но из года в год нудёжь про лав и пис как-то приедается. Я считаю пора России сбросить остатки комплексов и выбрать что-нибудь яркое, смелое, необычное. У Полины песня "Спектакль окончен" была классная, вот что-то в этом духе, может еще более символичное

Гость
#5

Как на таких ,как автор,вообще становится х...е...р...???на лицо же деградация!молозиво у нее выделяется на 14 день...Ты хоть книги почитай,прежде чем ущелье свое раздвигать!!!

Ля
#6
Гость

Как на таких ,как автор,вообще становится х...е...р...???на лицо же деградация!молозиво у нее выделяется на 14 день...Ты хоть книги почитай,прежде чем ущелье свое раздвигать!!!

Может у нее повышенный уровень пролактина? Учитывая, что беременность не первая, то все возможно.

Гость
#7

если тест отрицательный, то вы надумываете.
делайте тест ежедневно

Гость
#8
Гость

если тест отрицательный, то вы надумываете. делайте тест ежедневно

Ну как же!автор уже в роддом собралась...

Юлия
#9

У меня почти с первых дней началась тошнота и ужасные головокружения.. сижу - кружится голова, лежу - кружится, это было ужасно, сознания чуть не теряла. тест показал яркие две полоски за 5-6 дней до задержки, ХГЧ тогда же сдавала был высоким. так то зачем вам гадать? сходите сдайте кровь)) и удачи вам)

Гость
#10

Не вижу смысла раньше задержки суетиться. В первую беременность вообще ни одного симптома не было кроме задержки и полосатых тестов. Но б закончилась неудачно. Сейчас стараюсь не думать, тем более до задержки неделя. Если чтоит и есть стараюсь не зацикливаться жить как обычно

Гость
#11

У меня положит. Был и то мес. Пошли

Татьяна
#12

Встречаясь с парнем 1 год несколько раз был анальный секс и то сексом это назвать нельзя он кончал как и положено но не во мне,а рядом со мной. Можно ли забеременеть от этого?

Гость
#13
Татьяна

Встречаясь с парнем 1 год несколько раз был анальный секс и то сексом это назвать нельзя он кончал как и положено но не во мне,а рядом со мной. Можно ли забеременеть от этого?

Можно и от ми.н.ета забеременеть, готовь коляску

Гость
#14

Фрау-тест даст ответ на такие вопросы

Ирина
#15
Гость

Можно и от ми.н.ета забеременеть, готовь коляску

точно!!! хи-хи-хи!!!

Мария
#16

помогите ради бога...запись к гинекологу только в начале следущего месяца.а мне не терпиться.
ситуация такая.при ПА порвался презерватив,НО.когда МЧ стал кончать он высунул член и только тогда увидели что пре-тив порван,я сразу встала и прям каплюшечка вытекла.все же попал видимо.на следущий день утром выпила пастинор второую через 11 часов. болела только голова,других побочных эфектов не было.через 13 дней пошли М,день в день как и должны были пойти.шли обычно первый день болел живот сильно,остальные дни не много тянуло в низ у живота, на 4 день мазало на 5 закончились.сегодня уже 25 число но у меня боли в ниху живота,не большая тошнота и оч сильно чувствую пульс в животе.тесты делала.отрицательные.но все же сомнения есть.как вы думайте? что это может быть? последствие постинора или же беременна?

Гость
#17

самовнушение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Мария

помогите ради бога...запись к гинекологу только в начале следущего месяца.а мне не терпиться.
ситуация такая.при ПА порвался презерватив,НО.когда МЧ стал кончать он высунул член и только тогда увидели что пре-тив порван,я сразу встала и прям каплюшечка вытекла.все же попал видимо.на следущий день утром выпила пастинор второую через 11 часов. болела только голова,других побочных эфектов не было.через 13 дней пошли М,день в день как и должны были пойти.шли обычно первый день болел живот сильно,остальные дни не много тянуло в низ у живота, на 4 день мазало на 5 закончились.сегодня уже 25 число но у меня боли в ниху живота,не большая тошнота и оч сильно чувствую пульс в животе.тесты делала.отрицательные.но все же сомнения есть.как вы думайте? что это может быть? последствие постинора или же беременна?

Если у вас бьется пульс внизу живота...то это 100% беременности нет!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: