Гость
Статьи
10 дней задержки, а …

10 дней задержки, а тесты отрицательные

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: за неделю до М был незащищенный ПА. В итоге М нет уже 10 дней. Обычно за 2-3 дня до М начинала болеть и набухать грудь, сейчас же такого не было. Зато тянул живот первые 5 дней задержки. После начала болеть грудь и очень увеличилась (на 1,5 размера точно!). Все тесты отрицательные. Общее самочувствие номальное, разве что сонливость появилась. В этом цикле не болела, лекарства не принимала. Не понимаю, с чем может быть связана такая задержка, если не Б.Завтра иду к врачу, но хотело бы узнать, было у кого такое и к чему в итоге привело? Беременность или нет?

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
ля
#2

К врачу нет смысла идти. Я вам так могу сказать: сдаете утром хгч, днем на узи, смотрите какая фаза цикла. Может цикл анавулярный, тогда задержка - это нормально. Если узи покажет пооблемы, то вот тогда можно к врачу.

Гость
#3

Измяяяли, наааатёрли, няспюскаааали ....
когда болит 5 дней после секса (в норме до суток, по типу мышечной боли после тренировки) - повод для эмпирического подбора или обращения за очной медпомощью.

может абсцесс найдут в малом тазу, может внеочередную овуляцию, может двусторонний пиосальпинкс. может воспалительный парез кишечника, может и подозрение на беременность, хотя в 18 дней обычно не видно, а если поздняя имплантация то и тестам полосатиться рано.

ХГЧ при описанных симптомах может быть повышен и без беременности, а без лечения и далее закономерно повышаться параллельно с Са125 и АФП.

Рина
#4

УЗИ в помощь.

Виктория
#6

Девчонки, привет! Помогите! У меня задержка 10 дней. Был ПА и не один. Были темные выделения, прошли. Болел живот внизу и проходил и немного поясница ломит. Сделала тест в первые задержки месячных и через 10 дней, все отрицательно. Было с утра, что немного подташнивало и все. Ходила вчера к врачу, врач даже не посмотрела и узи не сделала, а сказала, что типо я беременна. Типо она всех в этом месяце смотрит все беременные. Выписала витамин е и фоливую кислоту. И сказала прийти через месяц.

татьяна
#7

За неделю до месячных тоже был незащищённый па ,потом задержка,начала делать тесты каждый день по несколько штук,все были отрицательный,потом когда уже решила что всё таки не беременна,сделала оставшийся тест и там показалась еле заметная вторая полоска,мой " итог" сейчас посапывает в кроватке))

Алекса
#8

привет, девочки. поскажите, пожалуйста. мне 23. с мужем планируем около года. не выходило пока. в этом цикле сразу после овуляции начались тянущие боли внизу живота и продолжаются по сей день. задержка 5 дней. такое чувство что вот вот придут М. но их нет... грудь начала болеть после овуляции почти сразу. до сих пор. на ореолах проступили большие вены и на груди маленькая венозная сетка появилась. тест на 1 и 2 ДЗ отрицательный. начала болеть поясница примерно с 10 ДПО. подскажите, у кого были такие симптомы при беременностт? очень хочу стать мамой! к врачу пока нет возможности сходить..не оставайтесь равнодушными, очень прошу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#9
Лера

Всем доброго времени суток! Ситуация такая: за неделю до М был незащищенный ПА. В итоге М нет уже 10 дней. Обычно за 2-3 дня до М начинала болеть и набухать грудь, сейчас же такого не было. Зато тянул живот первые 5 дней задержки. После начала болеть грудь и очень увеличилась (на 1,5 размера точно!). Все тесты отрицательные. Общее самочувствие номальное, разве что сонливость появилась. В этом цикле не болела, лекарства не принимала. Не понимаю, с чем может быть связана такая задержка, если не Б.Завтра иду к врачу, но хотело бы узнать, было у кого такое и к чему в итоге привело? Беременность или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: