Гость
Статьи
Научный центр …

Научный центр акушерства и гинекологии на Опарина 4

Добрый день! Кто делал УЗИ на опарина 4 в медицинском центре, подскажите пожалуйста к кому лучше записываться, за сколько дней запись и какая стоимость. Сейчас беременность 23 недели, нужен хороший узист, посоветуйте, пожалуйста.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой не знаю. Начиталась об этом опарина хвалебных отзывов и пошла... Разочарованию не было предела. Совок совком , по элементарной процедура мне там не смогли толком ничего объяснить (ни доктор типа кандидат раскандидат ни его подручная сестра). При этом не применули раз двадцать напомнить что процедура обойдется в 15 тыс (при этом реально элементарных вещей не могли пояснить) .
Что убило больше всего за открытие мед карты- берут деньги! Это вообще за гранью здравого смысла , еще бы за вход брали. Базар какой то и шарлатанство.
В итоге сидела процедуру во 2ой поликлиники Минэкономразвития-шикарно, качественно, сервис, все объяснили и даже предварительно показали некоторые моменты , были предупредительны и вежливы. Процедура обошлась в 3 тыс.
Так что делайте выводы.
Кстати могу порекомендовать врача узи из этой клиники, очень внимательная , компетентная (молодая и милая) я только к ней и ходила (перед процедурой мониторила)

#2
Гость

Ой не знаю. Начиталась об этом опарина хвалебных отзывов и пошла... Разочарованию не было предела. Совок совком , по элементарной процедура мне там не смогли толком ничего объяснить (ни доктор типа кандидат раскандидат ни его подручная сестра). При этом не применули раз двадцать напомнить что процедура обойдется в 15 тыс (при этом реально элементарных вещей не могли пояснить) . Что убило больше всего за открытие мед карты- берут деньги! Это вообще за гранью здравого смысла , еще бы за вход брали. Базар какой то и шарлатанство. В итоге сидела процедуру во 2ой поликлиники Минэкономразвития-шикарно, качественно, сервис, все объяснили и даже предварительно показали некоторые моменты , были предупредительны и вежливы. Процедура обошлась в 3 тыс. Так что делайте выводы.Кстати могу порекомендовать врача узи из этой клиники, очень внимательная , компетентная (молодая и милая) я только к ней и ходила (перед процедурой мониторила)

. А к какому врачу вы ходили в этом центре(на Опарина)?

Гость
#3

если не прикреплены к этой конторе по месту регистрации, и прям так надо-надо уз-ю, то сделайте в сельском КДЦ у дачи на которой сидите, или в каком-нибудь Томограде (в столице пока и бензиновый транспорт не запрещён, и город по санэпидрежиму не закрыли, и контора класса "полы паркетные - врачи анкетные")
.... а если вопрос в уникальной методике лечения которая в радиусе 3 тыс км делается только в одном учреждении - к тому кто выполняет методику или к кому направит тот кто делает, и проконтролировать само_узи (ну там у подруги взять смартфонового формата аппарат, или у брата-хакера УЗИ-приставку на домашний пентиум), или в другом учреждении, чтоб не "развели ради науки"

Гость
#4

Я там наблюдаюсь у своего врача, там меня оперировали. По узи не подскажу, обычно по месту жительства сдаю узи и анализы, не наездиться в НЦАГ из Подмосковья, только к врачу раз в несколько месяцев, к конкретному, она же меня и оперировала. Я ей доверяю и очень довольна всем. Хочу там рожать.
Про деньги за открытие карты впервые слышу. Врачи мне очень хорошие попадались, была у двух. Одна из них, чисто с точки зрения своего научного опыта, смогла помочь моей маме в очень сложной ситуации, до этого в разных клиниках несколько лет тупо сажали на гормоны и все чуть не закончилось плохо. Другая врач, та, что оперирующий гинеколог, моя, мне дала, я надеюсь, возможность забеременеть и выносить. Беременности пока нет, но по анализам теперь все хорошо.
Кстати, туда действительно лучше обращаться с конкретными проблемами и вопросами, там все к сложным случаям в основном привыкли и под них заточёны.

Гость
#5

4 как это в первые слышите? Там даже автоматы специальные при регистратуре стоят , где надо оплатить 400 р (год назад) за мед карту. Аргумент "мыж бумаху на вас тратим" о_О
При том еще и адовы очереди в эту регистратуру (не смотря на электронную очередь и платность любого телодвижения)

Гость
#6
лисица сестрица

А к какому врачу вы ходили в этом центре(на Опарина)?

Называть фамилии не хочу. Еще потом найдут и обвинят меня же во всех смертных . Я, как вам уже писала выше с радостью назову фамилию ХОРОШЕГО компетентного узи врача из 2 ой минэкономразвития. А про этих зажравшихся смысл говорить?

Гость
#7

Девушки,центр прекрасный,мне очень там помогли(поверьте,есть с чем сравнивать,за плечами около 7 московских клиник,как платных,так и гос.больниц). Думаю,что ради хороших врачей можно и за карту заплатить и в очереди посидеть(кстати,недолго).Из узистов лучше всего к профессору Демидову(лучше него вас в стране,по-моему вообще не посмотрят), или ,если к нему не попадете, к Бойковой,Гусу.Стоит около 3500р.

Гость
#8
Гость

). Думаю,что ради хороших врачей можно и за карту заплатить и в очереди посидеть(кстати,недолго)..

Нет нельзя. Дело не в этих деньгах дело в отношении. Создается стойкое ощущение что основная их задача -содрать бабло а что там у вас и как-не важно. Тем более это ПРЯМОЕ нарушение закона- получается если они туи так в открытую нарушают , значит и в других аспектах полно нарушений?
Кстати , я была как раз у одного из перечисленных вами "специалистов" который по ЭЛЕМЕНТАРНОЙ процедуре не смог дать вменяемых ответов.

Гость
#9

Рожала там первую дочь в 2010 году, принимала роды потрясающий врач Орджоникидзе Нана Владимировна, благодарна ей бесконечно за профессионально выполненное кесарево. За вторым пойду рожать туда же. По отзывам девочек- Ким Наталья отличный врач. Жаловаться мне не на что, все было на уровне- как врачи, так и оборудование.

Гость
#10

Да-карту завести платно. Как мне сказали-это за годовое ее хранение))))

Гость
#11

Я Могилат Ирина Валерьевна! Наблюдалась У Уваровой Елены Витальевны этот врач меня покалечил, назначала протяжения 8 лет один и тот же препарат, меня теперь врачи другии не могут вылечить, по вине Уваровой,

Ирина
#12

Вы меня тоже поймите, меня покалечили

Ольга
#13

Была на узи у расхваленного профессора Демидова, без которого никто не хочет смотреть беременность и просто в ШОКЕ! Там по кругу гоняют и за каждый шаг платишь. Вы меня простите, возможно Демидов был супер-пупер лет 10-15-20 назад, но сейчас это просто катастрофа. Я была до него на 3х УЗИ по беременности, а он и половины не смог увидеть+ 3 раза перемерял все и каждый раз у него все разное было. На вопрос мой, а вы видите селезенку?- он сказал- а что, в других вам видели? ну если видели, значит там наверное. Супер! за это отвалила 3700! очень "полезное" узи было, толку НОЛЬ! НО без него их врачи смотреть не хотят. Маразм полным, его медсестра говорила, что еще нужна для протокола измерить, он сам уже не помнит. Ну и конечно куча студентов на твоем осмотре. Меня не смущает, но считаю, что при платных услугах такого быть не должно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Ой не знаю. Начиталась об этом опарина хвалебных отзывов и пошла... Разочарованию не было предела. Совок совком , по элементарной процедура мне там не смогли толком ничего объяснить (ни доктор типа кандидат раскандидат ни его подручная сестра). При этом не применули раз двадцать напомнить что процедура обойдется в 15 тыс (при этом реально элементарных вещей не могли пояснить) .
Что убило больше всего за открытие мед карты- берут деньги! Это вообще за гранью здравого смысла , еще бы за вход брали. Базар какой то и шарлатанство.
В итоге сидела процедуру во 2ой поликлиники Минэкономразвития-шикарно, качественно, сервис, все объяснили и даже предварительно показали некоторые моменты , были предупредительны и вежливы. Процедура обошлась в 3 тыс.
Так что делайте выводы.
Кстати могу порекомендовать врача узи из этой клиники, очень внимательная , компетентная (молодая и милая) я только к ней и ходила (перед процедурой мониторила)

Подскажите врача узи в минэкономразвития, пожалуйста!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: