Гость
Статьи
Прыщи во время …

Прыщи во время беременности.Как бороться?

Девочки,это какой-то кошмар,все лицо обсыпало((((похожа на мухомор((((19 неделька

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Я клеарасилом пользовалась. помогало

Гость
#2

Более менее помогал Зенирит, но все равно новые лезли. После родов все прошло.

Гость
#3

хлеб ржаной, масло подсолнечное, эритромицин внутрь при беременности не противопоказаны.

Гость
#4

У меня прошло после родов только,чем только не мазалась

Гость
#5

У меня первые 2 месяца прыщи были. Болючие, подкожные. На 3 месяце все прошло и до сих пор (36 недель) ни одного прыщика, ттт

z
#6

Вот только избавилась)) препарат скинорен гель. стоит в москве 15 г 590 рублей, это единственный препарат,который можно смело мазать при беременности. у меня все прошло за 4 дня, сейчас поддерживаю кожу. три дня от него жутко чесалась кожаи были местами пятна--это норма. сейчас кожа уже спокойно на него реагирует.

Гость
#7

Ни в коем случае ничего не мажте на лицо. Прыщи на лице- это повышенный гормон андростендион. Все пройдет после родов. Андрогены- мужские гормоны, часто такое бывает, когда ждешь мальчика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Понятно :) Я когда дочкой была беременна - прыщей не было. Сейчас беременна, будет мальчик и первые 3 месяца лицо просто кошмарное было. Все в прыщах. Сейчас прошло ттт

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: