Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

Здравствуйте. Месяц назад был незащищенный ПА. После этого, через 2 недели начались месячные и шли очень долго - дней 6-8, точно не помню. Примерно неделю-полторы назад началась ежедневная тошнота. Стала странно реагировать на запахи. Позавчера сделала 2 теста. Первый с синими полосками - показал вторую белую полоску, т.е. неокрашенную. Второй тест показал одну полоску, но делала его с малым количеством мочи.
Сегодня посмотела на первый тест, вторая полоска немного окрасилась, но насколько я знаю, результат действителен первые 10 мин.
Могла ли забеременеть и чтоб через 2 недели пошли месячные?
Не может же просто так каждый день тошнить. Меня и от сигарет стало тошнить и я сбросила курить. И алкоголь, даже пару глотков не пошли.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

о,господи,ну опять всю свою половую жизнь напоказ,ещё и курящая и пьющая,тьфу,счас нас стошнит,и откуда нам знать,беременна или нет,видео тогда покажи штоль,как делали беременность,здесь есть спецы

Гость
#2
Гость

о,господи,ну опять всю свою половую жизнь напоказ,ещё и курящая и пьющая,тьфу,счас нас стошнит,и откуда нам знать,беременна или нет,видео тогда покажи штоль,как делали беременность,здесь есть спецы

Тьфу, какая злая!

Гость
#3

вот *****..... других комментариев нет.

Гость
#4

******

Гость
#5

Сейчас сделаем вам узи, сдадим кровь на хгч, отведем к воачу, и все виртуально, и скажем вам точно. Блин, столько времени прошло, вам жалко потратить 1-2 тысячи что б не мучится и узнать ответ что ли???

Гость
#6

Алкашка,и залетела от алкаша-чёж у вас родится?...

Автор
#7
Гость

о,господи,ну опять всю свою половую жизнь напоказ,ещё и курящая и пьющая,тьфу,счас нас стошнит,и откуда нам знать,беременна или нет,видео тогда покажи штоль,как делали беременность,здесь есть спецы

Не пьющая, а иногда выпивала с друзьями.
Не можете ничем помочь, обходите тему стороной.

Автор
#8
Гость

Сейчас сделаем вам узи, сдадим кровь на хгч, отведем к воачу, и все виртуально, и скажем вам точно. Блин, столько времени прошло, вам жалко потратить 1-2 тысячи что б не мучится и узнать ответ что ли???

Меня интересует вопрос возможно ли вообще такое, чтоб забеременеть и через две недели пошли месячные? Если такое невозможно, то и ничего сдавать больше нет смысла

Гость
#9

Автор, спасибо вам за пост, я уж думала, что про свои выделения и самочувствие седня никто не напишет - тетки хоть малость образумились.
Но нет, одна клуня нашлась...

Автор
#10
Гость

Алкашка,и залетела от алкаша-чёж у вас родится?...

Фантазия у вас разыгралась, однако...

Кнопочка
#11

Теоретически, возможна беременность при ежемесячных кровяных выделениях. У моей подруги так мама до 6ого месяца беременности ходила с регулярными "менструациями" и только по растущему животу поняла, что в положении.
Мой вам свет: сдай анализ крови на бета-ХГЧ. Точнее быть не может.

Гость
#12

Врядли беременны. Бывают конечно случаи, но там месячные совсем скудные.

Гость
#13

Купи еще пару тестов, если прошло пару дней то полоски потемнеют, а вообще бывают месячные при беременности ...примерно в 10% беременностей в первый месяц. И где-то у 5% 2 и более месяцев

elena
#13

фу какие все злые
девушка,милая
сделайте еще пару тестов и бегом к врачу!
есть возможность быть в положении
а так же не исключена внематочная

Гость
#15
Гость

Тьфу, какая злая!

это что же то в ней злого то?! то что не сюсюкает и не умиляется над глупостью?!

Гость
#16
Автор

Не пьющая, а иногда выпивала с друзьями. Не можете ничем помочь, обходите тему стороной.

чем тебе помочь,выбирай-гуща кофейная,шар магический,бубны шаманские...
тьфу..

автор
#17
Кнопочка

Теоретически, возможна беременность при ежемесячных кровяных выделениях. У моей подруги так мама до 6ого месяца беременности ходила с регулярными "менструациями" и только по растущему животу поняла, что в положении.Мой вам свет: сдай анализ крови на бета-ХГЧ. Точнее быть не может.

Спасибо. Сдам обязательно

автор
#18

Всем Спасибо, лучше кровь сдам. Так надежнее будет. Но сейчас такая слабость, что даже из дома выйти не могу. Как только станет лучше, побегу к врачу

Гость
#19
Автор

Не пьющая, а иногда выпивала с друзьями. Не можете ничем помочь, обходите тему стороной.

чё это обходить-то,если почти на первом месте ваш половой акт висел на форуме,с месячными и другой xepнёй, совсем девушки стыд потеряли

Свекурва
#20
Автор

Меня интересует вопрос возможно ли вообще такое, чтоб забеременеть и через две недели пошли месячные? Если такое невозможно, то и ничего сдавать больше нет смысла

Возможно. У меня так было с сыном. А вообще автор идите ко врачу или тест на беременность купите современный, в аптеках продают.

Свекурва
#21
автор

Всем Спасибо, лучше кровь сдам. Так надежнее будет. Но сейчас такая слабость, что даже из дома выйти не могу. Как только станет лучше, побегу к врачу

Автор, идите ко врачу. Это может быть и внематочная. Вы можете вообще умереть.

Tatiana
#22

Тоже думаю беременная или нет?
В день овуляции был ПА, потом через 5 дней заболел левый яичник, а через пару дней стал болеть живот и ощущения будто вот-вот начнутся эти дни. Уже неделю так болит, руки и ноги отекли. Раньше так же болел, но на следующий день всегда начинались. Сегодня по календарю должны начаться. Утром измерила обычную температуру 37,6. + вздутие и жидкий стул. Тест делала 25ого утром и одна полоска. Сейчас тест делать боюсь, страшно...

Елена
#23

Привет)
Помогите пожалуйста:)
До О был ПА не защещенный, и в день О тоже,
На 11 день со дня О если считать начались не понятные выделения,
Болит поясница, сам живот не болит не тянет, нет таких ощущений как при М.
На П один раз мазанули коричневым цветом, но при хотьбе в туалет раз через раз вытекают не очень сильно, не так как в первый день М. До М еще 3 дня
Может ли это быть имплантационное кровотечение?
Сил нет ждать, в больницу только в четверг:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#24

Здравствуйте всем) ой начиталась тут уже всего-всего) В общем очень хочу ребеночка. Ходила на УЗИ для определения овуляции, определили что 21-22 мая как раз она и будет) Вот в эти дни мы с мужем и старались над зачатием :) Прошло уже практически 10 дней, все хочется узнать беременная ли. До месячных остался буквально день, два. Тестов сделала штуки 3, все отрицательные, но это скорее всего потому что еще рано. Мне мой говорит "не спеши, подожди"...но куда ж нам ждать то женщинам) мы ж хотим все и сразу) Живот тянет внизу, ка во время месячных. Грудь набухла, кажется тяжеленной, больно дотронуться. Слюновыделение сильное. На счет сонливости и быстрого уставания - это у меня пожизненно, так что это не считаю в своем случае признаком. Температуру базальную меряю со дня овуляции - держится уже 10 дней выше 37...то 37.2, сейчас доходит до 37.5. Ааааа, как же хочется забеременеть, надеюсь это оно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: