Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность

Добрый день, всем! В августе прошлого года была внематочная, удалили левую трубу. Сегодня 3 день задержки, тесты положительные. Была на Узи вчера и позавчера. Ничего нигде не видно. Но беременность есть. И также есть свободная жидкость в брюшной полости 2 мм. Выделения не коричневые, розовые и совсем чуть-чуть с капельку в день может. Поясница ужасно болит. Наверное точно внематочная?

Гузель
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мда.. к врачу идите а не на форуме глупости спрашивайте

Лина
#2

срок слишком маленький, ни узи, ни гинеколог могут ничего не увидеть
а может это угроза выкидыша

Гость
#3

Когда болит поясница или копчик, то это точно угроза! А в вашем случае, это пи**ец! Бегом к врачу, если хотите вообще иметь детей!!!

Гость
#4

Срочно к врачу
При маленьком сроке, мне так трубу спасли

диди
#5

у меня тоже была такая ситуацмя в 2013 справа внемат
оч удалили трубу.и вот 2014 слева -трубу сохранили.но я верю что все будет прекрасно

Гузель
#6

Сегодня 4 Узи прошла. Ничего нигде не видно. Сказали ждать пока((( но я чувствую, что внематочная( хотя в этот раз свободной жидкости в бр.полости не обнаружили. Была у 3 разных специалистов Узи, отзывы которых положительные.

Гость
#7

Может аппарат узи не очень. Хгч сдайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Может аппарат узи не очень. Хгч сдайте

Ps. Я ходила на следующий день задержки на узи, обнаружили какую то то точечку 0,4 мм

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: