Гость
Статьи
11 неделя - болит бок, …

11 неделя - болит бок, а анализы в норме, но все равно переживаю:((..

Девочки, подскажите, у меня 11 неделя и начал тянуть бок в районе поясницы сзади, боль отдает в копчик и вообще нога правая затекает немного иногда... Была у врача - анализы все хорошие - моча вообще отличная, кровь - хоть сейчас в космос, вобщем супер все. Врач сказал, что скорее всего спазм или простыла... Но я че то переживаю все равно.. Скажите было ли у кого подобное что-нибудь??.. Надо ли волноваться??? Или зря я так?...

Мари
11 ответов
Последний — Перейти
Кнопочка
#1

Организм готовится к тому, что увеличится нагрузка, перестраивается. Если анализы в порядке - не стоит волноваться. У меня во время беременности по ночам такие судороги ног были, о каких я вспоминаю с содроганием.

Гость
#2

Я бы на вашем месте сходила на узи- сделала доплер и послушала сердце. Всякие боли в копчике, я уже здесь в темах писала, это угроза! Хорошие анализы вообще ни о чем.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
Кнопочка

Организм готовится к тому, что увеличится нагрузка, перестраивается. Если анализы в порядке - не стоит волноваться. У меня во время беременности по ночам такие судороги ног были, о каких я вспоминаю с содроганием.

судорги от нехватки магния, его тоже беременным выписывают
но у меня редко были, поэтому врачу не говорила
это *****, конечно)
я тогда еще гуглила можно ли сравнить боль судорог и родовую)

Гость
#4

Давление как? Отеки есть? Эндометриоз в анамнезе?

гость
#5

У меня точно так же! боль отдает и в ноги и на поясницу. Анализы хорошие, тоже кровь 131, сердце давление все хорошо, угрозы нет. Когда болит я ставлю папавериновые свечи и лежу отдыхаю. Думаю у нас с вами высокая чувствительность

мима
#6

это норма

Тати
#7

У меня тоже во время беременности бок болел, оказалось камни в почках.

Мари
#8
Гость

Давление как? Отеки есть? Эндометриоз в анамнезе?

Давление пониженное, отеков нет...

Мари
#9
Тати

У меня тоже во время беременности бок болел, оказалось камни в почках.

И это опасно??? Как узнали???

Мари
#10
гость

У меня точно так же! боль отдает и в ноги и на поясницу. Анализы хорошие, тоже кровь 131, сердце давление все хорошо, угрозы нет. Когда болит я ставлю папавериновые свечи и лежу отдыхаю. Думаю у нас с вами высокая чувствительность

Ну да - скорее всего:))))...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Коротко - спирамицин при беременности не противопоказан, а готовясь к беременности желательно иметь В своей тушке запас веществ 4кг, иначе начинают рассасываться то зубы, то суставы, то копчики, мышцы, печень и т.д.. Остальное к врачу очного контакта.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: