Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Как то раз я пошла делать узи, там меня немного попугали, но сказали сдашь все анализы, назначат лечение, полечишься месяца три и все замечательно будет. А поставили вот что: Хронический двусторонний оофорит, Хронический эндоцервицит и то что матка маленькая. На узи объяснили так, что оба яичника восспалены из за этого матка уменьшена. Дальше пошла я к врачу, сдала все анализы, из всего огромного списка обнаружен какой то грибок типа молочницы, не помню как называется, пролечилась. Дальше сдала все анализы на гормоны, абсолютно все в норме. Я честно уже не знаю что делать. То есть по анализам у меня все хорошо, а по узи нет. И беременность не наступает(

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно, что-же делать...

Гость
#2

И?

Гость
#3

А Вы, простите, тра.хаццо пытались? Не я серьезно. Одна мо знакомая как-то переживала, что могла забеременеть. На мой вопрос был ли у них с парнем секс она ответила: "Нет, только целовались. Но мало ли..."

asesha
#4
Гость

А Вы, простите, тра.хаццо пытались? Не я серьезно. Одна мо знакомая как-то переживала, что могла забеременеть. На мой вопрос был ли у них с парнем секс она ответила: "Нет, только целовались. Но мало ли..."

Блин, конечно же нет, что за вопросы...

Вопрос в том как так получилось что по узи все так хреново а по анализам хорошо

Гость
#5

Как же вы заи.пали плодиться. итак уже 7 миллиардов людишек
Иди в детдом, там дoфигa детей

Гость
#6
Гость

Как же вы заи.пали плодиться. итак уже 7 миллиардов людишекИди в детдом, там дoфигa детей

А что же вас тогда тянет то так на форумы посвещенные беременности

Гость
#7

если отбросить собственно микробную и витаминную составляющую, избыток гонадолиберина, системные механизмы дегрануляции тучных клеток и гипотрофии слизистых, то секас это примерно как перетянуть руки жгутами пережав только вены - руки отекут, остальное уменьшится. вот такая катастрофа. не всегда, у ослабленных чаще.

Карамелька_
#8

Знаете, это "узи" очень плохо может "видеть".... даже если новые приборы- всё равно могут не разглядеть что к чему...а еще у меня вот какая мысль пришла в голову- это вам в платной такие диагнозы поставили? может вас просто на деньги разводили?.....а сколько вы пытаетесь забеременеть? говорят, только по истечению года половой жизни без предохранения и регулярной (!) половой жизни- можно говорить о каких-либо проблемах....

ля
#9
Карамелька_

Знаете, это "узи" очень плохо может "видеть".... даже если новые приборы- всё равно могут не разглядеть что к чему...а еще у меня вот какая мысль пришла в голову- это вам в платной такие диагнозы поставили? может вас просто на деньги разводили?.....а сколько вы пытаетесь забеременеть? говорят, только по истечению года половой жизни без предохранения и регулярной (!) половой жизни- можно говорить о каких-либо проблемах....

+100!!!! Автор сколько месяцев подряд вы пытались забеременеть? Узи в другом месте пробовали делать?

марина
#10

Не могу забеременеть 6 месяцев. Что делать (((

Гость
#11

Соглашусь с комментарием про развод на деньги. Сделайте обследование еще в одном месте, может даже не в одном. В любом случае не нервничаете. Помню случай когда подруга при планировании пошла провериться, обнаружили кучу всего в тч надо было удалять кисту. По результатам обследования в другом месте киста благополучно исчезла.

Лина
#13

Двое деток, 3 и 1.5 годика, оба через эко! и не пришлось никуда летать, в Москве проходила! Девочки, у нас свои прекрасные врачи, клиники есть, зачем ехать за рубеж? думаете там будут что-то по-другому делать? главное найти врача хорошего, который будет действительно лечить и работать в интересах пациента, а не своего кармана. Я сама в прошлом году родила. Проходила через ЭКО в Перинатальном медцентре у Виктории Бондаренко. Это настоящий врач от бога. Она делала все, чтобы мы забеременели. Как результат - почти сразу забеременела!

Валентина
#14

Помогли в клинике Мать и дитя на Юго-Западе в Москве, здесь про него очень много пишут, там действительно ЭКО отделение прекрасное, врачи отличные, индивидуально работали со мной, это сильно чувствуется! была у нескольких, в итоге помогла забеременеть Бондаренко Виктория.

Лиана
#15

Попробуйте обратиться в клинику Мать и дитя на Юго-Западе в Москве. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране. Лучшее оборудование, сильнейшие врачи. Я была у Бондаренко Виктории, она мне помогла забеременеть с первой попытки, сейчас продолжает вести мою беременность, сказала два с половиной месяца буду под ее наблюдением примерно.

Амелия
#16

За следующим к ней тоже пойду, теперь на Юго-Западе работает, Мать и дитя. Цены там ниже и людей по меньше, так даже лучше будет! Кстати на юго-западе эко значительно дешевле и там акции хорошие сейчас со скидками, гляньте!

Оля
#17

Если ищите в Москве, то можете пойти в Мать и дитя на Юго-западе, у них сейчас отличные условия для экошниц. У меня там сейчас сестра проходит эко у Бондаренко.

Кира
#18

Очень хочу попасть на эко в Москву, по рекомендациям иду к Виктории Бондаренко в Мать и дитя. Была на первичной консультации, очень понравилась, будем заключать контракт!

Кристина
#18

Я тоже прошла через эко в прошлом году в ПМЦ в Москве у Бондаренко, забеременели со второй попытки! Врач теперь Юго-Запад Мать и дитя работает, там и цены ниже, а условия такие же.

Нелля
#19

Если есть возможность то конечно ЭКО! по квоте или платно - это уже от вас зависит. Я шла на платной основе в клинике Мать и Дитя в Москве, условия у них отличные, конечно, многим бы рекомендовала, если будет такая возможность ехать туда! я там у Бондаренко смогла забеременеть

Катя
#20

в MD Group Мать и дитя к Гергерт Евгении, она вас проконсультирует, ее рекомендуют очень многие на babyblog, почитайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#23

Очень благодарна репродуктологу Гергерт Евгении, Перинатальному центру, где мне помогли забеременеть и родить!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: