Гость
Статьи
Успокоительные при …

Успокоительные при беременности.

Кто какие препараты принимал во время беременности? И какие помогли? Мне прописали персен, но прочитала в инструкции при гипертензии протовопаказан. А у меня как раз повышенное давление, срок 18 недель.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда я лежала в больнице там всем прописывали пустырник пить, просто поголовно

Наталья
#2
Гость

Кто какие препараты принимал во время беременности? И какие помогли? Мне прописали персен, но прочитала в инструкции при гипертензии протовопаказан. А у меня как раз повышенное давление, срок 18 недель.

а что случилось? нервничаете? надо было врачу сказать про давление, чтобы другое средство выписали

Гость
#3

Валерьянку и пустырник точно можно.

Гость
#4

Персен до сраки. Врач не в курсе про гипертензию? ((

Гость
#5

Травяные чаи вам в помощь. В настойках к пустырнику и пр. написано, что беременным противопоказано. А еще есть таблетки валерьянки, но у них накопительный эффект, сразу не возьмет.

гость
#6

очень нежелательно во время беременности принимать успокаивающие мне врач говорила,я не поверила и на 8 месяце беременности выпила новопассит утром и в обед,к вечеру у меня прекратились шевеления,я чуть с ума не сошла,через 2 часа ребенок только очнулся.

Гость
#7

а зачем их пить?

Гость
#8

гинекоголог знает про давление, но ни чего не прописываеет, направила к терапевту , сделала я кардиограмму, и на этом фоне мне прописали персен,все.

Гость
#9

Я пью валериану в таблетках

Гость
#10

пустырник форте. для беременных самое то.

Гость
#11
гость

очень нежелательно во время беременности принимать успокаивающие мне врач говорила,я не поверила и на 8 месяце беременности выпила новопассит утром и в обед,к вечеру у меня прекратились шевеления,я чуть с ума не сошла,через 2 часа ребенок только очнулся.

Ребенок в утробе тоже может спать и не шевелиться часа 4, такое случается, это еще не показатель. А нервничать и психовать еще вреднее, чем выпить новопассит или пустырник или валерьянку, так можно и до выкидыша или преждевременных родов допсиховаться. Нам даже на сохранении всем давали валерьянку 3 раза в день, и про пустырник тоже знаю, можно, некоторым в другом роддоме и его давали.

Гость
#12

Так психуете, что без лекарств не можете? Не лучше ли причину тревожности исключить как-то?

#13

Во время беременности вы можете принимать Витамин Е, поливитамины, кальций. Надеюсь роды пройдут успешно. Также хочу порекомендовать вам интернет магазин Крещение там вы сможете купить все, что нужно для крещения ребенка.

Гость
#14

Мне врач персен выписывала. Но я не стала его пить. Стараюсь своими силами справляться. Назначила тк это вторая беременность. Первая была зб

Натали
#15

От причины к сожалению не всегда просто избавиться, я к примеру не переношу шума электроприборов(стиралки, холодильника, котла газового отопления, даже порой соседи выводят из себя, когда хлопают дверьми), раньше терпимо было, а сейчас до истерики(какое-то расстройство, типа фонофобии), лечится это только с помощью психолога и жестких антидеприссантов, что как бы в положении не вариант, да и котел зимой не отключить(он мой самый большой раздражитель), пила пустырник, хорошо помогает, но мне не подходит так как у меня не высокое давление(100на60), а он еще больше понижает, буду переходить на валерьянку)

Мила
#16
Натали

От причины к сожалению не всегда просто избавиться, я к примеру не переношу шума электроприборов(стиралки, холодильника, котла газового отопления, даже порой соседи выводят из себя, когда хлопают дверьми), раньше терпимо было, а сейчас до истерики(какое-то расстройство, типа фонофобии), лечится это только с помощью психолога и жестких антидеприссантов, что как бы в положении не вариант, да и котел зимой не отключить(он мой самый большой раздражитель), пила пустырник, хорошо помогает, но мне не подходит так как у меня не высокое давление(100на60), а он еще больше понижает, буду переходить на валерьянку)

Как вы справились?

Ира
#17
Гость

Так психуете, что без лекарств не можете? Не лучше ли причину тревожности исключить как-то?

Юлия
#18

У меня сложная была беременность в эмоциональном плане. Умерла любимая бабушка...Поэтому пришлось прибегнуть к таблеткам, чтобы нервами ребенку не навредить. Мне врач посоветовал тенотен, так как у него как раз нет противопоказаний для беременных. Его пила, но недолго. Стало гораздо легче после него переносить утрату.

Надежда
#19

Очень хорошо от волнения и сильного стресса помогает фенибут. Фирму использовала какую-то американскую, точно не помню. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично успокаивает при неврозе и панике. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Сонливости и седативного эффекта нет. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Принимать можно водителям. Продается без рецепта в спортивном питании.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Так психуете, что без лекарств не можете? Не лучше ли причину тревожности исключить как-то?

Конечно, причину тревоги взял и отключил по щелчку пальцев. Это же как нехер делать.....
Не говорите глупости

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: