Гость
Статьи
кто рожали подскажите

кто рожали подскажите

Девушки, которые рожали подскажите!!! у меня срок 4ая неделя, акушерский 6ая (только началась) вчера делала узи, эмбриона на нем не видно, только плодное яйцо, размер которого 3, 8 мм.... это очень мало??? была у разных гинекологов одни советуют пить утрожестан и через неделю прийти на проверку, другие советуют пока не пить, а прийти на проверку и потом решать что делать. пока ничего не принимаю только фалиеву кислоту начала..подскажите, все очень плохо или размер нормальный???у кого было подобное??

Rosa
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь для начала.
Нервы очень сказываются.
Вы беременны.Думайте так,настраивайте себя на позитив!
Я думаю срок ещё небольшой.Поэтому не видно.Сделайте узи как советуют врачи и всё будет хорошо

Гость
#2

Успокойтесь. Если ему суждено родиться - родится. Найдите врача, которому доверяете и следуйте его указаниям. А паниковать не надо. Ни на каком месяце я не переживала о размерах.

Гость
#3

очень маленький срок, не паникуйте.

Гость
#4

Зачем вам УЗИ на таком маленьком сроке. Врачи за бабки готовы хоть каждую неделю УЗИ делать. Наберитесь терпения, подождите. Я, например, делала первое, как положено в 12 недель. Правильно написали, если суждено - родится

Гость
#5

до 10 недель нежелательно вообще делать узи, разбивать себе мозг плодными яйцами, желтыми телами итд итп нет никакого смысла, все будет так, как суждено. если уж вообще невтерпеж, сдавайте ХГЧ, наблюдайте динамику, это безопастно. Зачем принимать лекарства какие- либо лекарства просто так, мне непонятно

Гость
#6

проблемы вообще нет! плодное яйцо в матке - это хорошо же, всё ок. а для эмбриончика - рано, сердцебиение только с 6-7 недели трансвагинальным датчиком прослушивается

Гость
#7

у вас могла быть поздняя овуляция, просто подождите

Гость
#8

у меня на 5 неделе только плодное яйцо было. размеры не помню
пила утрожестан, т.к закровило. угрозу ставили. через неделю эмбрион образовался. не переживайте
срок еще правда маленький

Гость
#9

Ждите,еще рано)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

3,8 - при неточностях счёта - 3-5 эмбриональных недель.
если есть известные/предполагаемые факторы риска дефицита прогестерона - пищевые или фарм.аналоги.
вит.Е и прочие по клинике.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: