Гость
Статьи
Поможет ли мне …

Поможет ли мне забеременеть молодой любовник?

Поможет ли мне забеременеть молодой любовник? Моя самая большая мечта - родить ещё ребёнка. Я могу ему всё дать. С мужем больше забеременеть не получается. Мне 42 года. 3 детей. Выгляжу намного моложе своих лет. Нет проблем со здоровьем. Замужем. Муж со мной только из-за внешности и успешности. Мужу 51 год.

Natalia
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам откуда знать??

Гость
#2

Спросите у любовника

Гость
#3

Разводка.

Гость
#4

фото любовника в студию

Факунда Диаз
#5
Natalia

Мне 42 года. . Выгляжу намного моложе своих лет.

это самая важная деталь для беременности.

Гость
#6

Не попробуешь,не узнаешь....

Гость
#7

зачем вам муж, если он с вами ради успешности? и зачем четвёртый ребёнок в 42? вот дибров пидров молодуху окучивает в 55, какая разница сколько любовнику лет.

Гость
#8

Надо ли рисковать? У меня тоже была мысль родить в 43. Но побывав у врача передумала. Есть риск родить ребенка с синдромом дауна.

#9
Гость

зачем вам муж, если он с вами ради успешности? и зачем четвёртый ребёнок в 42? вот дибров пидров молодуху окучивает в 55, какая разница сколько любовнику лет.

Муж не хочет разводиться, так как я успешна и внешне привлекательна. Он любит только себя. Я не развожусь из-за несовершеннлетних детей. Мне очень хочется опять счастья материнства. Я сейчас материально всё могу ребёнку дать.

Natalia
#10

У молодого мужчины лучше сперма и у меня будет выше шанс забеременеть. Мне же 42. 2 раза делала ЗКО со спермой мужа. Эмбрионы не прижились. Также боюсь от ЭКО поправиться и потерять форму.

Natalia
#11
Гость

Надо ли рисковать? У меня тоже была мысль родить в 43. Но побывав у врача передумала. Есть риск родить ребенка с синдромом дауна.

Риск есть всегда. Очень хочется счастья.

Гость
#12

Наталья, Вы счастливая женщина! Если чувствуете что родите, настроены на четвертого, оптимистичны, то конечно рожайте! Но перед этим, конечно, же пройдите все мед.обследования и сдайте все тесты. При планировании это полезно делать как 20 летним так и 40 летним. Удачи вам!

Гость
#13

я, конечно, приношу за свой вопрос заранее извинения.. но это.. а 3-х детей Вам как бы недостаточно??? Вас только младенцы "торкают"? До такой степени, что от кого попало готовы дите родить в 42 года??? Матушка, если это не разводка - я рекомендую Вам немедленно (!) - совершенно кроме шуток и без всякого издевательства - показаться как минимум психотерапевту. Может, даже придется и у психиатра Вам проконсультироваться. Такого рода возрастные симптомы случаются - но, как правило, это признак не очень хороший... Вы только, пожалуйста, не обижайтесь - я честно Вам пишу, как есть на самом деле. Женские возрастные кризисы - не моя основная специализация, но факт есть факт... звоночек не особо позитивный.

Гость
#14
Гость

Разводка.

Если и не разводка, то по крайней мере интересный случай фанатизма. Ладно бы еще совсем детей не было. И матположение когда позволяет- это все же говорит о том, что человеку вроде как есть чем заняться. и пустоты в жизни быть не должно. когда заняться нечем- да, бывает- дети выросли, ушли в свою жизнь- и вроде как жизнь опустела, надо ребенка нового, чтоб себя занять

Гость
#15
Гость

Надо ли рисковать? У меня тоже была мысль родить в 43. Но побывав у врача передумала. Есть риск родить ребенка с синдромом дауна.

+++++++++++++++++++++++++++++
риск родить ребенка с синдромом дауна никак не связан с возрастом мужа...как, впрочем, да и сам факт наступления беременности в 42 года в бОльшей степени зависит от здоровья женщины

Гость
#16

Зато риск родить дауненка напрямую связан с возрастом матери.

Гость
#17

У меня тоже трое детей, и тоже лет в 40 испытывала грусть по поводу того, что они уже довольно большие, и мне не светит лепет и обьятия малыша. Ошиблась. В 47 уже бабушкой стала. И лепет внучки оказалось, трогает сердце еще больше, чем лепет собственных детей. )))

Гость
#18

Вы не Сердюкова любовница случайно?

Гость
#19

Автор, а вы не думали, что проблема с зачатием не в муже, а в вас, если и эко не помогло? Молодость и видимое здоровье любовника - не гарантия отличной спермы.

Гость
#20
Natalia

У молодого мужчины лучше сперма и у меня будет выше шанс забеременеть. Мне же 42. 2 раза делала ЗКО со спермой мужа. Эмбрионы не прижились. Также боюсь от ЭКО поправиться и потерять форму.

Если вы делали ЭКО, то должны знать, что от спермы все зависит процентов на 10, остальные 90 - влияние ооцитов. У вас с яйцеклетками как дело обстоит вообще, уровень АМГ какой?

Бабко Светко
#21

на хрена плодить стока дитёв? Ну есть от мужа , нафига от чужих мужиков. Шо вам делать нефиг ?

плАхая
#22
Natalia

У молодого мужчины лучше сперма и у меня будет выше шанс забеременеть. Мне же 42. 2 раза делала ЗКО со спермой мужа. Эмбрионы не прижились. Также боюсь от ЭКО поправиться и потерять форму.

Сперму донора и вперед. Муж не дурак, раз после ЭКО не получилось, то просто так в 51 не получится.

плАхая
#23
Бабко Светко

на хрена плодить стока дитёв? Ну есть от мужа , нафига от чужих мужиков. Шо вам делать нефиг ?

Бабуль, хочется ей.

Гость
#24

У нас на работе одна проф.у.р.сетка престарелая, забеременела в 46 от чужого 57-летнего мужа)))

Гость
#25

Она, кстати, ходила к Матроне.

Гость
#26
Natalia

Поможет ли мне забеременеть молодой любовник? Моя самая большая мечта - родить ещё ребёнка. Я могу ему всё дать. С мужем больше забеременеть не получается. Мне 42 года. 3 детей. Выгляжу намного моложе своих лет. Нет проблем со здоровьем. Замужем. Муж со мной только из-за внешности и успешности. Мужу 51 год.

Просто Вы чувствуете приближение климакса.
И ни при чем тут муж, любовник.
Дело только в Вас.
Мужчина и в 90 может сделать ребенка от молодой.
Попытайтесь не потерять семью при климаксе.
Это делают сейчас 90% женщин.

Лика
#27

Тема разводка.

Это же надо так хотеть родить 4-го ребенка, чтобы в 40лет делать 2 ЭКО... автор, не тупите. Не бывает настолько д.у..р, среди успешных женщин (к которым вы себя относите).

Гость
#28

зачем вам муж, если он с вами ради успешности? и зачем четвёртый ребёнок в 42? вот дибров пидров молодуху окучивает в 55, какая разница сколько любовнику лет.[/quote]

Муж не хочет разводиться, так как я успешна и внешне привлекательна. Он любит только себя. Я не развожусь из-за несовершеннлетних детей. Мне очень хочется опять счастья материнства. Я сейчас материально всё могу ребёнку дать.
[/quote]

да пенделя мужу по зад и рожай от любовника) тем более все можешь дать

Без ника
#29

А муж сделает тест, узнает что УБЛ@док не его ребёнок и выганит в одних тусах, не боишся?

Без ника
#30
Бабко Светко

на хрена плодить стока дитёв? Ну есть от мужа , нафига от чужих мужиков. Шо вам делать нефиг ?

Да не жалко, ей мучиться,плохо только родится идиот а налогоплотильщикам содержит всю жизнь овощ из за таких свиноматок престарелых кот. моча в бошку бьёт.

Гость
#31

Я понимаю родить двоих. Но что толкает женщин на третьего, четвёртого? Это действительно такая любовь к детям? Или что-то ещё?

Нелька
#32
Гость

Я понимаю родить двоих. Но что толкает женщин на третьего, четвёртого? Это действительно такая любовь к детям? Или что-то ещё?

Гость
#33

Любовь к любовнику!

Гость
#35

в 42 хочется думать, что ещё молодая, что можно повторить то, что было хотя бы 10 лет назад. Ду-ра, ёптваюмать! Старость на пороге. Какие дети от постороннего ёбыря?

Влад
#36

Украина, Киев
Пишите AureusAmor@ukr.net


ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ ПОСТАРАЮСЬ ЗАЧАТЬ РЕБЕНОЧКА, ОПЫТ ЕСТЬ.
Коротко о себе: Мать, отец-славяне, остальные корни также, рост 177, вес 80, возраст 30. внешность европейская, глаза светло-карие, нос (прямой, европейский, волосы густые русые. Кровь 2+. Интеллект выше среднего, В/О. Красив, здоров, без вредных привычек.
На руках все необходимые справки и анализы!

Условия:

· Конфиденциальность;

· Симпатия по Вашим фото;

· Искуственный способ (Спринцевание), Натуральный способ в порядке исключений рассматривается;

· Ваш приезд в Киев и территория, график по согласию сторон;

· Ваше письменное обращение должно сопровождаться полным описанием истории к такому выбору, гарантиями счастливой жизни для малыша, обязательная часть описание семейного положения и прикреплении не менее 3 ФОТО, 1 как минимум в полный рост;

· Свое фото высылаю только при симпатии, анализы при встрече.

Пишите AureusAmor@ukr.net

Дмитрий
#37

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка естественным способом. Мне 23 года, 183 см, русский, стройный, спортивный, чистоплотный, высшее техническое образование. Абсолютно здоров, могу предъявить справки. Являюсь кадровым донором крови (у больных кровь не берут). Холост. Не пью, не курю, не употребляю кофеин. Всё абсолютно бесплатно и конфиденциально. На ребенка не претендую. Дмитрий. (Москва и МО). Звоните +79997058131, +79999816090

Мужчина
#37

Здравствуйте. Познакомлюсь с женщиной, желающей зачать ребенка. Москва. Я привлекательный мужчина в расцвете сил. Все подробности в личку.
pako201@mail.ru

Гость
#37

Привет 89144518065 есть ват сап максим помогу забеременить.

Гость
#40

да хоть щас здоровый,без вредных привычек

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41

У вас как в песне:
"Скажи ты мне шлюшka, скажи мне блядuнa. За что ты его полюбила"

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: