Гость
Статьи
4 дня задержки, а тест …

4 дня задержки, а тест -

Девочки, конечно понимаю, что может глупости спрашиваю, НО . У меня 4 дня задержки, на 2 день появилась слабая еле видная вторая полосочка, но сделав тесты 3 и 4 дня ничего нет, одна полоска. Кто сталкивался с этим. (Была у врача, сказала, что не понимает то ли ранняя Б то ли М пойдут, попросила подождать неделю)

Mila
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гармональный сбой, скорее всего Б нет

Гость
#2

Я когда дилом защищала то вообще 10 дней месячных не было. то считай 2 недели почти не спала - редактирровала, проверяла и вносила правки, потом два дня тряслась пока прришла моя очередь к барьеру, а потом организм пприходил в себя от такой встряски еще с недельку.

Ева
#3

Сдайте анализ на ХГЧ и не мучайте себя)

#4

сдай кровь на хгч и не делай мозг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Девочки подскажите!!!! 1 месяц после отмены Ярины прошел, и вот уже 4 дня задержки. Усиленно планировали весь месяц. Где-то через неделю после О резко поднялась ТТ37-37,3, тянуло живот как перед М и увеличилась грудь. В 1 день задержки все симптомы пропали, только грудь так и осталась БББОООльшой и печет внутри груди. Тесты отр. ХГЧ сдать пока возможности нет. Есть ли еще шанс увидеть заветные //? Просто читала, что у некоторых показывает тест когда уже очень большая задержка была. Помогите у кого похожая ситуация была?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: