Гость
Статьи
гематома при …

гематома при беременности

У меня обнаружили ретрохориальную гематому на сроке 13 нед. размером 3×1,5 в тяжёлой форме, так как было кровотечение . Лежала в стационаре неделю, капали дицинон и магнзию, выписали, назначили кучу лккарств, но выделения продолжаются коричневого цвета, врач сказала что так и будет какое то время. У меня вопрос к тем, кто с этим сталкнулся:сколько по времени были выделения и как отразилось на будущем ребёнке, ведь столько лекарств?

катя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня была гематома, алые выделения, даже кусок из меня вышел 5х1 см , потом помазало коричневым недельку и все, лекарств не пила, так как к врачу не ходила, никаких последствий

катя
#2

Как вы так рискнули? Я бы не смогла

я
#3

У меня была гематома, причем долго выходила - около двух с лишним недель. Врач прописала Дюфастон, Ношпу и Аскорутин, в больницу даже класть не стала - сказала,что ничего страшного. Да и правда, скоро мазня кончилась и всё)

Гость
#5

С гематомой надо наблюдаться в больнице, тем более при наличии кровотечения

Татьяна
#6

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня тоже гематомка на УЗИ нашлась, сейчас у меня 12-я неделя, мазня прекратилась, только тянет живот только. Пролежала в стационаре 8 дней. Кололи магнезию и кровоостанавливающее. Пью дюфастон 1т/3д, аскорутин 1т/3д, фемибион 1, сказали ещё магний в6 купить. Очень переживаю. Расскажите об исходах подобных случаев.

Гость
#7

Здравствуйте, вижу что прошло очень много времени, но можно спросить?
Выносили ребёночка, всё в порядке?
У меня сейчас 12 недель и тоже была гематома недели три назад. Все зажило, пролежала в постели, пропила лечение. А сегодня встала и вдруг коричневые капли крови. Врач говорит не паниковать, что это старая кровь, но живот тянет. Страшно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Татьяна

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня тоже гематомка на УЗИ нашлась, сейчас у меня 12-я неделя, мазня прекратилась, только тянет живот только. Пролежала в стационаре 8 дней. Кололи магнезию и кровоостанавливающее. Пью дюфастон 1т/3д, аскорутин 1т/3д, фемибион 1, сказали ещё магний в6 купить. Очень переживаю. Расскажите об исходах подобных случаев.

У меня сейчас 12 недель и тоже была гематома недели три назад. Все зажило, пролежала в постели, пропила лечение. А сегодня встала и вдруг коричневые капли крови. Врач говорит не паниковать, что это старая кровь, но живот тянет. Страшно..