Гость
Статьи
Отмена ОК и …

Отмена ОК и возможность беременности

Девченки, вот такой вопрос созрел. Перестала пить таблетки Диане 35, через 5 дней начались месячные и в первый день произошел незащищенный секс, мч в меня кончил. Возможна ли беременность?

Ольга
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Очень маленькая вероятность беременности. Обычно над зачатием работают от 2 до 6 месяцев, поэтому данный случай ничем не скажется.

Гость
#2

обычно после ок залетают с полпинка

Гость
#3
Гость

обычно после ок залетают с полпинка

с полпинка если ок принимала недолго, до полугода. А вот если лет 5 - там проблемы обычно, если в первом случае яичники "отдохнули" и начали работать с удвоенной силой, то во втором...идёт процесс восстановления после длительного отдыха, скажем так...

я отдыхаю.
#4

скажу сразу, что возможно, я не права. я пью Линдинет 20. схема: 21 день пьешь, 7 дней отдыхаешь. на мой вопрос о предохранении в эти семь дней врач ответила, что эффекта таблеток хватает (своими словами передаю) и предохраняться не нужно.
как ведёт себя Ваш препарат, не знаю. но я бы пастинор/эскапел выпила точно, если есть сомнения)

Гость
#5

Я на второй цикл отмены забеременела. Первый очень тщательно предохранялись. Второй тоже, только однажды забыли купить презервативы и было 2 ппа подряд сразу после месячных. Беременности очень рады. Врач тоже особо не ругается хотя мне еще месяц нельзя было беременеть

Гость
#6
Гость

с полпинка если ок принимала недолго, до полугода. А вот если лет 5 - там проблемы обычно, если в первом случае яичники "отдохнули" и начали работать с удвоенной силой, то во втором...идёт процесс восстановления после длительного отдыха, скажем так...

. Пила Ярину больше пяти лет, после того как бросила через месяц примерно пришли М. Беременность наступила во втором цикле. Странно что у вас автор М. начались через пять дней после отмены, не знаю может Диане и Ярина отличаются. Мне кажется что наврятли вы беременны, так быстро организм бы не понял отменили вы ок или продолжили прием.

Гость
#7
Гость

с полпинка если ок принимала недолго, до полугода. А вот если лет 5 - там проблемы обычно, если в первом случае яичники "отдохнули" и начали работать с удвоенной силой, то во втором...идёт процесс восстановления после длительного отдыха, скажем так...

Угу, мне то же самое врач говорила. А забеременела в первый же цикл на отмене, пила ОК больше 10лет. Порвался презик и привет) Правда ПА был прям в середине цикла, на 16й день.
Мы,конечно, обрадовались беременности (я же не зря бросила ок), но неожиданно,неожиданно...
А вы, автор, вряд ли беременны, овуляция же в середине цикла.

Гость
#8
Гость

с полпинка если ок принимала недолго, до полугода. А вот если лет 5 - там проблемы обычно, если в первом случае яичники "отдохнули" и начали работать с удвоенной силой, то во втором...идёт процесс восстановления после длительного отдыха, скажем так...

ну ну)) я пила ОК больше 13 лет! бросила и в первый же цикл залет! тоже думала что не сразу, начиталась, думала еще года 2 в запасе есть, куда там

Гость
#9

А еще вопят что в 36 просто так не залетишь - враки все! Вранье полное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
гость

Очень маленькая вероятность беременности. Обычно над зачатием работают от 2 до 6 месяцев, поэтому данный случай ничем не скажется.

у кого как

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: