Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Девочки, нужна ваша помощь! Дело вот в чем: у меня появились первые признаки беременности(нашла в интернете)-тошнит по утрам, перепады настроения(раньше такого не было), хочется много есть. Задержки нет, месячные должны быть около 10 июля. НО! Сегодня, во время полового акта появилась кровь(все было аккуратно =D). С утра делала тест на беременность, показал 1 полоску(с момента, когда могло вдруг произойти зачатие, прошло 11 дней-это единственный день, когда могло что-то быть). Вот не знаем, что делать. К гинекологу пойду на этой неделе(чтобы предупредить вопросы, почему не иду), но все же хочется знать мнение заранее.

Дарья
25 ответов
Последний — Перейти
бабо Нино
#1

Тебе 16 штоле?и вы теперь с парняшкой очкуете?так мило.,сразу молодость вспомнила....Альцгеймера мне в рот....

#3

Задержки нет, но уже тошнит? рановано, ой рановато)

марина
#4

дууууу

марина
#5

рааааа!!!!!!!

гость
#6

а мне помидор хочется. прочитала, что у многих так было при беременности. но вроде признаков нет. что такое?)

Гость
#7

Бред, 12 дней до месячных еще:)) это значит у тебя только на днях была овуляция, а 11дней назат только закончились месечные. Возможно кровь из-за овуляции.( овуляторный синдром) Тест надо делать после задержки.

Дарья
#8

Давайте вы не будете тут говорить не очень приятные вещи? Я абсолютно корректно задала вопрос по проблеме, которая меня волнует. Да, я могу чего-то не знать, и именно поэтому я обратилась за помощью.

#9
Дарья

Давайте вы не будете тут говорить не очень приятные вещи? Я абсолютно корректно задала вопрос по проблеме, которая меня волнует. Да, я могу чего-то не знать, и именно поэтому я обратилась за помощью.

ждите задержку.

ГИНЕКОЛОГ ГЕНА
#10
Дарья

Давайте вы не будете тут говорить не очень приятные вещи? Я абсолютно корректно задала вопрос по проблеме, которая меня волнует. Да, я могу чего-то не знать, и именно поэтому я обратилась за помощью.

Пишите адрес, Дарья! Я сейчас могу подъехать и досмотреть Вас!!!

Гость
#11
Дарья

Давайте вы не будете тут говорить не очень приятные вещи? Я абсолютно корректно задала вопрос по проблеме, которая меня волнует. Да, я могу чего-то не знать, и именно поэтому я обратилась за помощью.

Сначала выучите элементарные вещи, а потом т р а х айтесь.

Гость
#12

Паника или счастье, только ПОСЛЕ задержки.

Гость
#13

Вы паникерша )) у меня двое детей , никаких признаков Б до задержки не было,у всех знакомых тоже .Если сильно сомневаетесь ,то повторите тест ,но не за 10 дней до М ,как это делаете Вы , а хотя бы за пару дней до

Дарья
#14
Гость

Вы паникерша )) у меня двое детей , никаких признаков Б до задержки не было,у всех знакомых тоже .Если сильно сомневаетесь ,то повторите тест ,но не за 10 дней до М ,как это делаете Вы , а хотя бы за пару дней до

Хорошо, спасибо Вам большое!) По итогам-я все себе выдумала?))

Гость
#15
Дарья

Хорошо, спасибо Вам большое!) По итогам-я все себе выдумала?))

Да

Гость
#16

11 дней назад зачатие не могло быть т.к. судя по ожидаемым Месячным тогда еще не было овуляции. также овуляция скорее всего была два дня назад. Вероятность беременности 7-10% если сегодняшний ПА был без предохранения. Тошнота от беременности сейчас не может проявляться , т.к. еще не произошла имплантация и не стали вырабатываться гормоны.

Гость
#17

к гинекологу не надо идти 100% все ОК

#18

мне тест показал беременность на 7-10 день после зачатия

Гость
#19

Автор какая нафиг тошнота. Съели чтото не то. У меня 7 недель, до сих пор сомневаюсь в своей беременности. Если б не анализы вообще забыла бы что в положении. Единственные признаки недель с 5 так это спать рано ложусь и вообще не упущу возможность поспать.

Юлиана
#20

Симптомы типа есть хочется много и перепады настроения это все самообман.Просто сходите к врачу,не факт что есть беременость.Может с желудком что-то.Не волнуйтесь.

Гость
#21

Симптомы появляются где-то за пару дней до задержки (у меня например, увеличились соски и изменили свою форму, даже муж заметил, потом появилась сильная сонливость ). А сейчас у вас период в районе овуляции, и опасность беременности была именно для секса в прошлую неделю. Если вы использовали презерватив, то все должно быть в порядке

Катрин
#22

Лучше не сидеть тут и не спрашивать у чудо-специалистов, а обратиться в клинику. Вот хорошая - http://altravita-ivf.ru/. Если возникает потребность в гинекологической консультации, то обращаюсь к ним.

Гость
#23

А у меня за 2 дня до предполагаемых мес поднялась температура. И держалась месяца 1,5
через неделю после задержки оч сильно начала болеть грудь. Так что я испугалась не на шутку.
тошнить начало рано, через неделю где-то. Отвращение к мясу.
Но у меня видимо овуляция ранняя была. Когда легла на сохранение -неделя задержки-уже формировался эмбрион, обычно только яйцо видно, и то не всегда...

Анна
#24

Подскажите пожалуйста, был первый половой акт 28.06. Был без презерватива, но парень в меня не кончил. 30.06 пошли месячные. Возможна ли беременность?

Гость
#27
Гость

Вы паникерша )) у меня двое детей , никаких признаков Б до задержки не было,у всех знакомых тоже .Если сильно сомневаетесь ,то повторите тест ,но не за 10 дней до М ,как это делаете Вы , а хотя бы за пару дней до

У меня тоже есть ребенок и был выкидыш на 7 неделях. Я почувствовала Б на сроке 2 недели (слабость, сонливость, тошнота и ТТ 37-37.3)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Здравствуйте, девушки! Знаю, что уже многие задавали подобные вопросы, но всё-таки спрошу. у меня уже 8 дней задержка. Периодически тянет низ живота, даже бывает что холодит. После еды тошнит. И вот буквально сегодня появилось ощущение покалывания сосков. Тест отрицательный. Это беременность или какие-то проблемы по-женски?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: