Гость
Статьи
беременность или нет?

беременность или нет?

подскажите, что может быть?незащищенный секс был чуть больше месяца назад, потом шли месячные,с неделю назад стало очень плохо, моментально потею, все запахи очень резкие,кружится голова, тошнит сильно, мажущие выделения. обратилась к врачу, отправили на узи -там девочка сама себя не помнит -у вас все отлично говорит. врач сказал что по данным результатам можно только простуду предположить, прописали лекарства, выделения прошли. уже 4й день задержки, тесты отрицательные. может кто подскажет что -нибудь...

Лариса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Божечки мои, Вы думаете тут кто-запасная команда Битвы экстрасенсов?!?
Узи не видит, тест не видит, врач не видит...
А мы по буквам алфавита сейчас все определим;)

Лариса
#2
Гость

Божечки мои, Вы думаете тут кто-запасная команда Битвы экстрасенсов?!?
Узи не видит, тест не видит, врач не видит...
А мы по буквам алфавита сейчас все определим;)

я просто интересуюсь, может быть у кого -то было тоже самое, для того форум и есть,чтобы делиться предположениями,опытом,общаться,а не для того чтобы находить,а толку 0

#3

Ну все возможно, попробуйте обратиться еще к одному гинекологу...бывают же ошибки..

Гость
#4

За месяц с лишним уже увидели бы беременность, хотя бы тест показал бы. Больше похоже, что он вас заразил чем-то.

Гость
#5

больше похоже на энцефалит в отсутствие беременности и поражений органов малого таза.

алина
#6

после ПА прошло 25 дней тест отрицательный, признаков беременности нет. месячные не регулярны. могу ли я быть беременной?

Гость
#7
алина

после ПА прошло 25 дней тест отрицательный, признаков беременности нет. месячные не регулярны. могу ли я Опять на кафедре акушерства тесты к семинарам скрали? быть беременной?

алина
#8
Гость

не поняла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

роза
#10

сегодня прошла узи отрицает беременость тест тоже задержка 6дней седьмой пошёл.анализы в норме.гинеколог ничего несказал на узи посмотрела и всё.зря только деньги отдала.задержек никогда не было.я каждые М. записываю