Гость
Статьи
Возможно ли держать …

Возможно ли держать диету при беременности

Здравствуйте. Нахожусь на втором месяце беременности. Прибавила за это время 3 килограмма. Это не есть норма. Кто знает здоровую диету, щадящую, которая способствует похудению безвредному. Как удавалось вам, мамы, держать форму?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ела по немногу и до 6 вечера.Ела только полезное.За беременность прибавка в весе 8 кг.Ребёнок 3500.Пухлячок мой и я в порядке.И фигура тоже.Но плюс я ходила в бассейн и просто много ежедневно ходила.Если тянула на сладкое,ела мандарины и клубнику.

Гость
#2

не нужна диета, надо питаться правильно.
У меня тоже была прибавка в весе несколько кг в первые месяцы, при этом я не обжиралась. Но у меня изначально недобор веса. Гинеколог ругалась, говорила меньше есть, я ее не слушала. Ела обычные порции, в рационе были только нужные и полезные продукты, я боялась диет. Набрала 15 кг (это до роддома). Через 1.5 мес. после родов вернулась в свой вес.
У кого нехватка веса, те в беременность набирают больше (обычно).

Гость
#3

Просто придерживайтесь ПП , не ешьте после 19 часов, с разрешения гинеколога - гимнастика для беременных ,плавание . У меня двое детей,за первую Б набрала 7 кг ,оставила их в роддоме, за вторую -10 кг , 8 сразу после родов ушло , 2 - в течении первых 2-х месяцев ,сейчас вешу меньше чем до Б

Гость
#4

Я не ела после 6, набрала за Б 6 кг., ребеночек родился на 3250, все хорошо, сбросила после роддома 13 кг.

Гость
#5

Есть чаще маленькими порциями.. После 19 только стакан кефира

Гость
#6

В первые месяцы обычно токсикоз "помогает")))

Гость
#7
Гость

В первые месяцы обычно токсикоз "помогает")))

Токсикоз далеко не у всех,и ни какая д у р а специально вызывать его не будет.

Гость
#8

У меня как токсикоз прошел, набрала 4 кг:( жир на животе-первым делом, млин... морда лица поплыла маленько. Да еще и на отдых съездила-привет килограммы. Я веса боюсь, плыву моментально... стараюсь следить за едой. Похудеть конечно не получится, главное поменьше лишнего набрать.
Овощи можно, булки нельзя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пила белковый коктейль - 150 мл молока и 100 гр обезжиренного творога. от него сильное чувство сытости надолго. лишний вес быстро ушел. и набрала при 162/47 за беременность 10 кг, причем в основном в последние 2 месяца.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: