Гость
Статьи
Роды и сломанный …

Роды и сломанный копчик

У кого-то была такая проблема: гинеколог посоветовала рентген, потому что есть подозрения на сломанный в детстве копчик и неспособность самой родить в связи с этим.

Элина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в роддоме лежала перед плановым кс, там девушка была, у которой тоже была какая-то проблема с копчиком. Ей плановое кс в связи с этим делать собирались.

Гость
#2

В чем суть вопроса? Сделайте рентген и следуйте советам врача. Гинеколог только выдвинула предположение, а не утверждала что-либо

Гость
#3

У меня был сломан копчик, сказали только КС

Гость
#4

я сломала копчик прямо во время беременности(потом уже узнала,тк рентген нельзя было делать)-родила спокойно сама,вот только 2 года нормально сидеть не могла,да и до сих пор проблемы-неправильно срослось

Гость
#5

Сделайте рентген. В чем проблема?

Гость
#6
Гость

Сделайте рентген. В чем проблема?

А разве беременным можно делать рентген?
Автор, если предложат КС, соглашайтесь. Это здорово! Сколько знаю женщин, все об этом мечтают. Здоровья Вам и малышу и счастья!

Гость
#7
Гость

А разве беременным можно делать рентген?Автор, если предложат КС, соглашайтесь. Это здорово! Сколько знаю женщин, все об этом мечтают. Здоровья Вам и малышу и счастья!

А почему нет,узи же можно значит и рентген не повредит.

Гость
#8

Мне тоже ставили перелом копчика, но уже после травмы, просто очень долго болело, делали ренген и даже ребенком водили к гинекологу. Планирую беременность, стало неспокойно после вашего поста, Автор, а почему вас направили на ренген, вас беспокоит копчик во время беременности ? И почему нельзя родить пишут в комментах, он же сросся.

Гость
#9
Гость

А разве беременным можно делать рентген?Автор, если предложат КС, соглашайтесь. Это здорово! Сколько знаю женщин, все об этом мечтают. Здоровья Вам и малышу и счастья!

Я только ни где не увидела, что автор беременная.

Гость
#10
Гость

Мне тоже ставили перелом копчика, но уже после травмы, просто очень долго болело, делали ренген и даже ребенком водили к гинекологу. Планирую беременность, стало неспокойно после вашего поста, Автор, а почему вас направили на ренген, вас беспокоит копчик во время беременности ? И почему нельзя родить пишут в комментах, он же сросся.

Потому, что при родах копчик отклоняется кзади и делает таз шире на 11 см. Сломанный копчик не отклоняется

Гость
#13

кс! классно же-кс!!!!

айгерим
#14

д.д.я беременна 8 недель, упала перелом копчика. что мне делать как рожать? боюсь страшно сломанный кончик во время беременности как сростится как что будет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Родила 2 детей со своим сломанным копчиком. Врачи оба раза тупанули, не спрашивали. И я не знала, что сломанный копчик - это показание к КС

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: