Гость
Статьи
возможная беременность …

возможная беременность и антибиотики

Три дня назад была овуляция, с мужем стараемся забеременеть, но вчера для устройства на работу надо было сделать флюрографию, и ко всему еще под коронкой воспалился корень, назначили антибиотики.у кого такое было? и как отразится на ребенке, если наступила беременность?

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я во время бер. 3 раза гайморит лечила антибиотиками. иначе бы моя голова взорвалась.
все нормально

гость
#2

Тогда специальные антибиотики нужны, учитывая обстоятельства. стараются перенести лечение на рослеродовой период или хотя бы после 4 месяца б. но повторяю! антибиотик антибиотику рознь!!!

Гость
#3

Вы не беременны, не на ком отражаться. Даже если бы женщина была беременна, у нее общая кровеносная система начинает формироваться только ко 3 недели задержки

Гость
#4

На таком микросроке эмбрион автономен и ваши антибиотики на нем никак не отразятся.

Гость
#5

Автор, нехороший вы человек. Одновременно и на работу устраиваетесь, и забеременеть пытаетесь. Понимаете, что вы своими планами подставляете работодателя? Сначала устраивайтесь, хотя бы полгода проработайте, а там и планируйте. А если хотите ребенка вотпрямщас - тогда нечего даже и ходить по собеседованиям и оформляться на работу, если уже взяли.

белка
#6

пусть на работу устраивается, даже если беременной будет. будут декретные хоть

Гость
#7
белка

пусть на работу устраивается, даже если беременной будет. будут декретные хоть

А разве не нужно отработать пол года, что бы декретные платили? Неделя уходит примерно что бы зигота ( вроде так называется) к матке прикрепилась, а то и больше, и вы никак не влияете на этот процесс!

Гость
#8
Гость

Автор, нехороший вы человек. Одновременно и на работу устраиваетесь, и забеременеть пытаетесь. Понимаете, что вы своими планами подставляете работодателя? Сначала устраивайтесь, хотя бы полгода проработайте, а там и планируйте. А если хотите ребенка вотпрямщас - тогда нечего даже и ходить по собеседованиям и оформляться на работу, если уже взяли.

засуньте себе свои советы

Гость
#9
Гость

Автор, нехороший вы человек. Одновременно и на работу устраиваетесь, и забеременеть пытаетесь. Понимаете, что вы своими планами подставляете работодателя? Сначала устраивайтесь, хотя бы полгода проработайте, а там и планируйте. А если хотите ребенка вотпрямщас - тогда нечего даже и ходить по собеседованиям и оформляться на работу, если уже взяли.

работодатель - не тысячелетний рейх, ему надо перекантоваться месяц, год, или сколько-то ещё; потом возьмёт на декретную ставку нового человека, а декретные выплаты всё равно повесятся на бюджет.

Гость
#10
Вика

Три дня назад была овуляция, с мужем стараемся забеременеть, но вчера для устройства на работу надо было сделать флюрографию, и ко всему еще под коронкой воспалился корень, назначили антибиотики.у кого такое было? и как отразится на ребенке, если наступила беременность?

ну это ж не амфотеррицин с тетрациклином горстями, и не фторхинолоны после формирования эпифизов без показаний (или подобные риск0вые комбинации).

Гость
#11

Я по не знанию пила тетрациклиновые антибиотики. Как мне потом сказал врач-генетик из центра планирования семьи на севастопольском, если зиготе будет нансен вред, то она не сможет выжить и случится выкидыш. На ранних сроках плотное яйцо питается за счёт своих ресурсов. У меня ребенок теперь, я и думать забыла о тех переживаниях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#12

всем спасибо за ответы!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: