Гость
Статьи
Беременна или нет?

Беременна или нет?

сегодня 1 день задержки. тест показал очень слабую вторую полоску. но все признаки надвигающейся менструации - раздражительна, лицо в прыщах

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да, беременна, я всё через монитор вижу, у вас точно беременность.

Гость
#2

поздравляю )))) беременна )))))я тест не делала .. менструации все ждала , все признаки были а оказалось что беременность проявляется так

Гость
#3

Мне щаз корона жать начнет. Никто не знает кто беременный, кто нет, один вуман знает, а я его часть. Круто! Автор, вы сама как думаете, откуда группа тетенек и дяденек могут знать, беременны вы с одного дня задержки или ваши прыщи - знак надвигающегося Армагеддона? Ну вы же дама взрослая, подумайте сами, блин!

Гость
#4

ДА Екатерина! Поздравляю!!! Вы беременны!!!! У Вас двойня!!!!! Мальчик Даниель и девочка Анжелика!!!!!!!!

Юлиана
#5

1 день задержки не показатель.Ждите)

Гость
#6

петросяны , вашу мать ....прочесть и понять суть попробуйте... вопрос нормальный...и если вы такие опытные *****.д.и.( к тому же туп.ые.) это совершенно не значит то что автор должна быть такой же .

Гость
#7

Б
Л
Я
Д
И

Гость
#9
Гость

петросяны , вашу мать ....прочесть и понять суть попробуйте... вопрос нормальный...и если вы такие опытные *****.д.и.( к тому же туп.ые.) это совершенно не значит то что автор должна быть такой же .

Такие вопросы будут нормальные, если их задали врачу, а не на форуме.

Гость
#12
Гость

петросяны , вашу мать ....прочесть и понять суть попробуйте... вопрос нормальный...и если вы такие опытные *****.д.и.( к тому же туп.ые.) это совершенно не значит то что автор должна быть такой же .

Автор,чё оправдываешься!Мы эти трюки знаем,когда авторы потом пишут под видом гостя и всячески выступают в роли защиты и т.п.К врачу иди ду/ра.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#13

Добрый день. Прочла все ваши душетрепательные комментарии. И стало очень грустно. Каждая из нас может оказаться в такой ситуации. Позвольте задать и мне вопрос. Был небольшой перебой с месячными,обычно всё чётко,-цикл 28 дней. Но в июне месячные пришли 5,должны были 9...по стандарту 7 дней. Вбила новые данные и должны были прийти 3 числа. Сейчас задержка. Был незащищенный половой акт с 20 на 21...(меня износиловал бывший),я скрыла это от своего молодого человека и с 21 на 22 был у нас ПА...мы не предохранялись и хотим родить малыша. Мне стыдно,что такая ситуация произошла. Помогите разобраться. PS.когда мой нынешний партнёр кончил,то сказал,что как-никогда было во мне тепло...а сейчас обычно...(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: