Гость
Статьи
Тест на беременность

Тест на беременность

Девочки, необходим Ваш совет! Пишу в первый раз) Может ли показать тест неверный результат, если держать тест-полоску меньше указанного времени? Держала тест 3 секунды, а необходимо было 20... после уже увидела((( Тест клеар блю. До М ещё 4 дня... Мечтаю увидеть заветные 2 полосочки)))

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите еще один тест.

Гость
#2

у вас. мечтающих, совсем мозги на бекрени. делаете тесты чуть ли не после секса.

Гость
#3

если тест достаточно хорошо смочен, то время экспозиции играет роль менее существенную, при предполагаемых пограничных значениях роль более существенную .
про варианты ложноположительных и ложноотрицательных относительно беременности результатов написано в инструкции к тестам, или на сайте производителя.

Гость
#4

замужем хоть, мечтательница?

Гость
#5

В этом тесте не секунды важны .а индикатор ,чтоб намок.и если бы была беременность он бы показал,мне показал за 7дней до месечных.

Гость
#6
Гость

замужем хоть, мечтательница?

А вам то какое дело, че рожать надо только в браке!?

ира
#7

Хотя бы слабая, но была бы вторая, а так вряд ли. Через 4 дня напишите. Я три месяца тесты скупала, один лучше другого и никто не показывал. Беременность точно не пропустите, не волнуйтесь)))

Юлия
#10

Гость номер 4 - иди в Ж О П У

Гость
#11
Юлия

Гость номер 4 - иди в Ж О П У

Хы, смешно=))))

#12
Гость

замужем хоть, мечтательница?

Девушка, откуда столько негатива...Да, в законном браке.

#13
ира

Хотя бы слабая, но была бы вторая, а так вряд ли. Через 4 дня напишите. Я три месяца тесты скупала, один лучше другого и никто не показывал. Беременность точно не пропустите, не волнуйтесь)))

Спасибо Вам большое за совет! Да, тест сделала))) сегодня показал 2 полосочки)))

Кристина
#14

olesya_1234_olesya, поздравляю!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

[quote="olesya_1234_olesya"] у меня за. 5 дней до месячных слабая вторая была, потом дождалась по времени якобы должных месячных(они как следствие не пошли ) через пару дней сделала опять и уже четенькие были брала эвитест