Гость
Статьи
Тема для тех кто ждет …

Тема для тех кто ждет хгч

Девочки, привет!
Давайте поддержим друг друга. Я понимаю, что надо отвлекаться, но что поделаешь, если мысли всё равно тревожные.
Мне в реальной жизни не с кем это обсудить.
Сегодня только 6 дпо.

Вита
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завтра пойду сдавать на хгч, у меня уже 2 недели с момента овуляции прошло, задержка 5 дней, тесты отрицательные. Тоже задумалась, странное что-то.

Марина
#2

Тесты сразу не показывают,после 2-х недель беременности!По крайней мере такое было у меня!

Гость
#3

опять 25, не надо превращать беременность в навязчиваю идею и все случится

Гость
#4

11-13 ДПО, раньше обычно смысла не имеет. если очень хочется - сдаётся не менее чем на 7 ДПО и следующий через 48 часов, но в этих сроках больше шансы поймать ХГЧ обусловленный коитальной травмой, а не беременностью.

Karina
#5

Здравствуйте!
Девушки, прошу вашего совета. Ездила в гости к молодому человеку, жила с ним 2 недели, соответственно был ПА, пользовались презервативами все время. Сейчас задержка уже 3 дня. Может ли это быть беременность даже при том, что мы пользовались средствами защиты? Мало ли что. Очень надеюсь на вашу помощь.

Вита
#6
Гость

11-13 ДПО, раньше обычно смысла не имеет. если очень хочется - сдаётся не менее чем на 7 ДПО и следующий через 48 часов, но в этих сроках больше шансы поймать ХГЧ обусловленный коитальной травмой, а не беременностью.

Что такое коитальный травма? Я планирую ждать до 14 дпо...

Гость
#7

КоитальнАЯ травма - травма, полученная в результате полового сношения.

Лис
#9

А я сдала сегодня хгч...жду результат. Но у меня странная ситуация. Врач выписала мне противозачаточные,для лечения кисты. Пить надо в первый день менструации... Начались скудные коричневые выделения,я и решила что месячные на подходе...и начала принимать противозачаточные.в итоге уже 8 дней мажет и видно это только на бумаге...а задержка 3 дня

Биолог
#10
Karina

Здравствуйте!Девушки, прошу вашего совета. Ездила в гости к молодому человеку, жила с ним 2 недели, соответственно был ПА, пользовались презервативами все время. Сейчас задержка уже 3 дня. Может ли это быть беременность даже при том, что мы пользовались средствами защиты? Мало ли что. Очень надеюсь на вашу помощь.

Нет, это не беременность!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

5 дней задержки, тест отрицательные. не знаю что и думать. Беременность планируем уже давно. Стоит к врачу сходить, или еще подождать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: