Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Вопрос таков-последние месячные были 6.06-9.06,всегда идут два дня,третий день мажет. Цикл 28 дней как по часам. С 10. 06 секс без предохранения через день-два до 1.07. С 23 июня чувствовала себя разбитой,хотелось спать постоянно,засыпала на работе,в транспорте,чаще стала ходить в туалет... 30 сделала тест-отрицательный. 1 вечером началась коричневая мазня,а вчера весь день как кровотечение,тянуло живот,очень обильные кровянистые выделения. Сегодня их практически нет,хватает ежедневки... Никогда так не было... Неужели месячные пришли раньше? Но почему? Или у кого-то было такое во время беременности? К врачу обращусь обязательно,это понятно,но сейчас нет такой возможности,так как вернусь в город только в среду (сейчас на даче). Ребенка хотим,но это наша первая попытка,и я была уверена что все получится,так как всегда чувствую свою овуляцию,и делала все по календарю. Модераторы,прошу,не удаляйте тему-очень нуждаюсь в помощи,но понимаю что все индивидуально.

Девочка
10 ответов
Последний — Перейти
Биолог
#4

Если это Ваша первая попытка после, например, приема ОК, то есть вероятность того, что оплодотворение произошло, но беременность развиваться не стала, отсюда не совсем обычный характер кровотечений.
Описанные Вами симптомы никогда не являются подтверждением факта беременности. Они могут возникнуть и из-за самовнушения. Единственным критерием является тест, а особенно показатель бета-ХГЧ в крови. Только это достоверные признаки беременности.
Поэтому как вывод: Вы, скорее всего, не беременны, волноваться абсолютно не о чем, пробуйте в следующем месяце и удачи Вам.

#5

КУПИТЕСТ!

Гость
#7

Похоже, что была беременность и уже прервалась. Врач вам все скажет

Гость
#10

Блин, а мне интересно) вот им же не в одной теме наверное по сути вопроса не ответили)) зачем снова и снова они это пишут???

Автор
#12

Те,кто устал отвечать на такие темы-проходите мимо и не тратьте свое драгоценное время. Все остальные-милости прошу) я не собираюсь и не собиралась разводить тут базар!!!!!!! Спрашиваю на русском языке еще раз-было ли у кого-нибудь во время беременности подобное? Очень актуально!!!!

Гость
#14
Автор

Те,кто устал отвечать на такие темы-проходите мимо и не тратьте свое драгоценное время. Все остальные-милости прошу) я не собираюсь и не собиралась разводить тут базар!!!!!!! Спрашиваю на русском языке еще раз-было ли у кого-нибудь во время беременности подобное? Очень актуально!!!!

Вы не беременны 100%. У вас либо менструация была, либо выкидыш на раннем сроке. Идите к гинекологу, хотя и они не всегда разберутся, но посмотрят хотя бы на узи.

Гость
#15

И че,придете вы к врачу,она вам 'вы не беременны',а вы станете утверждать что вон у той тетки с вумана точ также и это беременность? Смысл искать похожие симптомы у других?

Гость
#16
Девочка

Вопрос таков-последние месячные были 6.06-9.06,всегда идут два дня,третий день мажет. Цикл 28 дней как по часам. С 10. 06 секс без предохранения через день-два до 1.07. С 23 июня чувствовала себя разбитой,хотелось спать постоянно,засыпала на работе,в транспорте,чаще стала ходить в туалет... 30 сделала тест-отрицательный. 1 вечером началась коричневая мазня,а вчера весь день как кровотечение,тянуло живот,очень обильные кровянистые выделения. Сегодня их практически нет,хватает ежедневки... Никогда так не было... Неужели месячные пришли раньше? Но почему? Или у кого-то было такое во время беременности? К врачу обращусь обязательно,это понятно,но сейчас нет такой возможности,так как вернусь в город только в среду (сейчас на даче). Ребенка хотим,но это наша первая попытка,и я была уверена что все получится,так как всегда чувствую свою овуляцию,и делала все по календарю. Модераторы,прошу,не удаляйте тему-очень нуждаюсь в помощи,но понимаю что все индивидуально.

Я та,которая вам нужна)))).У меня было такое!!!Обычная реакция организма.Следующие месяки будут нормальные.Вы не беременны,успакойтесь.

Лена
#17

У меня так же примерно. Вот мое сообщение опубликованное в другой теме: А у меня с задержкой в пару дней вместо обычных месячных началась мазня коричневая, два теста с разницей в два дня сделала, оба отрицательные, живот побаливал, все признаки беременности были, грудь, аппетит и т.д. Решила к гинекологу сходить, сдала анализы на хгч, он положительный, но маленький, на прогестерон сдала, прогестерон вообще низкий сказала, сейчас принимаю утрожестан. А так все мажет и мажет уже 10 дней, живот болит как при месячных, сегодня тест опять сделала, отрицательный. А беременность то есть! Послезавтра пересдам хгч и на узи. Если б хгч в самом начале не сдала, думала бы что мес-е так начинаются. Кстати говорят не факт что получится сохранить Б, но я решила попытаться. Подавалась в больницу, отправили домой, говорят пусть лучше сам выходит если что, чем выскабливание на таком маленьком сроке делать, правда вкололи кровеостанавливающие, но не помогло, кровотечения то как токового нет. Вот лежу дома, жду что будет дальше, выкарабкается мой малыш или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда
#18

Девочки,вопрос к Вам! Спачайте,ничего не могу понять.
Цикл 35 дней,и месячные идут 6 дней,7 день мажет. 10.06 был незащищённый половой акт. 25.06 должны были прийти следующие месячные,но их небыло. 01.07 сделала тест(первый),он был отрицательным. 03.07 сделала второй тест,он оказался положительным,но полосочки вторая была бледной. Симптомов беременности за собой не замечаю. Но,стала часто болеть поясница и низ живота. Грудь без изменений. Что со мной? У кого было что-то похожее?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: