Гость
Статьи
Как всегда непонятно с …

Как всегда непонятно с ОК

10 месяцев приема Диане 35, ей лечили ановуляцию и поликистоз. На первом же месяце отмены задержка и до сих пор уже около 40 дней. Беременность?
Тесты отрицательные, до врача еще неск дней, раньше не могла попасть к своему врачу

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Лунатик
#1

та же фигня.лечили поликистоз Яриной.пила ее 3 месяца,нет пока возможности сходить на узи,пришлось уехать из города на два месяца,не суть.в первый месяц после отмены месячные пришли.а во второй 4 дня задержки уже.надумала уже кучу всего,но нет смысла трепать себе нервы,все равно все узнаете только когда сходите к врачу,так что успокойтесь и ждите.

Гость
#2
Лунатик

та же фигня.лечили поликистоз Яриной.пила ее 3 месяца,нет пока возможности сходить на узи,пришлось уехать из города на два месяца,не суть.в первый месяц после отмены месячные пришли.а во второй 4 дня задержки уже.надумала уже кучу всего,но нет смысла трепать себе нервы,все равно все узнаете только когда сходите к врачу,так что успокойтесь и ждите.

но у меня и в первом месяце ничего не было(

Гость
#3

От ОК у всех такая фигня - перестают работать яичники. У меня также было: кд отсутствовали 3 месяца вообще. После отмены 8 месяцев приема ярины.

Мира
#4

При отрицательных тестах вряд ли беременность. Просто сбой

Гость
#5
Лунатик

та же фигня.лечили поликистоз Яриной.пила ее 3 месяца,нет пока возможности сходить на узи,пришлось уехать из города на два месяца,не суть.в первый месяц после отмены месячные пришли.а во второй 4 дня задержки уже.надумала уже кучу всего,но нет смысла трепать себе нервы,все равно все узнаете только когда сходите к врачу,так что успокойтесь и ждите.

Пила я тоже ярину долгое время, после отмены прям все как у вас! В первый месяц кд пришли, а во второй была большая задержка, я уж думала сбой, а нет, оказалась беременность! У вас, автор, думаю тест бы уже показал, хотя купите электоронный на всякий случай!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

От ОК у всех такая фигня - перестают работать яичники. У меня также было: кд отсутствовали 3 месяца вообще. После отмены 8 месяцев приема ярины.

Наоборот работать усиленно начинают. Буквально от чиха можно забеременеть