Гость
Статьи
41 день задержки :(

41 день задержки :(

41 день задержки после отмены ОК (Диане 35). Тесты отрицательные. Какова вероятность Б. К врачу позже, раньше было никак к своему не попасть

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла добавить, пила их 10 месяцев, это первый месяц отмены, после которого М так и не пришли.

Гость
#2

Гормональный збой

Гость
#3
Гость

Гормональный збой

Может все так есть вероятность?(

Гость
#5

Может вылечили меня все-таки эти гормоны??(((( меня ими лечат уже года 3 с перерывами

Гость
#6

Вот как!!! Как можно, имея 41 день задержки, не сдать на хгч???? 700 рублей неподъемные деньги? Я бы уже извелась вся, если бы такая задержка была, а вам походу просто наплевать.

эгоистка
#7

достали деревенщины, сношаются как крольчихи, а к врачу записи на год вперед

Гость
#8
эгоистка

достали деревенщины, сношаются как крольчихи, а к врачу записи на год вперед

Понимаете, у меня были постоянные задержки всю жизнь, здесь я только отменила препарат, тесты были отрицательные, врачи говорили ,что возможно поможет только ЭКО. я прошу совета и поддержки, а вы вместо этого такое пишите(
к врачу я действительно НИКАК не могла попасть. ходила к разным и они мне ставили и неправильные диагнозы и т.д ,я нашла одного врача она мне очень хорошо помогала, я хотела попасть только к ней, девушки которые по несколько лет ходят по врачам поймут..

Гость
#9

Вероятность беременности очень невелика. После ОКов, тем более после Диане сплошь и рядом такое - яичники просто перестают работать самостоятельно.
Вам обязательно нужно обратиться к врачу.

Мира
#10

Вы действительно себе таблетками можете вообще испортить все. И овуляции своей не будет, просто не захотят больше работать яичники. У меня тоже постоянные задержки были, и по пол года и больше. Никогда нормальных циклов не было. В итоге один ребенок есть, второго ждем. Так что я бы не глотала таблы, сколько женщин после интенсивного лечения остаются ни с чем.
Вряд ли у вас беременность, если тесты отрицательные

Daya
#11

У меня тоже после отмены ОК была задержка 54 дня, пришли только после того как начала пить дюфастон. И ничем мне эти ОК при нерегулярном цикле не помогли, по моему только хуже стало.

Гость
#12

Поймите, что противозачаточными препаратами бесплодие не лечат. Совсем все нарушите себе. Это когда доктора не знают, что с бесплодием делать, то прописывают противозачаточные и отправляют пациента, типа я что-то сделал, моя совесть чиста.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#13

Всё правильно говорят, ОКи только больше гормональный фон сбивают, особенно если их назначают не по анализам на гормоны, а на абум, со словами "Вот попьете, яичники отдохнут, а после отмены забеременнеете". Не знакомо?) А ведь не каждый женский организм нуждается именно в этом, когда не может забеременнеть...Врача просто толкового вам найти надо, который займётся Вашим гормональным фоном и составит схему лечения, которая подходит именно Вам и восстановит его.. По себе знаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: