Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после родов

Привет всем. Я родила 2 месяца назад, в полтора месяца занялись сексом и непредохранялись но муж не попал в меня. Какова вероятнось забеременнеть?
Подскажите, было у кого то такое?

SireAnna
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность есть всегда.

20
#2

Вы не беременны.

Гость
#3

Мдааа

Гость
#4

мала. у меня способность к беременности вернулась через год, но я активно кормила грудью, это природная контрацепция. Но многие, несмотря на это сразу могут беременеть

Гость
#5

50\50.
Даже если цикл еще не восстановился, вероятность беременности существует.

Гость
#6
20

Вы не беременны.

С чего вдруг такая уверенность? Знаете, сколько таких, в которых "точно не попали" оказываются беременными?.

Мэри
#7

Погодки это такая прелесть! На улицах каждая третья катящая коляску с новым животом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если прерванным, муж в вас не кончал, то вероятность у вас крайне мала, тем более если цикл еще не восстановился. Конечно, она есть - но это надо оказаться особо везучей.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: