Гость
Статьи
У кого когда при …

У кого когда при беременности заболела грудь?

Привет всем. 2 день задержки, дня 4 назад начали болеть соски, теперь и грудь болит, тест делала отрицательный, не когда при м соски не болели.

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
т
#1

на 6 неделе

Гость
#2

Не знаю глупость или нет, но у меня тоже первым делом соски заныли (примерно через неделю как пытались зачать ребенка)

Анна
#3
Гость

Не знаю глупость или нет, но у меня тоже первым делом соски заныли (примерно через неделю как пытались зачать ребенка)

И что в итоге б?

Гость
#4

Грудь болела с первых дней задержки, при месячных такого нет. Сделала тест, положительный((((((

Анна
#5
Гость

Грудь болела с первых дней задержки, при месячных такого нет. Сделала тест, положительный((((((

Почему так грустно?

Гость
#6
Анна

Грудь болела с первых дней задержки, при месячных такого нет. Сделала тест, положительный((((((

Почему так грустно?
Беременность не планировала, предохранялась. Поэтому и грустно было.

Анна
#7
Гость

Почему так грустно?

Беременность не планировала, предохранялась. Поэтому и грустно было.
А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему)

Гость
#8
Анна

Почему так грустно?

Беременность не планировала, предохранялась. Поэтому и грустно было.
А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему)

Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.

Анна
#9
Гость

Беременность не планировала, предохранялась. Поэтому и грустно было.

А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему) Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.

Почему так поступили ?

Гость
#10
Анна

Беременность не планировала, предохранялась. Поэтому и грустно было.

А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему) Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.

Почему так поступили ?

Потому что детей не хочу.

Гость
#11
Анна

Беременность не планировала, предохранялась. Поэтому и грустно было.

А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему) Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.

Почему так поступили ?

А разве был какой-то другой вариант??? Рожать через силу? Насильно мил не будешь.

Анна
#12
Гость

А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему)

Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.Почему так поступили ? Потому что детей не хочу.

Конечно это ваш выбор и не мне вас судить, но 95 % потом жалеют об этом.

Гость
#13

Через неделю после зачатия начала болеть грудь, но не так как при месячных. А еще спать постоянно зарубало, еще до задержки:)

Анна
#14
Гость

Через неделю после зачатия начала болеть грудь, но не так как при месячных. А еще спать постоянно зарубало, еще до задержки:)

У меня просто поздняя овуляция была 7 дней назад, а м должны быть 3, не знаю считать это задержкой или нет.

Гость
#15

Вообще не болела ни до, ни после задержки и вообще до и после родов.

Гость
#16
Анна

А если по другому посмотреть, некоторые люди годами пытаются и без полезно, а вам повезло так это чудо что не делается к лучшему)

Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.Почему так поступили ? Потому что детей не хочу.

Конечно это ваш выбор и не мне вас судить, но 95 % потом жалеют об этом.
Я никогда не хотела детей и с каждым годом всё больше их не хочу. Тогда мне было 28, это был первый залет в моей жизни. Через 3 года ситуация повторилась(((. Сейчас мне за 30, теперь конечно перешла на Оки. О сделанном не жалею, с возрастом все больше понимаю что дети это не моё. Рада что тогда не струсила и сделала аборт, а не исколечила себе жизнь ненужным ребёнком.

Анна
#17
Гость

Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.

Почему так поступили ? Потому что детей не хочу.Конечно это ваш выбор и не мне вас судить, но 95 % потом жалеют об этом. Я никогда не хотела детей и с каждым годом всё больше их не хочу. Тогда мне было 28, это был первый залет в моей жизни. Через 3 года ситуация повторилась(((. Сейчас мне за 30, теперь конечно перешла на Оки. О сделанном не жалею, с возрастом все больше понимаю что дети это не моё. Рада что тогда не струсила и сделала аборт, а не исколечила себе жизнь ненужным ребёнком.

Или может на оборот вы узнали бы что такое счастье. Ну действительно каждому свое.

Гость
#18

Или может на оборот вы узнали бы что такое счастье. Ну действительно каждому свое.
[/quote]
Счастье это жить так как нравится, заниматься тем что нравится и что доставляет удовольствие. Я и сейчас счастлива. А когда сделала аборт и очнулась от наркоза и поняла что все закончилось то радовалась как ребенок, было желание прыгать от радости до потолка. Уф, освободилась.
Тут действительно каждому своё, мне дети неприятны, никогда не умиляли, скорее раздражали всегда. И тратить свою жизнь на обслуживание ребёнка это точно не для меня.

Анна
#19

[quote="Гость" message_id="52234141 [/quote]Счастье это жить так как нравится, заниматься тем что нравится и что доставляет удовольствие. Я и сейчас счастлива. А когда сделала аборт и очнулась от наркоза и поняла что все закончилось то радовалась как ребенок, было желание прыгать от радости до потолка. Уф, освободилась.Тут действительно каждому своё, мне дети неприятны, никогда не умиляли, скорее раздражали всегда. И тратить свою жизнь на обслуживание ребёнка это точно не для меня.[/qu

Мая знакомая говорила также, но после первого аборта врачи ей запрещали делать второй, сейчас она прекрасная и очень счастливая мама, причем она говорить что только теперь узнала что такое настоящие счастье)

Гость
#20
Анна

У меня просто поздняя овуляция была 7 дней назад, а м должны быть 3, не знаю считать это задержкой или нет.

Не знаю, у меня четко было зачатие в овуляцию, месячные не пришли, неделю тесты ничего не показывали, показал только хгч

Анна
#21
Гость

Не знаю, у меня четко было зачатие в овуляцию, месячные не пришли, неделю тесты ничего не показывали, показал только хгч

ХГЧ только в среду смогу сдать.

анон
#21
Гость

Или может на оборот вы узнали бы что такое счастье. Ну действительно каждому свое.

Счастье это жить так как нравится, заниматься тем что нравится и что доставляет удовольствие. Я и сейчас счастлива. А когда сделала аборт и очнулась от наркоза и поняла что все закончилось то радовалась как ребенок, было желание прыгать от радости до потолка. Уф, освободилась.
Тут действительно каждому своё, мне дети неприятны, никогда не умиляли, скорее раздражали всегда. И тратить свою жизнь на обслуживание ребёнка это точно не для меня.

+++++ прям мои мысли. только мне 21 пока)

анон
#23

л

Гость
#24
Анна

И что в итоге б?

Да, уже родила)))

Анна
#25
Гость

Да, уже родила)))

Поздравляю )))

Ннн
#26

У меня тоже болит грудь сильно, сегодня 9 дпо. Пойду завтра гормоны сдавать . Почему Хгч не можете сдать? Есть срочный за 2 часа делают

Анна
#27
Ннн

У меня тоже болит грудь сильно, сегодня 9 дпо. Пойду завтра гормоны сдавать . Почему Хгч не можете сдать? Есть срочный за 2 часа делают

У нас только на следующий день результат, да я еще не в городе сейчас.

Ннн
#28
Анна

У нас только на следующий день результат, да я еще не в городе сейчас.

тогда к тому моменту, когда сможете - уже точно будете знать!

Анна
#29

[quote="Ннн" message_id="52234696"]тогда к тому моменту, когда сможете - уже точно будете знать![/qu
Надеюсь

Гость
#30

вотт . никогда в жизни грудь не болела при М. а тогда ***** как болела, увеличилась. я по незнанию, не знала в чем дело. ну после тестов - поняла что от из-за беременности. тогда было 5 недель. ещё месяц привыкла, а потом перестала болеть

Гость
#31
Анна

Счастье это жить так как нравится, заниматься тем что нравится и что доставляет удовольствие. Я и сейчас счастлива. А когда сделала аборт и очнулась от наркоза и поняла что все закончилось то радовалась как ребенок, было желание прыгать от радости до потолка. Уф, освободилась.Тут действительно каждому своё, мне дети неприятны, никогда не умиляли, скорее раздражали всегда. И тратить свою жизнь на обслуживание ребёнка это точно не для меня.[/qu

Мая знакомая говорила также, но после первого аборта врачи ей запрещали делать второй, сейчас она прекрасная и очень счастливая мама, причем она говорить что только теперь узнала что такое настоящие счастье)

Бывает и так. А бывает и не так. Моя кузина родила потому что не успела на аборт, ребёнка отдала бабушке, не общается с ним, не любит. А если бы бабушки не было???

Гость
#32
Анна

Счастье это жить так как нравится, заниматься тем что нравится и что доставляет удовольствие. Я и сейчас счастлива. А когда сделала аборт и очнулась от наркоза и поняла что все закончилось то радовалась как ребенок, было желание прыгать от радости до потолка. Уф, освободилась.Тут действительно каждому своё, мне дети неприятны, никогда не умиляли, скорее раздражали всегда. И тратить свою жизнь на обслуживание ребёнка это точно не для меня.[/qu

Мая знакомая говорила также, но после первого аборта врачи ей запрещали делать второй, сейчас она прекрасная и очень счастливая мама, причем она говорить что только теперь узнала что такое настоящие счастье)

Мне тоже запретили, поэтому второй аборт я делала в платной клинике. Хоть мне и говорят что у меня миома и мне надо было только рожать, мне все равно.
Я очень боялась что запретят делать аборт, искала на всякий случай чем можно плод вытравить (на свой страх и риск), лишь бы избавиться.

Анна
#33
Гость

Бывает и так. А бывает и не так. Моя кузина родила потому что не успела на аборт, ребёнка отдала бабушке, не общается с ним, не любит. А если бы бабушки не было???

А если бы не было бы бабушки то и дури не было в голове, воспитывала ребенка и все было бы хорошо. Нужно думать головой пережди чем забирать жизни, вас же родили а как бы вы чувствовали себя если ваша мама также думала о вас? Перевяжите там себе все чтоб не беременность и абортов не делать и живете счастливо!!!

здравствуйте
#34
Анна

Бывает и так. А бывает и не так. Моя кузина родила потому что не успела на аборт, ребёнка отдала бабушке, не общается с ним, не любит. А если бы бабушки не было???

А если бы не было бы бабушки то и дури не было в голове, воспитывала ребенка и все было бы хорошо. Нужно думать головой пережди чем забирать жизни, вас же родили а как бы вы чувствовали себя если ваша мама также думала о вас? Перевяжите там себе все чтоб не беременность и абортов не делать и живете счастливо!!!
Пока не было рядом бабушки кузина нанимала няню. С 2 месяцев отвозила ребёнка няни на 2-3 недели, а сама уезжала в командировку. (няня брала ребёнка себе домой и он жил у неё, ей за это кузина платила).
А перевязать я себе там ничего не могу, это не законно((( Можно только после 35 лет и наличия 2 детей.

Гость
#35

У меня поздно,месяце на 5 или на 6.

Гость
#36

За пару дней до задержки и подумала что чтото не то и тест показал //.

Гость
#37
Гость

Вообще не болела ни до, ни после задержки и вообще до и после родов.

У меня тоже грудь не болела вообще.

Гость
#38

У меня заболела через неделю после пдм. Да так, что я перепугалась не на шутку. Болела она вся, вся железа. Не притронуться. Как говорят-соски нагрубают, чувство распирания. Нет, распирание было потом. Вначале тупо боль.

katе 3+
#39

Задолго до задержки дикая боль груди,особенно когда полежу и начинаю вставать...

Алина
#41

У меня было ЭКО в центре репродукции Генезис. Грудь стала нагрубать и болеть с 8 ДПП где-то. Я посчитала это первыми признаками того, что все будет отлично) Так и получилось - ХГЧ трехзначный был. Вот, родимся скоро)

Гостья
#42

Дней за 7 до задержки слегка начала ныть,а уже после задержки болела так,что спать было больно.

Мила
#43
Гость

Мне тоже запретили, поэтому второй аборт я делала в платной клинике. Хоть мне и говорят что у меня миома и мне надо было только рожать, мне все равно.
Я очень боялась что запретят делать аборт, искала на всякий случай чем можно плод вытравить (на свой страх и риск), лишь бы избавиться.

Какие вы ужасные вещи пишите!Я читаю и просто в шоке.Вам нужно мужиком было с яицами родиться!Женщина должна родить хоть раз.

Гость
#43
Мила

Какие вы ужасные вещи пишите!Я читаю и просто в шоке.Вам нужно мужиком было с яицами родиться!Женщина должна родить хоть раз.

Женщина никому ничего не должна. Лучше аборт, чем родит и выкинет ребёнка. Те кто хочет детей, рожают, кто нет, не рожают, все просто. Никто никому ничего не должен. Тупость какую то говорите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Да уж, к лучшему....Сначала море слез и ощущение что жизнь кончена, потом траты на аборт, нервы, страхи что не успею по срокам избавиться, но благо все обошлось и все уже позади.Почему так поступили ? Потому что детей не хочу.

Конечно это ваш выбор и не мне вас судить, но 95 % потом жалеют об этом.
Я никогда не хотела детей и с каждым годом всё больше их не хочу. Тогда мне было 28, это был первый залет в моей жизни. Через 3 года ситуация повторилась(((. Сейчас мне за 30, теперь конечно перешла на Оки. О сделанном не жалею, с возрастом все больше понимаю что дети это не моё. Рада что тогда не струсила и сделала аборт, а не исколечила себе жизнь ненужным ребёнком.

Тут уже мозги покалечены, так что колечить уже нечего. Вот женщины есть некоторые, тварье просто, можно б было таких вычислять еще в утробе, да принуждать мамочек такими аборты делать. Ноги раздвигать научились, предохраняться нет, дал Бог душу живую и считают себя вправе решать жить ей или нет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: