Гость
Статьи
Когда сделать тест …

Когда сделать тест ХГЧ/обычный тест на беременность

Дорогие девушки, подскажите на какой неделе стоит сделать анализ на ХГЧ.
В этом месяце я наблюдаю нетипичное поведение своего тела в эти две недели: у меня тянет внизу живота постоянно, иногда даже болит, у меня усталость мышц, судороги (при том что я не пью кофе больше 3 месяцев), меня тошнило очень сильно и мне пришлось вырвать (при том я ем овощи сырые и тушеные и вареную курицу). По поводу тошноты - впервые в жизни меня вырвало вот так с ровного места, мой парень ел в точности тоже самое и его не подташнивало даже. В первую неделю сделала тест, он был негативным, но я прочла на многих сайтах, что тяжело выявить беременность на первых неделях. С месячными беда - у меня цикл достигает от 30 до 40 дней, тяжело понять когда мне ждать ПМС. Я хочу от вас получить совет - когда пойти сдать анализ на ХГЧ, чтобы он оказался точным, или когда сделать тест на беременность, так, чтобы он максимально точным был. Изводит меня эта ситуация, не пойму, либо беременность, либо с телом что-то не так. Тратить деньги зря на врачей - не хочется, туго с финансами. Подскажите.

Rita
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ХГЧ можно не дожидаясь задержки делать.
Я, за 4 дня до задержки делала (тоже очень характерные симптомы были) и не ошиблась.

Гость
#2

Автор, а какого числа у Вас были последние месячные?

Гость
#3
Гость

ХГЧ можно не дожидаясь задержки делать. Я, за 4 дня до задержки делала (тоже очень характерные симптомы были) и не ошиблась.

А нафига? 4 дня не смогли потерпеть?

Rita
#4
Гость

Автор, а какого числа у Вас были последние месячные?

19 июня

Гость
#5
Гость

А нафига? 4 дня не смогли потерпеть?

А какой смысл??

Ирина
#6
Rita

Дорогие девушки, подскажите на какой неделе стоит сделать анализ на ХГЧ.В этом месяце я наблюдаю нетипичное поведение своего тела в эти две недели: у меня тянет внизу живота постоянно, иногда даже болит, у меня усталость мышц, судороги (при том что я не пью кофе больше 3 месяцев), меня тошнило очень сильно и мне пришлось вырвать (при том я ем овощи сырые и тушеные и вареную курицу). По поводу тошноты - впервые в жизни меня вырвало вот так с ровного места, мой парень ел в точности тоже самое и его не подташнивало даже. В первую неделю сделала тест, он был негативным, но я прочла на многих сайтах, что тяжело выявить беременность на первых неделях. С месячными беда - у меня цикл достигает от 30 до 40 дней, тяжело понять когда мне ждать ПМС. Я хочу от вас получить совет - когда пойти сдать анализ на ХГЧ, чтобы он оказался точным, или когда сделать тест на беременность, так, чтобы он максимально точным был. Изводит меня эта ситуация, не пойму, либо беременность, либо с телом что-то не так. Тратить деньги зря на врачей - не хочется, туго с финансами. Подскажите.

ХГЧ начинает расти через неделю после зачатия.

Rita
#7
Ирина

ХГЧ начинает расти через неделю после зачатия.

Спасибо, девочки!!! Всем!

Гость
#8
Rita

19 июня

это же недавно совсем, у вас рвуляция если уже и была, то совсем недавно. а тк цикл у вас длинный, то она может на днях только будет. тест еще ничего не покажет, зачатие если и было, то недавно слишком

Rita
#9
Гость

это же недавно совсем, у вас рвуляция если уже и была, то совсем недавно. а тк цикл у вас длинный, то она может на днях только будет. тест еще ничего не покажет, зачатие если и было, то недавно слишком

да, овуляция была, неделю назад. Но она резко прекратилась, обычно у меня она от 2 до 4 дней. Может и совпадение, но тело мое ведет себя странно.
Я тоже думаю, что рано слишком тест сделала, просто мне бы хотелось чтобы это лучше беременность была, чем какая-то болезнь.

Гость
#10

Я тоже за 4 дня до задержки хгч сдала. Но у меня цикл точный и тест показал еле еле заметную

Гость
#11

сделайте тест через 14-15 дней после овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

сделайте тест через 14-15 дней после овуляции

хорошо, я так и сделаю.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: