Гость
Статьи
помогите высчитать …

помогите высчитать дату родов

Последние месячные были 15 мая. Сейчас по моим подсчетам 6-7 акушерских недель.дату па сказать точно не могу

это я
19 ответов
Последний — Перейти
Ленка
#1

примерно первая половина февраля, но все индивидуально.

Ленка
#2

Абсолютно точно рассчитать дату родов невозможно. Предполагаемый день родов рассчитывается следующим образом: первый день последней менструации + 280 дней. Это среднестатистическая дата, обычно роды происходят в ближайшие плюс-минус 10 дней. 9 февраля 2016, 19 февраля 2016 либо 29 февраля 2016

Гость
#3

Прикольно будет 29-го февраля)

Гость
#4

Или 23 февраля или 8 марта))))
переношенная 1 апреля, многоплодная на Татьянин день. как карта ляжет, особенно если зачато в день защиты детей.

Гость
#5

декрет дадут после солнцеворота и католического рождества, но ранее календарного новогодья

Гость
#6

я когда была берем.мне приснился дедуля покойный.и точно назвал день когда рожу.сказал 7 сентября.так и родила в этот день.

Гость
#7

спросите у гугла

#8

у меня 10 мая. по программе 14 февраля.

Гость
#9

Роды Ваши планируйте на 22 февраля.

Гость
#10

Есть же точный расчет от первого дня последних месячных минус три месяца, плюс 7 дней. Вот подарок мужу и сделаете

Гость
#11

8. У Вас 17 февраля

Ket
#12

21.02

Бабо Нино
#13
Гость

спросите у гугла

О.к. гуголь когда писей рожу?
Про кесарево не спрашивайте,оно на 2-3 недели раньше делаеццо.
Именно писей спросите.

Гость
#14

10 пост прав,дата рассчитывается легко и точно: отнимается 3месяца от даты последних месячных и прибавляется 7 дней Все! У вас 23 февраля.

Гость
#15
Гость

спросите у гугла

*** деревня, я хренею))) пишешь в гугле ДАТА РОДОВ... тебе выдает кучу ссылок, гдк прога тебе все считает. что ж ты такая тютя.

Гость
#16

9 февраля - 19 февраля - 29 февраля - вот что выдала программа, предположительно так.

Гость
#17

Вторая половина февраля. Если точно по акушерскому сроку то 19 февраля

Гость
#18

И у вас акушерских почти 8 недель

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Автор! Есть в яндексе калькулятор родов. Надо ввести дату последней менструации и вам просчитают число. Мне насчитали 8 сентября и в этот счастливый день я и стала мамой)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: