Гость
Статьи
Беременность ли это?

Беременность ли это?

Всем Привет. Кто может помочь мне ответить на мой вопрос? Может у кого то так было: мы с мужем планируем ребеночка 1,5 года, но все никак... Прошли все обследования, пролечились, все в порядке, гормоны в норме, короче все хорошо. Отправила меня мой гинеколог стараться домой, говорит если через 3 месяца не забеременеешь, то проходимость труб надо проверить. И вот наступил второй месяц и решила попить баровую матку, травку мне посоветовала моя подруга она забеременела после нее сразу и витамины элевит пью. Короче в этом месяце овуляция была на 22 день цикла, ну мы старались))) и вот наступил день месячных у меня цикл 28 дней всегда, а месячных нет уже 4 день задержки и их нет. тесты показывает отрицательно. Могу ли я все таки быть беременной??? или это просто поздняя овуляция и месяки придут?????

Татьяна
31 ответ
Последний — Перейти
Овуляха
#1
Татьяна

Всем Привет. Кто может помочь мне ответить на мой вопрос? Может у кого то так было: мы с мужем планируем ребеночка 1,5 года, но все никак... Прошли все обследования, пролечились, все в порядке, гормоны в норме, короче все хорошо. Отправила меня мой гинеколог стараться домой, говорит если через 3 месяца не забеременеешь, то проходимость труб надо проверить. И вот наступил второй месяц и решила попить баровую матку, травку мне посоветовала моя подруга она забеременела после нее сразу и витамины элевит пью. Короче в этом месяце овуляция была на 22 день цикла, ну мы старались))) и вот наступил день месячных у меня цикл 28 дней всегда, а месячных нет уже 4 день задержки и их нет. тесты показывает отрицательно. Могу ли я все таки быть беременной??? или это просто поздняя овуляция и месяки придут?????

делайте тесты и посетите врача, мы то каким образом должны понять что у Вас внутри происходит?

Гость
#2

Сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#3

фу блин... месяки... беременность мозга у вас

#4

может быть смещение цикла из-за травки

Гость
#5

Форум превращается в болталку глупых баб... Все темы о задержках, выделениях... Тошно читать уже.

карла
#6

Возьмите пластмассовый большой белый тест евил тест,

Гость
#7

Господи, умоляю, просвети всех глупых баб, вложи им в мозг, что при задержке надо идти кровь на хгч сдавать - в любом инвитро стоит 700р, и сразу будет все понятно. А не тесты в сикашки окунать. На реально достали, купят эти фраутесты полоски, которые и при 2 неделях беременности могут ничего не показать и гадают сидят...

Гость
#8
Гость

Господи, умоляю, просвети всех глупых баб, вложи им в мозг, что при задержке надо идти кровь на хгч сдавать - в любом инвитро стоит 700р, и сразу будет все понятно. А не тесты в сикашки окунать. На реально достали, купят эти фраутесты полоски, которые и при 2 неделях беременности могут ничего не показать и гадают сидят...

+1000!

Гость
#9
Гость

Господи, умоляю, просвети всех глупых баб, вложи им в мозг, что при задержке надо идти кровь на хгч сдавать - в любом инвитро стоит 700р, и сразу будет все понятно. А не тесты в сикашки окунать. На реально достали, купят эти фраутесты полоски, которые и при 2 неделях беременности могут ничего не показать и гадают сидят...

+100000000000000000000000000000000000000

марисса
#10

вообще тест-полоскам не доверяю. у меня при беременности не разу тест не показал положительный результат, всегда была одна полоска. узнала о беременности на узи. а один раз при задержке в неделю показал две яркие полоски, в итоге никакой беременности не было.

Гость
#11

Умменя на тесте// в итоге не беременна, хгч точно покажет

Татьяна
#13
Гость

Умменя на тесте// в итоге не беременна, хгч точно покажет

Завтра пойду сдам ХГЧ. Надеюсь может и покажет что нибудь(((

Гость
#14

Это точно беременность. А еще я диагностировала гастрит у Вас

Татьяна
#15

Для тех кто злорадствует!!! Счастья Вам милые люди и здоровья))))

Гость
#16
Татьяна

Для тех кто злорадствует!!! Счастья Вам милые люди и здоровья))))

А Вам мозгов.

Гость
#17

Автор, как вы высчитывали овуляцию?

#18
Гость

Автор, как вы высчитывали овуляцию?

По базальной температуре. В первой половине цикла она была у меня 36,1 и только на 22 день цикла она поднялась до 36,7-36,8 и держится по сей день.

#19

посетите врача, что вам остается.

Гость
#20

не знаю почему все так хают тесты - у меня короткий цикл и эвитест показал на 3 день задержки (раньше не делала) еле различимую бледную полоску. до этого никогда такого не было, поэтому я не стала делать хгч и так понятно все. а вот если тест не показывает, а задержка приличная, то конечно сдавать хгч. но это делают только те кто не рад беременности, чтобы успеть сделать аборт на сроке 2-3 недель. остальным незачем спешить.
да и рано вам еще делать тесты и кровь сдавать. подождите еще несколько дней и не парьтесь.

Татьяна
#21
Гость

не знаю почему все так хают тесты - у меня короткий цикл и эвитест показал на 3 день задержки (раньше не делала) еле различимую бледную полоску. до этого никогда такого не было, поэтому я не стала делать хгч и так понятно все. а вот если тест не показывает, а задержка приличная, то конечно сдавать хгч. но это делают только те кто не рад беременности, чтобы успеть сделать аборт на сроке 2-3 недель. остальным незачем спешить. да и рано вам еще делать тесты и кровь сдавать. подождите еще несколько дней и не парьтесь.

Спасибо за поддержку))) Я делала тест клиаблю показало 1 полоску, но позже через часик где то вылезла очень слабая вторая почти незаметная. думаю реагент наверное.

марисса
#22
Гость

не знаю почему все так хают тесты - у меня короткий цикл и эвитест показал на 3 день задержки (раньше не делала) еле различимую бледную полоску. до этого никогда такого не было, поэтому я не стала делать хгч и так понятно все. а вот если тест не показывает, а задержка приличная, то конечно сдавать хгч. но это делают только те кто не рад беременности, чтобы успеть сделать аборт на сроке 2-3 недель. остальным незачем спешить.
да и рано вам еще делать тесты и кровь сдавать. подождите еще несколько дней и не парьтесь.

тут не всегда в аборте дело, у меня была вероятность внематочной, поэтому нужно было знать как можно раньше.

Томка
#23

за.е.ба.ли с подобными темами! мы откуда знать можем что внутри у тебя творится. подними сральник свой и сдай анализы на хгч!

Гость
#24
Гость

не знаю почему все так хают тесты - у меня короткий цикл и эвитест показал на 3 день задержки (раньше не делала) еле различимую бледную полоску. до этого никогда такого не было, поэтому я не стала делать хгч и так понятно все. а вот если тест не показывает, а задержка приличная, то конечно сдавать хгч. но это делают только те кто не рад беременности, чтобы успеть сделать аборт на сроке 2-3 недель. остальным незачем спешить. да и рано вам еще делать тесты и кровь сдавать. подождите еще несколько дней и не парьтесь.

Нет, это делают еще те, кто следит, чтоб беременность нормально развивалась.

Гость
#25
Гость

не знаю почему все так хают тесты - у меня короткий цикл и эвитест показал на 3 день задержки (раньше не делала) еле различимую бледную полоску. до этого никогда такого не было, поэтому я не стала делать хгч и так понятно все. а вот если тест не показывает, а задержка приличная, то конечно сдавать хгч. но это делают только те кто не рад беременности, чтобы успеть сделать аборт на сроке 2-3 недель. остальным незачем спешить. да и рано вам еще делать тесты и кровь сдавать. подождите еще несколько дней и не парьтесь.

Как раз надо спешить. Если тест не показывает при большой задержке, то есть большая вероятность внематочной. Сдать кровь надо, причем если положительный результат, то через день повторить. Если не удвоится, то бегом ко врачу, пока труба не лопнула. А лопнуть она может и при хгч всего в тысячу, а это 11 день после прикрепления плода

Гость
#26

Вот убедится, что беременность есть, и плод прикрепился куда надо, вот тогда уже можно сесть на попу ровно и не спешить

Гость
#27
Гость

Вот убедится, что беременность есть, и плод прикрепился куда надо, вот тогда уже можно сесть на попу ровно и не спешить

++++++++++

Анастезия
#28

4 дня только задержки, тест может еще не показать.

Гость
#29

Никакой беременности нет. Пришли эти ужасные дни(((((

Гость
#30
Гость

Никакой беременности нет. Пришли эти ужасные дни(((((

Я автор....

анастасия
#31

Девчат, привет. Может быть такой вопрос уже у кого-то был, уж больно много читать... С молодым человеком всегда прерванный половой акт. Сейчас третий день задержки, ни грудь, ни поясница не болят. Зато живот болит невыносимо,весь вечер болел,ночь..вообще почти не спала..Теперь и днем болит. Пока лежу,нормально, стоит начать ходить так вся боль тут же возвращается. Может кто и сталкивался, может застудила...?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#32

блин, а я вообще на 4 месяце только узнала, что беременна)
мне бы вашу скрупулезность)))