Гость
Статьи
про противозачаточные

про противозачаточные

Добрый день всем! Ответьте пожалуйста на вопрос, в больницу пойти возможности пока нет, не в городе нахожусь. Вопрос такой: пью противозачаточные Линдинет 30 уже скоро третью пачку начинать , а месячные в 7ми дневный перерыв так и не начинаются. Выпила первую пачку как положено, 21 день без пропусков таблеток, все как в инструкции, потом 7 дней перерыв и на 2ой день перерыва пошли месячные нормально, начала пить вторую пачку и через пару дней после приема второй пачки был незащищенный и непрерванный половой акт, потом допила все 21 день таблетки, так же без пропусков ни одной и вот перерыв на 7 дней у меня, а месячных нет еще, уже 4ый день как. Возможно ли беременность? Спасибо ха ответы!

Настя
16 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

Там же написано что в течении 7 дней месячные должны быть, а у вас только 4 день. Начнутся еще

Гость
#2

Возможна

Гость
#3

Не возможна

Гость
#4

у меня начинаются на 5-6

Гость
#5

Я принимала ОК 5 лет. Однажды у меня не начались месячные (вернее, кровотечение отмены) в 7-мидневный перерыв. Конечно, я побежала по врачам, никакой патологии не было. "Так бывает" - мне сказали. В самом деле, в инструкции об этом написано, что иногда кровотечение отмены не происходит. Почему - не объясняется, просто такое бывает и все. Главное при этом исключить беременность. Я начала пить следующую упаковку как и положено. В следующем цикле кровотечение отмены было как обычно.
П.С. кровотечение у меня всегда начиналось на 5 день после последней таблетки, а иногда и на 6.

Настя
#6

Так а беременность то возможна? Если таблетки не пропускала и начала уже пару дней пить уже вторую пачку, когда был ПА.

Гость
#7
Настя

Так а беременность то возможна? Если таблетки не пропускала и начала уже пару дней пить уже вторую пачку, когда был ПА.

Невозможна с вероятностью 99,99%
Но ведь проще купить фрау-тест какой-нибудь и выяснить.

Гость
#8
Настя

Так а беременность то возможна? Если таблетки не пропускала и начала уже пару дней пить уже вторую пачку, когда был ПА.

Нет, невозможна.
Иногда "кровотечение отмены" не наступает в 7ми дневный интервал, обычно в инструкции об этом пишут. Начинать пить след.пачку надо как обычно (как если бы кровотечение было).
Если хотите, то для успокоения сделайте тест. Но там точно будет 1 полоска))

гость
#9
Настя

Так а беременность то возможна? Если таблетки не пропускала и начала уже пару дней пить уже вторую пачку, когда был ПА.

возможна, у некоторых ОК не действуют, и яичники продолжают работать, у меня так было на ярине, но мы дополнительно к ОК през используем, чтоб вот так не мучиться как вы вопросами: возможна беременность или нет

Гость
#10

Все нормально, начнутся сегодня-завтра! У вас еще 3 дня в запасе. Беременность исключена, если не пропускали.

Гость
#11

Всё возможно. Отравление (рвота или понос), антибиотик, чай с чабрецом, активированный уголь или другое адсорбирующее средство и т.д. - и таблетки не действуют. Может, вообще в аптеке подделку купили, и вполне себе возможна беременность. Ещё иногда у женщин организм очень хочет забеременеть, всё-таки таблетки организм в нестандартное состояние вводят, организм этому сопротивляется, и одна случайно пробившаяся овуляция - и вот они, две полоски. Тем более таблетки у автора низкодозированные. Всё это бывает, пусть редко, но бывает.

Но это не отменяет того, что автор *****. Написано, в семидневный перерыв, а она на четвёртый день паникует. Волнуется, что беременна, но вместо теста на форум пишет. Чем она думает вообще?

Гость
#12

Где ты увидела панику, больная? Нормальные люди нормально ответили, иди вон с темы, недоразвитая.

Гость
#13

Ещё и психованная. Ну чего от неё ждать, раз мозга нет?

Гость
#14

Пошла вон отсюда, мышь

Пю
#15
Настя

Добрый день всем! Ответьте пожалуйста на вопрос, в больницу пойти возможности пока нет, не в городе нахожусь. Вопрос такой: пью противозачаточные Линдинет 30 уже скоро третью пачку начинать , а месячные в 7ми дневный перерыв так и не начинаются. Выпила первую пачку как положено, 21 день без пропусков таблеток, все как в инструкции, потом 7 дней перерыв и на 2ой день перерыва пошли месячные нормально, начала пить вторую пачку и через пару дней после приема второй пачки был незащищенный и непрерванный половой акт, потом допила все 21 день таблетки, так же без пропусков ни одной и вот перерыв на 7 дней у меня, а месячных нет еще, уже 4ый день как. Возможно ли беременность? Спасибо ха ответы!

вы пьете гормональный препарат и хотите, чтоб все как часы работало? пила ок только по назначению врача, и то началась молочница и я перестала. вот еще, ради перепиха свое здоровье гробить. сейчас масса презервативов, всяких разных, и ультрачувствительных, и ускоряющих, и замедляющих, и с усами, и со вкусом, хоть компот вари.
и да. ни один контрацептив не дает 100% гарантии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Я пью по назначению врача, есть на то причина, не сама придумала их себе выписать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: