Гость
Статьи
Куда поехать отдыхать …

Куда поехать отдыхать на 6 месяце?

Посоветуйте куда можно съездить в отпуск на 6 мес бер-ти из Санкт-Петербурга? Самолетом боюсь(

Муля
20 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Почему боитесь, автор?

Гость
#2

если на Ладоге бывали и после посещения не болели - на Ладогу. или на залИвные курорты.

Муля
#3
Ира

Почему боитесь, автор?

С давлением проблемы ( уши постоянно закладывает) плюс еще нашлись те кто рассказал про поздние выкидыши поэтому решили ехать а не лететь

Злата
#4

Ель на поезде в Ялту.

Гость
#5

Сиди дома *****, потом чтобы не рыдать

Гость
#6

Покатайтесь по окрестностям, Псков, Великий Новгород и т.д. с пользой дела время проведете и от дома не далеко. У вас 6 месяцев, зачем куда то далеко уезжать.

Злата
#7

Кстати, автор, муж-то у тебя есть? А то пока тя не будет он еще кого-нить осеменит...

Ира
#9

Хотя у меня друзья ехали в поезде до Краснодара, чуть там от жары не сдохли

Гость
#10

Я сейчас в Черногории полно пузатиков на разных сроках, есть и очень внушительные животы. Нужно советоваться с врачом, если разрешит самолет, то почему бы и нет.

Гость
#11
Гость

Я сейчас в Черногории полно пузатиков на разных сроках, есть и очень внушительные животы. Нужно советоваться с врачом, если разрешит самолет, то почему бы и нет.

а при чем тут врач? мне врач разрешила ехать в Тай на 4 мес. бер-ти. Головой подумала и решила, ну его. 10 ч перелет, смена климата (из зимы в лето), а что случись, врач ни при чем будет.
Автор, покатайтесь по окрестностям, у вас там Финляндия не далеко.

Гость
#12

Лучше беременной вообще никуда не ездить, даже не настолько далеко от дома. Неужели нельзя какие-то 9 месяцев посидеть в своем городе? Зачем же рисковать!

Гость
#13
Гость

Лучше беременной вообще никуда не ездить, даже не настолько далеко от дома. Неужели нельзя какие-то 9 месяцев посидеть в своем городе? Зачем же рисковать!

Почему 9 мес.? А с новорожденным уже можно будет? Автору потом сидеть и сидеть дома.

Муля
#14
Злата

Кстати, автор, муж-то у тебя есть? А то пока тя не будет он еще кого-нить осеменит...

Да есть и он со мной поедет вместе со своими семенами)

Муля
#15

Спасибо всем за советы думаю поедем куда-нибудь поближе к дому тогда (

Гость
#16
Злата

Ель на поезде в Ялту.

)))))
ну да, там 8 минут от Севастополя на электричке - ещё одна жерва крымнашистских сайтов.
реально ходит 1 поезд Симферополь-Ростов, и раз в 4 дня из Феодосии в Беларусь. От Питера есть с Витебского вокзала в Одессу через Беларусь.
В беременность 30+ часов подряд волочиться поездом - бррррррррррррр

Пю
#17
Муля

Посоветуйте куда можно съездить в отпуск на 6 мес бер-ти из Санкт-Петербурга? Самолетом боюсь(

самолет - самый безопасный вид транспорта. а чтоб уши не закладывало, жуйте жвачку или леденцы рассасывайте, у всех так.

Гость
#18

Я ездила на 5 месяце через Москву в Ниццу, поездом, выкупила вагон первого класса, всё равно г... , но добралась нормально, и ресторан вкусный, и обслуживание супер, правда, инета не было зимой

Королева_Червей
#19
Гость

Лучше беременной вообще никуда не ездить, даже не настолько далеко от дома. Неужели нельзя какие-то 9 месяцев посидеть в своем городе? Зачем же рисковать!

Да канечно.Сама сиди дома и вяжи к.у.р.и.ц.а.!

Гость
#20
Гость

Почему 9 мес.? А с новорожденным уже можно будет? Автору потом сидеть и сидеть дома.

Ну это само собой. Но там уже по другим причинам. Когда ребенку 2 года, вместе с ним уже куда-то ехать можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дарья
#22

Мне врач ничего плохого про поездку не говорила. Летали во Вьетнам из СПб, туда 24 недели, обратно 30-31. Честно говоря, было тяжеловато лететь обратно, перелет с двумя пересадками, а со мной еще 1.5 годовалый ребенок. Но отдохнули хорошо. Ребенок очень окреп.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: