Гость
Статьи
могу ли я быть …

могу ли я быть беременна?

Прерванный половой акт, кто нибудь забеременел? с мужем иногда практикуем ппа.перед тем как кончить надевает презерватив. у меня 5 дней задержка. температура тела 37и 2, держится уже дня три. Я не приболела. завтра пойду к врачу, есть ли вероятность беременности? вчера внизу живота покалывало не долго, и перестало

31 ответ
Последний — Перейти
Злата
#1

Начинай вязать пинетки и чепчики!

#2
Злата

Начинай вязать пинетки и чепчики!

вы серьзно или шутите ?

Бабо Нино
#3

Ооо,снова!ну Еб твою мать,сколько можно,зае///Бали!Откуда мы можем знать залетела ли ты??????????????тест сделай деби///лка

Бабо Нино
#4

как же су..ка за еб а ли подобные темы! из сдесь штук сто уже. разуй глаза и почитай про подобные ситуации ту пи ца

Гость
#5

Если саметс хочет сделать зальот, то он его сделает.

Гость
#6

Могёшь....или не могёшь,да хз.

Гость
#7

тесты в каждом продуктовом магазине продаются, женских консультаций до фигища, но надо прийти с вопросом на форум, не понимаю зачем - поговорить об этом что ли распирает?

#8

вы точно женщины? общение как у мразей колхозных. фууу вонючки

Гость
#9

Автор, пусть твой пахарь-тра/харь понюхает твоё влагалище! Если воняет тухлой скумбрией, то да, ты беременная! Разродишься вьетнамцем!

Бабо Нино
#10
Riley_Parks

вы точно женщины? общение как у мразей колхозных. фууу вонючки

Пиз///дуй отсюда!!!!

Гость
#11
Riley_Parks

вы точно женщины? общение как у мразей колхозных. фууу вонючки

А что ты хотела,раздвигай копыта подвинься к компу смотреть будем.

#12
Бабо Нино

Пиз///дуй отсюда!!!!

wash yourself

Бабо Нино
#13
Riley_Parks

вы точно женщины? общение как у мразей колхозных. фууу вонючки

Давай ноги раз двигай будем твою пиздуууу рассматривать и решим беременна ли ты

Гость
#14
Riley_Parks

вы точно женщины? общение как у мразей колхозных. фууу вонючки

Не обращайте внимание, девушка, они свою неустроенность тут вымещают. Сделайте тест, если тест положительный, то Вы беременны. Если нет 2 полосок, то подождите 4 дня. Если менструация не начнется, и будет так же одна полоска, то сходите к гинекологу!

Гость
#15

Да, вы можете быть беременны!!! Сколько раз уже везде писали - ППА на способ предохранения! В мужской смазке бывают и сперматозоиды (сюрпраааайз). Но нет, мы же любим рулетку, а потом начинается "дёрганье": "ойойой, я залетела что ли...ойойой, у кого так было".
21век на дворе, очнитесь уже. Ещё бы спринцеванием с хоз.мылом "предохранялись".

Гость
#16

Как повезет. Может и беременность, если муж поскорострельничал или в смазке были сперматозоиды, а может и вы приболели или сбой цикла. Тест сделайте.

Гость
#17

Ну почему пи/пи/сько-залетные темы пропускают по 10 штук в день, а нормальные- нет

Гость
#18

Реально 10я тема за сегодня "не беременна ли я", ну надо же быть такими тyпыми, чтоб на форуме пытаться это выяснить!!! Одна - ваще абзац, предохраняется ОК+презики, и тоже "беременна". Правда, купите себе мозг.

Гость
#19
Гость

Не обращайте внимание, девушка, они свою неустроенность тут вымещают. Сделайте тест, если тест положительный, то Вы беременны. Если нет 2 полосок, то подождите 4 дня. Если менструация не начнется, и будет так же одна полоска, то сходите к гинекологу!

спасибо огромное. на самом деле буду счастлива если у меня ребеночек. дочке сестру или брата. как можно писать залет о своих детках не понимаю

#20

На 4й день уже тест должен показывать.

Гость
#21

популярные темы на вуман: я беременна? у меня задержка, у меня коричневые выделения, у меня белые выделения, у меня рваные месячные, у меня скучные месячные, у меня ту пая ***** вместе головы и сцуко не знаю что с ней делать!!!!

Гость
#22
Гость

популярные темы на вуман: я беременна? у меня задержка, у меня коричневые выделения, у меня белые выделения, у меня рваные месячные, у меня скучные месячные, у меня ту пая ***** вместе головы и сцуко не знаю что с ней делать!!!!

+++++++ и так каждый день

оля
#23
Гость

+++++++ и так каждый день

ну не заходите на этот форум раз вам так мешает

Гость
#24
Бабо Нино

Ооо,снова!ну Еб твою мать,сколько можно,зае///Бали!Откуда мы можем знать залетела ли ты??????????????тест сделай деби///лка

Бабо Нино, там, наверно, врачи в догадках теряются, вот и пришел человек на форум - понять, что там покалывает в животе? :)))

Гость
#25
оля

ну не заходите на этот форум раз вам так мешает

Есть тематические форумы для будущих матерей, где даже специалисты обитают.
А светский сайт, действительно, уже в ЖК-онлайн превращается.

Гость
#26
оля

ну не заходите на этот форум раз вам так мешает

Даже и не подумаю. Пусть не заходят сюда авторы стопицоттысячных тем про беременность! Тут не центр планирования семьи и читать бесконечно про чужие выделения, температуру в заднице и налитые ***** - достало! Давайте про проктологию еще будем по 10 тем в день постить, чтоб уж всем мало не показалось.

Гость
#27

вообще-то да, это как бы не ЖК, и здесь не врачи гинекологи сидят и ждут, когда ж вы про свои выделения начнёте писать

Пю
#28
Riley_Parks

Прерванный половой акт, кто нибудь забеременел? с мужем иногда практикуем ппа.перед тем как кончить надевает презерватив. у меня 5 дней задержка. температура тела 37и 2, держится уже дня три. Я не приболела. завтра пойду к врачу, есть ли вероятность беременности? вчера внизу живота покалывало не долго, и перестало

если трахались, то можете. что Вы еще хотите услышать? делайте тесты, сдавайте кровь. мы ж не экстрасенсы.
да и у всех по разному, кто залетел, у кого сбой гормональный, кто болеет чем-то.

Гость
#29
Гость

Ну почему пи/пи/сько-залетные темы пропускают по 10 штук в день, а нормальные- нет

))))))))))))) пи/пи/сько-залетные )))))

блювотка
#30

если ты ему член не черемякала значит точно не беременная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света
#31

Мне 16 , это был первый раз и я даже не уверенна что он лишил меня девственности ,и это все длилось не долго так как нам помешали ,он не кончил в меня ,и вообще ибо время было мало ,могла ли хоть как то забеременеть ,очень переживаю !

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: