Гость
Статьи
Я активно занимаюсь в …

Я активно занимаюсь в спорт зале, штанги, вес все дела! При таком образе жизни зачать ребенка можно ?

Добрый день, скажите пожалуйста я занимаюсь активно спортом , я качаюсь, тягаю тяжелые штанги ( тяжелые как для девушки) еще я месяц назад перестала пить протеин и притреник, аминокислоты, перестала потому что решили с мужем зачать ребенка, муж тоже постоянно занимается спортом тоже очень активно, скажите может ли это повлиять на наше желание зачать ребенка ? Что нам лучше предпринять ? Может пока повременить с тренировками ?) спасибо )!

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Любящая_жена_любящему_мужу

может ли это повлиять на наше желание зачать ребенка ?

Ну если вы ВМЕСТО секса будете постоянно на тренировках, тады да.

Гость
#2

Зачать можно, выносить нет.

Гость
#3
Гость

Зачать можно, выносить нет.

Ну так когда зачнет, бросит это дело, я так поняла

Гость
#4

Вика, ты?

123456789
#5

ой как достали эти псевдо-бикиняшки...
Прот, треня, курогрудка, я на сушке.....***** посмотрите на меня я теперь на фитнессе

Гость
#6

Мне кажется норм все будет
У меня тренерша норм забеременела, но она улетевшая. И муж у нее кач
Вечно на протеинах и периодически сушится. Такое чувство что ничего другого в жизни нет. Выглядит как мужланка уже челюсть выпирает
Сейчас вот беременна. Честно, удивиласЬ, как она при таком раскладе забеременела

Гость
#7

грыжи заработаете и выносить не сможете. все просто.

Гость
#8
123456789

ой как достали эти псевдо-бикиняшки...Прот, треня, курогрудка, я на сушке.....***** посмотрите на меня я теперь на фитнессе

123456789

ой как достали эти псевдо-бикиняшки...Прот, треня, курогрудка, я на сушке.....***** посмотрите на меня я теперь на фитнессе

Иди мажь целлюлитную опу.

Гость
#9

Автор да может. У женщин с низким процентом жира от интенсивных тренировок 5 часов в неделю и более часто проблемы с наступлением беременности.
Совсем тренировки не бросайте, но уменьшите нагрузку, веса убирайте.

Гость
#10

На гормоны сдайте и все ясно будет. АМГ особенно

Гость
#11
Гость

На гормоны сдайте и все ясно будет. АМГ особенно

+1

Вера
#12

Я после такой активности и забеременела))), но спортпит не ела. Сейчас хожу на фитнес, но не так активно, как раньше ,большинство силовых исключила, в основном кардио.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ттт
#13

Как же надоели дамочки, которые от слова "протеин" чураются...вы мясо, яйца, творог едите??а там, прикиньте, тоже протеины!! Они же белки!!! Тупизм да и только...ни протеин, ни аминокислоты еще никому не мешали в жизни, ровно как и при беременности...для того чтоб выглядеть мужланкой надо колоть стероиды!! Протеин и стероиды вещи разные как небо и земля! И качаться при бер-то тоже не запрещено, если на то нет веских оснований и стаж занятий весьма и весьма приличный.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: