Гость
Статьи
Монурал при …

Монурал при беременности

Кто пил? Нашли стафилококки в бакпосеве,назначили монурал. Назначившему терапевту особо не доверяю,она краем глаза взглянула на анализы и сразу прописала.
Я на 36 неделе

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо.

Гость
#2

В интернете пишут, что назначают его беременным.

Гость
#3

Если не доверяете, то уходите к другому врачу.

Гость
#4
Гость

Если не доверяете, то уходите к другому врачу.

В жк терапевта 2-второй вообще лет 25.

Гость
#5
Гость

не надо.

А пиелонефрит надо??

Гость
#6

36 недель уже можно всё

Гость
#7

Тут сами думайте,что больше навредит прием препарата или инфекция которая протекает и тоже вредит малышу.Гинеколог,которая ведет вашу беременность что говорит?

Гость
#8
Гость

Тут сами думайте,что больше навредит прием препарата или инфекция которая протекает и тоже вредит малышу.Гинеколог,которая ведет вашу беременность что говорит?

Она в отпуске как назло. Может вместо этого монурала попить канефрон? Терапевтиха мне кучу лекарств назначила. Вместе с этим еще лекарства и от низкого давления прописала,хотя мне отлично помогает чай и сладкое.

Гость
#9

Я пила на 29 неделе, после выписки из больницы врач назначил, так как был цистит

гость
#10

Канефрон попейте,если боитесь

баба кузя
#11
гость

Канефрон попейте,если боитесь

До одного места этот канефрон.

баба кузя
#12

Обычно делают не только бакпосев, а ещё и определяют резистентность (сопротивляемость) выявленной инфекции к различным препаратам. Так что скорее всего монурал вам назначили не просто так, а имено монурал и подействует в вашем случае. А по поводу пить или не пить почитайте про БББ - про бессимптомную бактериурию беременных и к чему она может привести. Оно вам надо?

Гость
#13
баба кузя

Обычно делают не только бакпосев, а ещё и определяют резистентность (сопротивляемость) выявленной инфекции к различным препаратам. Так что скорее всего монурал вам назначили не просто так, а имено монурал и подействует в вашем случае. А по поводу пить или не пить почитайте про БББ - про бессимптомную бактериурию беременных и к чему она может привести. Оно вам надо?

Спасибо за подробный ответ. Но она выписывала лекарство,исходя из листика,на котором было просто помечено,что обнаружены стафилококки. И усе

баба кузя
#14
Гость

Спасибо за подробный ответ. Но она выписывала лекарство,исходя из листика,на котором было просто помечено,что обнаружены стафилококки. И усе

Она ведь врач и лучше знает. Не так ли? И ,если это терапевт, которая ведёт беременных, то у неё вы не одна такая в её практике.

Гость
#16
Гость

В жк терапевта 2-второй вообще лет 25.

У вас в городе, что 2 врача всего?

Гость
#17
Гость

Спасибо за подробный ответ. Но она выписывала лекарство,исходя из листика,на котором было просто помечено,что обнаружены стафилококки. И усе

То есть по вам не видно, что вы беременная? Вы это хотите сказать?

Гость
#18
Гость

Спасибо за подробный ответ. Но она выписывала лекарство,исходя из листика,на котором было просто помечено,что обнаружены стафилококки. И усе

То есть по вам не видно, что вы беременная? Вы это хотите сказать? чего? Мы тут о том,что лекарства назначают по ситуации. Смотря какого вида эти бактерии и в каком количестве.

Гость
#19

18, чего?мы тут о том,что лекарства назначают по ситуации. Т.е исходя из того,какого вида эти бактерии и в каком количестве. Что то пролечить нужно,а другое может и нет.

Гость
#20

16, врачи врачами,но вы часто записываетесь на прием к другому врачу чтобы спросить пить ли вам таблетки?хочется узнать реальные мнения

человек узи
#21
Гость

16, врачи врачами,но вы часто записываетесь на прием к другому врачу чтобы спросить пить ли вам таблетки?хочется узнать реальные мнения

Я вам сама как медик схожу. Доверять одному врачу не стоит. Нужна консультация двух как минимум. Вот вам пример, мой личный, один говорит нет язвы желудка, другой ставит язву в пилорическом канале. ИИ?? Лечить или не лечить? А может сходить к другому доктору? И не надо спрашивать пить или не пить. Нужно перепроверить, а правильно ли вам поставили диагноз?

Гость
#22
человек узи

Я вам сама как медик схожу. Доверять одному врачу не стоит. Нужна консультация двух как минимум. Вот вам пример, мой личный, один говорит нет язвы желудка, другой ставит язву в пилорическом канале. ИИ?? Лечить или не лечить?

Моя резолюция- РЕЗАТЬ!

человек узи
#23
Гость

Моя резолюция- РЕЗАТЬ!

Вас никто не спрашивал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
человек узи

Я вам сама как медик схожу. Доверять одному врачу не стоит. Нужна консультация двух как минимум. Вот вам пример, мой личный, один говорит нет язвы желудка, другой ставит язву в пилорическом канале. ИИ?? Лечить или не лечить? А может сходить к другому доктору? И не надо спрашивать пить или не пить. Нужно перепроверить, а правильно ли вам поставили диагноз?

Полностью согласен. Врач-это человек, а всяк человек - ложь. Это мудрость из Библии. Любой может ошибиться. И диагноз, и анализы надо перепроверить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: