Гость
Статьи
То ли внематочная, то …

То ли внематочная, то ли беременность

Добрый день девочки,
Сижу реву. Ситуация: 26 июня был половой акт.
8 июля была задержка на два дня. Тест ничего не показал.
10 июля пошло все.
Числа 15 начало мазать. Запереживала.
20 продолжало мазать. Сделала тест и офигела. Одна четкая, одна еле.
Сразу к врачу. На узи ничего не видят. Хгч 173++. Через день на нервах еще тест-240. То есть показатели растут. В тот же день другой узости тоже сказала что ничего не видит. Говорит скорее всего ВБ. И вам надо в больницу.
Беременность желанная. Но в моей ситуации как такое вообще возможно. Помогите может кто знает что и как. Сижу на нервах. Не знаю вызывать скорую и в больничку или ждать.
Ощущения температура скачет до 37. Подташнивает.

Valentina
17 ответов
Последний — Перейти
лолка
#1

рано переживаешь. у меня врачиха узистка косорукая в 5 недель на узи беременнсть не увидела...вбще никакую...и эт где? в мскве в частной клинике блин....и на будущее--слова врачей дели на десять и меньше им доверия.

Гость
#2
лолка

рано переживаешь. у меня врачиха узистка косорукая в 5 недель на узи беременнсть не увидела...вбще никакую...и эт где? в мскве в частной клинике блин....и на будущее--слова врачей дели на десять и меньше им доверия.

На 5 неделе мало кто видит,узи надо делать с 6-8 недели.

Гость
#3
лолка

рано переживаешь. у меня врачиха узистка косорукая в 5 недель на узи беременнсть не увидела...вбще никакую...и эт где? в мскве в частной клинике блин....и на будущее--слова врачей дели на десять и меньше им доверия.

Если плодное яйцо ПОКА не опустилось в матку, как УЗИст его может увидеть?

Гость
#4

во-первых внематочная бер.всегда наследственна.а во-вторых если б это была внемат.вы б от боли уже согнулись пополам.

Гость
#5

Ложись в гинекологию, чем ждать, что ты от дикой боли и разрыва трубы
в обморок упадёшь и разовьётся анемия.

Гость
#6
Гость

Ложись в гинекологию, чем ждать, что ты от дикой боли и разрыва трубыв обморок упадёшь и разовьётся анемия.

От разрыва трубы и помереть можно, какая уж тут анемия...

Гость
#7

У меня год назад мес должны были пойти в начале мая. Лапаротомию с удалением трубы сделали только в середине июня. Болей не было вообще никаких! Твк что бывает и так. Да, мазало, но и на узи видели расширенный участок трубы, хорошо хоть была анэмбриония, у соседки по палате видели в трубе даже сердцебиение. Автор, мониторьте ситуацию еще неделю, ходите на узи, ничего страшного если что не пропустите. Желаю, чтоб была поздня овуляция и маточная бер, на это еще есть у вас надежда. Удачи!

Гость
#8
Гость

рано переживаешь. у меня врачиха узистка косорукая в 5 недель на узи беременнсть не увидела...вбще никакую...и эт где? в мскве в частной клинике блин....и на будущее--слова врачей дели на десять и меньше им доверия.

На 5 неделе мало кто видит,узи надо делать с 6-8 недели.

Мою беременность увидели на 4-5 неделе

Valentina
#9

Спасибо всем за ответы. Больше всего конечно боюсь за разрыв трубы. Но и ложиться в гинекологию смысла не вижу. На узи нигде не видно ничего. Только матка расширена и все.
Сейчас жду в пон анализы хгч, а там дальше буду думать что делать.
Но ожидание так томительно. Лишь бы беби лишь бы беби)))

Valentina
#10

Еще переживаю, что есть коричневая мазня и температура 37:(((

Valentina
#11

И самое интересное-сколько недель у меня беременность????

Гость
#12
Гость

во-первых внематочная бер.всегда наследственна.а во-вторых если б это была внемат.вы б от боли уже согнулись пополам.

с каких пор это внематочная всегда наследственная??? и от боли согнулась бы когда трубу рванет, есть девочки прекрасно ходят, ничего не болит, выделений нет, хгч растет как и положенно а потом раз и все. Автор ложитесь лучше в больницу тем более говорите у вас мажет, возможно нужно сохранят если маточная, а если внематочная то тем более в стационар, никто вас сразу резать не будет

Valentina
#13

Сегодня тест показал 252. Завтра вызову скорую и в больницу. Ждать смысла нет.
Такое медленное развитие скорее всего и есть внематочная. Можно себя успокаивать, но результаты говорят уже сами за себя.

Гость
#14
Valentina

Сегодня тест показал 252. Завтра вызову скорую и в больницу. Ждать смысла нет. Такое медленное развитие скорее всего и есть внематочная. Можно себя успокаивать, но результаты говорят уже сами за себя.

Валентина, держитесь. Если это все- таки вб, поищите клинику получше, у вас время есть, чтобы сделать лапароскопию, после полостной очень тяжело восстанавливаться. Здоровья вам.

ия
#15

Valentina, если у вас хгч вырос за день всего на 12, то это, скорее всего, уже самопроизвольный выкидыш. При беременности (любой) он удваивается.
Так у многих бывало, вот и у меня пару дней назад было. Тоже - задержка, слабая полоска, хгч растет хорошо, потом медленно, потом падает.
Это, в принципе, вариант нормы, как я почитала и как Г. объяснила. Значит, яйцеклектка была дефектная. Оплодотворилась, но не так. Организм избавился.
Такое бывает в 50% беременностей, но мало кто видит, так как обычно ведь не планируют и списывают задержку на нервы или вообще не замечают. Это мы, планирующие, тесты делаем в первый день, как месячных не увидели...
У меня истерика была, я кинулась сохранять, напилась всего, что врач прописала, но не помогло, видимо, и правда, нечего было сохранять. Просто так бывает.

#16

Мой врач сказал, что полоска на тесте была слабая, потому что хгч маленький, а на УЗИ не видно было, потому что малыш ещё совсем маленький. Не переживайте, все будет хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

не хочу пугать, но очень похоже на внематочную. сама как вы сидела в интернете и читала вместо того чтоб пойти к врачу. Спохватилась увезли на скорой, успели лапароскопию сделать трубу не спасли. Мой совет вызывайте скорую и в стационар, в любом случае если вы по наблюдением что бы это не было это лучший вариант

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: