Гость
Статьи
беременность или …

беременность или что-то еще

Здравствуйте, у меня вопрос. У меня задержка 10 дней, 4 положительных теста. Может ли это означать что-то помимо беременности( опухоли, киста и т.д.)? Завтра иду к врачу, но хотелось бы заранее знать к чему готовится.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это киста...

А вобще девушка, вам сколько лет? Вы анатацию к тестам читали?! 4(!!!) положительных теста, а вы думаете, что это бл**ь болячка какая то. очевидно. Ну, вобще, поздравляю вас. эта сама киста будет расти еще так ближайшие месяцев 9))))

табуретка
#2

Конец вам,автор. Гугл вам пухом

Гость
#3

Думайте уже как назовёте эту кисту.

Prelest
#4

*****.....естественно беременность

Гость
#5

Не перестану. Никогда не перестану просить: покажите (!!!) мне этого мужика, который ***** таких глупых женщин, а ещё и детей им зачинает!!!

Гость
#6

У моей подруги раз было, что 3 разных теста показывали беременность, а пошла к врачу - оказалось, что ложноположительный тест и это воспаление от переохлаждения. Так что еще не факт.

табуретка
#7
Гость

У моей подруги раз было, что 3 разных теста показывали беременность, а пошла к врачу - оказалось, что ложноположительный тест и это воспаление от переохлаждения. Так что еще не факт.

да,может быть и такое. Но авторша хочет чтоб ей на форуме нагадали,что с ней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Если свежая инверсия с / на // то вероятнее попадание в группу самой самопроизвольно отторгаемой и крупной опухоли, которая ссссууукааа такая недель через 45 начнёт называть папу папой, бабушку бабушкой, дедушку дедушкой, а вас мамой только через 99 недель )))))
Если сомневаетесь - берите инструкцию, член0н0сца, и исключайте по списку методом научного тыка, можете у знакомых ультразвуковую приставку к пентиуму или смарту позаимствовать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: