Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Девченки, подскажите мне что это беременность или бурная фантазия!!! Последняя М-я была 4 июля, 13 и 15 был ПА, 15-го была овуляцыя(я обычно чувствую боль в яичнике), 19-го начала жутко болеть грудь, резко увеличилась и при нажатии выделяется беловатая жидкость, соски немного увеличились и потемнели(грудь бывает болит при ПМС но не часто, и совсем недого и не сильно) живот тянет, бывает очень сильно, вначале даже покалывало как-то, живот дует постоянно, он вроде как "опух")),вчера начало сильно подташнивать и сегодня продолжается. делала тест за 5 дн до М - отрицательный, сейчас осталось до месячных дня 2. Очень хочу ребеночка может я просто извела себя зря?

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

еще измеряла БТ 5 дней - 37,0-37,2)

Гость
#2

Девушка, вы сейчас сами возьмите и почитайте каких сроков описали симптомы

Гость
#3

идите к маммологу, выделения из груди - это серьезно. в остальном - фигня все. насчет беременности не знаю, но таких признаков на таком сроке быть не может.

Гость
#4

Девушка, прекратите себя накручивать - о каком набухании груди и выделении молозива вы ведете речь, это на 5-6 месяце беременности начинается самое раннее!

Не ищите никаких признаков беременности до задержки месячных - их просто нет!

Иногда (редко) тест показывает вторую бледную полоску за пару дней до месячных - но вообще меньше недели задержка месячных - и говорить не о чем!

Бт не имеет смысла мерить два раза - нужно смотреть динамику в течение нескольких циклов.

Просто расслабьтесь - из-за вашего переклина на беременности и нервов могут как раз быть проблемы с зачатием

Гость
#5

По-моему, зря себя накручиваете. Правильно гость выше написала, что это признаки для позднего срока, а не тогда, когда еще только теоретически плодное яйцо прикрепляется к матке. Ждите М, будет задержка, тогда на УЗИ бежать и кровь на ХГЧ сдать.

Гость
#6
Ольга

. Очень хочу ребеночка

тyпaя oвyлиxa

Юлия
#7

Подскажите,

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

Подскажите,может у кого то было похожее.был ПА с МЧ и презерватив соскользнул и сперма попала в меня.от испуга на след день решила принять постинор,сделала все по инструкции.через 6 дней начало тянуть низ живота и болеть поясница,потом появились мажущие выделения,продлились 3 дня и прекратились,после начала болеть грудь что больно дотронуться,хотя раньше никогда такого не было.плюс сонливость и раздражительность.сегодня 14 дней со дня предполагаемого зачатия,сделала тест-показал 1 полоску.след месячные через неделю.могут ли это быть последствия постинора или надо переделать тест позже?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: