Гость
Статьи
Небольшой срок, …

Небольшой срок, кровотечение, температура

Добрый день, Девушки! Может у кого-то была похожая ситуация...Задержка 8 дней. Сделала несколько тестов, все положительные. Даже цифровой купила, показал срок. Но...на седьмой день пошло сильное кровотечение. Думала, может пройдет, но нет, на восьмой побежала в больницу на осмотр и на узи. Там подтвердили сильное кровотечение и на узи не увидели никакого плода. Сказали подозрение на внематочную, или плод уже вышел(выкидыш), или патология эндометрии. Забыла добавить, что появилась температура 37, 4. Направили завтра сдать ХГЧ. Я в свете этих событий купила еще один тест. По идее, если выкидыш уже случился, второй полоски не должно было бы быть.Но она стала только ярче. Внематочная беременность? Но у меня вообще не болит живот, только спина как при обычных месячных. Что это может быть???Может быть все же беременность, а врач не заметила плода по каким-то причинам?

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к другому врачу

Гость
#2

Может быть и внематочная, может быть и выкидыш.

Гость
#3

У знакомой после аборта тест ещё несколько дней выдавал две полоски. А при кровотечениях лучше вызывать скорую.

Гость
#4

У Вас после выкидыша уровень ХГЧ сразу не упадет.Поэтому тест и полосится

Гость
#5
Гость

У Вас после выкидыша уровень ХГЧ сразу не упадет.Поэтому тест и полосится

+++++++

Гость
#6

Почему вы скорую не вызвали как только начало кровить??? Тест положительный значит 99% что беременность и они пытаются сохранить. Капельницы вливают кровоостанавливающее вливают.

Гость
#7

организм не подвержен простым арифметическим и геометрическим действиям - может полосатиться 2 часа после прерывания, а может и 2 недели.
может быть обусловлено продукцией вне хориона, реакцией теста на сходные продукты метаболизма, в т.ч. микробного.
если что-то бывает с частотой 1:1100000, из этого не следует, что вы не тот 1 случай.
при кровотечениях теряется не только железо, но и фтор, кальций, органика и т.д.
большинство образовавшихся дефицитов могут болеть и инфицироваться в местах наибольшего тканевого дефицита, значимый дефицит железа сам по себе может давать субфебрилитет, сама по себе анемия может давать гипертермии за счёт увеличения скорости кровотока.

Гость
#8

надо было сразу скорую вызывать. у меня на сроке 5 недель кровить начало, сразу в больницу легла и все нормально.

#9

У меня тоже задержка около 8 дней, 2 полоски вчера яркие были.Болел живот и тянул,пошла к врачу,на осмотре чуть кровит эрозия, на узи плодное яйцо 2 мм ,сказала,что всё хорошо... Как может быть на 5 акушерской неделе беременности 2 мм? На ночь ставила папаверин и пила витами Е с фолькой,утром коричневые выделения достаточно много...Не знаю,что делать.Муж на работе,врач в другом городе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Лисёныш

У меня тоже задержка около 8 дней, 2 полоски вчера яркие были.Болел живот и тянул,пошла к врачу,на осмотре чуть кровит эрозия, на узи плодное яйцо 2 мм ,сказала,что всё хорошо... Как может быть на 5 акушерской неделе беременности 2 мм? На ночь ставила папаверин и пила витами Е с фолькой,утром коричневые выделения достаточно много...Не знаю,что делать.Муж на работе,врач в другом городе

Возможно у Вас поздняя овуляция была и акушерские недели расчитаны не правильно. Или беременность замерла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: